Медицинские работники провели акцию, посвященную Всемирному Дню памяти погибших от СПИДа.
«Теория сна» – под таким названием открыли площадку в музее геологии, нефти и газа.
Электронные сигареты, они же вейпы, также вредны для здоровья, как обычные сигареты.
Если человек обиделся, то значит задета «болевая точка», так как нельзя обидеть тем, что не имеет никакого значения.
Под таким девизом в Нижневартовском онкологическом диспансере состоялся мастер-класс по дерматоскопии и раннему выявлению злокачественных новообразований кожи.
В поликлинике №1 прошло тренировочное занятие по отработке схемы оповещения, надевания противочумного костюма 4 типа и дифференциальной диагностике инфекционного заболевания.
Щитовидная железа считается одним из самых больших органов эндокринной системы, а заболевания щитовидной железы, по данным ВОЗ, занимают среди эндокринопатий 2 место после сахарного диабета.
Вчера в актовом зале Советской районной больницы состоялось занятие школы сахарного диабета. Врач-эндокринолог Юлия Липатова рассказала собравшимся о целях и задачах школы
Случаев заболевания не диагностировано.
В этом году соревнования по нардам были посвящены 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне.
В отделении реанимации и интенсивной терапии Нижневартовской психоневрологической больницы прошла лечение пациентка, страдающая алкогольной зависимостью.
По легенде межведомственно-тактических учений в аэропорту города Нижневартовска на санитарно-карантинный пункт обратился пациент с внезапной слабостью, лихорадкой, диареей и рвотой.
Специалисты БУ «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномученицы Елизаветы» в рамках месячника приняли участие в общешкольных родительских собраниях.
Больше всего обращают на себя внимание руки нашего героя – сильные и подвижные, как будто одновременно они принадлежат и атлету, и музыканту.
Людмила Александровна П. написала добрые слова признательности врачам Онкологического центра Окружной клинической больницы Ханты-Мансийска.
В конкурсе принимают участие победители региональных отборочных этапов.
15 мая весь мир отмечал День семьи, а в Югре семье посвятили целый месяц – май объявлен Губернатором Югры Натальей Комаровой месяцем семьи.
Как сообщила главная медицинская сестра травматолого-ортопедического отделения Рамиля Лабутина, с 28 апреля по 18 мая обратилось уже более 100 вартовчан.
«Зеленая Весна» объединяет города, организации и людей нашей страны для улучшения состояния окружающей среды и совместного благоустройства территорий.