19 сентября 2025
Новые специалисты Югорской городской больницы: результаты программы «Медицинские кадры»

В Югорской городской больнице прошла встреча главного врача с новыми специалистами. Обсудили перспективы развития медицинской помощи, условия работы и возможности, которые открывает программа «Медицинские кадры» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

В коллектив поликлиники пришли три участковых терапевта, врач ультразвуковой диагностики, стоматолог-терапевт, врач-онколог и врач-травматолог-ортопед. Среди них – как выпускники медицинских вузов Омска, Алтая, так и специалисты с опытом работы.

Главный врач Андрей Маренко отметил:

«Важно, чтобы у нас был диалог не только с пациентами, но и внутри команды. Поддержка и обмен опытом помогают делать нашу работу эффективнее во благо пациентов».

Уже есть первые положительные отзывы от жителей, что подтверждает успешность программы по привлечению кадров.