10 апреля 2025
День беременных прошёл в покачевской городской больнице

В женской консультации БУ «Покачёвская городская больница» прошёл, уже традиционный "День беременных". На празднике присутствовали многодетные и будущие мамы, папы, дети и гости мероприятия.

С приветственным словом, поздравлением и пожеланиями выступила главный врач Лариса Мананкова. Женщины задавали вопросы, касаемые здоровья, предстоящих родов, о мерах социальной поддержки, пособиях и льготах гинекологам, неонатологам, юристу и специалисту социальной защиты.

Украсила мероприятие фотовыставка многодетных мам "Когда цветёт душа". Все присутствующие смогли увидеть счастливые лица многодетных мам, и отметить, что многодетность — это красиво. Всего в фотопроекте приняли участие 12 многодетных мам города Покачи, на всех у них 46 детей, и один в животике.