19 января 2026
Более трёхсот граждан приступили к диспансеризации в больнице Лянтора

В рамках программы диспансеризации в БУ «Лянторская городская больница» уже более трёхсот человек начали прохождение медицинских обследований. Мероприятие направлено на раннюю диагностику заболеваний и поддержание здоровья населения.

Особого внимания заслуживает тот факт, что 115 человек уже завершили все необходимые процедуры. Их вклад в сохранение собственного здоровья является примером для подражания и стимулом для других граждан продолжить участие в программе.

Есть уверенность в том, что диспансеризация позволит многим жителям города выявить возможные проблемы на ранней стадии и своевременно инициировать соответствующее лечение. Это важный этап на пути к обеспечению продолжительности и качества жизни, что отвечает целям и задачам национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».