Специалисты участковой службы БУ «Няганская городская поликлиника» проводят для своих пациентов очные и дистанционные профилактические акции по предупреждению и контролю за уровнем артериального давления «Я знаю. Я соблюдаю».
12 мая медицинские сестры отметили свой профессиональный праздник.
Пять сотрудников Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы отправились на велосипедах в деревню Шапша, где возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших во время войны.
Пятьдесят сотрудников больницы прошли 9 мая в «Бессмертном полку».
Коллектив Сургутской окружной клинической больницы традиционно поздравил участников сражений, тружеников тыла и детей войны, которые находятся на лечении в отделениях учреждениях
Экологическое движение в Когалыме продолжается. Субботний день в Когалыме прошел под девизом: «Сделаем город чище!».
Для медицинских работников учреждения организован круглый стол «Чтобы не было беды», в котором специалисты обсудят важнейшие вопросы по эффективным способам профилактики и пропаганде добровольного обследования на ВИЧ.
Ежегодно в Октябрьском районе регистрируется до 160 случаев, связанных с укусами клеща.
Вот уже на протяжении последних двух лет в преддверии 9 мая в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице открывается выставка подлинных экспонатов «Эхо войны».
Есть всего один действенный способ избежать похмельного синдрома — НЕ ПИТЬ.
Работники медучреждения и прихожане храма Вознесения Господня привели в порядок территорию, прилегающую к мемориалу «Наказ матери», у вечного огня.
Городская больница поздравила ветеранов, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, вдов ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в городе Югорске с Днем Победы!
В этом году масштабная всероссийская акция «Красная гвоздика», была направлена на помощь ветеранам благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».
Украшать к Дню Победы окна домов, квартир, школ стало доброй традицией, не отстают от акции и няганские школьники.
В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», состоялся торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.
Акция «Окна Победы» ежегодно проходит в начале мая.
Ежегодно, в рамках Международного дня, проходит праздник для специалистов со средним медицинским образованием в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице.
В рамках Международного дня медицинской сестры 2022 в учреждении был проведен конкурс по изготовлению лучшего поздравительного плаката среди всех подразделений.
В Октябрьской районной больнице трудятся 353 средних медицинских работника, из которых 233 — медицинские сестры
Земфира Зайдуловна Маликова медицинская сестра стоматологического кабинета в школе 7 провела урок гигиены в 1б классе.