Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №9/а от 17.03.2011 г.


17.03.2011

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 17 марта 2011 года

№ 9/а

г. Ханты-Мансийск


О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 года № 5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 года № 314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 9 от 17.03.2011 года заседания Сургутского отделения комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Голубьевой Зинаиде Максимовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Алдамовой Саците Асхабовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Белоконь Наталии Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Васильевой Ларисе Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Гаматиной Наталье Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Касаткиной Ольге Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Мухамадиевой Рамзиле Ахмадиевне – медицинской сестре бюджетного учреж-дения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Петровой Екатерине Владимировне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Хачатурян Жанне Хачиковне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Шааб Светлане Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения авто-номного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Яштыковой Ларисе Германовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Антоненко Марии Ильиничне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Фаизовой Ирине Закувановне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Жентычка Неониле Николаевне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут.

    По специальности «Лабораторная диагностика»:
    -Панченко Татьяне Васильевне – медицинскому лабораторному технику учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;
    -Осиповой Наталье Викторовне – медицинскому лабораторному технику бюджет-ного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневроло-гический диспансер»;
    -Коноваловой Людмиле Николаевне – фельдшеру-лаборанту МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Кузнецовой Светлане Ивановне – фельдшеру-лаборанту МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Иванушкиной Любови Андреевне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Крадецкой Оксане Васильевне – медицинской сестре по функциональной диаг-ностике бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Хлыстовой Екатерине Спиридоновне – медицинской сестре по физиотерапии санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз».

    По специальности «Диетология»:
    -Ошевой Елене Александровне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Сестринское дело»: 
    -Быч Оксане Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Камалетдиновой Минзиле Равильевне – медицинской сестре бюджетного учрежде-ния автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Прокудиной Наталье Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Гамиловой Нафисе Салиховне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Вдовенко Зое Федоровне – медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Нароваткиной Елене Николаевне – медицинской сестре по функциональной диаг-ностики МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Бакуменко Оксане Николаевне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Организация сестринского дела»:
    -Гончан Любови Алексеевне – главной медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».

    По специальности «Сестринское дело»:
    -Пустовит Нине Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;
    -Лабеевой Гузель Фагимовне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Лабораторная диагностика»:
    -Ширенговской Татьяне Алексеевне – фельдшеру-лаборанту МУЗ «Городская поликлиника № 3» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Аньшиной Елене Анатольевне – медицинской сестре по физиотерапии учреждения социального обслуживания автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут.
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Дьяченко Оксане Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Зиновкиной Валентине Леонидовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Сорокиной Эльвире Габтрахимовне – медицинской сестре бюджетного учрежде-ния автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Шайгановой Лейсан Фоатовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Мезенцевой Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;
    -Гусь Лилии Николаевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Ляхович Елене Анатольевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Душиной Елене Геннадьевне – медицинской сестре МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Хафизовой Самсинур Минуловне – медицинской сестре бюджетного учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Альтернатива» г.Сургут.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Ибраевой Зульфие Фанильевне – фельдшеру МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Общая практика»:
    -Минаевой Альбине Альбертовне – медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район;
    -Элавовой Рае Бадюровне – медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район;
    -Кутиковой Ксении Валерьевне – медицинской сестре МУЗ «Поликлиника поселка Барсово» Сургутский район.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Деминой Алене Валентиновне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Прокопюк Альбине Ивановне – медицинской сестре МУЗ «Фёдоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Операционное дело»:
    -Шкоркиной Оксане Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Лечебная физкультура»:
    -Журкиной Юлии Сафиулловне – инструктору по лечебной физкультуре санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз».
     
  6. Присвоить вторую квалификационную категорию. 
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Копейка Наталье Федоровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Рудаковой Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Трапезниковой Ирине Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Шакировой Ильмире Дамировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Бикмаевой Лилии Шамилевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Абдулнасыровой Айгуль Сейпуллаевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Гильмияровой Гульхандам Сазитовне – медицинской сестре МУЗ «Поликлиника поселка Солнечный» Сургутский район.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Кутикову Алексею Дмитриевичу – фельдшеру МУЗ «Поликлиника поселка Барсово» Сургутский район.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Смирновой Анастасии Васильевне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Шамушиной Елене Викторовне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Операционное дело»:
    -Жильской Ирине Алексеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Токаревой Елизавете Викторовне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологи-ческий центр» г.Сургут.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Замирайло Галине Александровне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Хафизовой Лиане Маратовне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Хашиевой Юлии Руслановне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения авто-номного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Даниловой Эмилии Витальевне – медицинской сестре по физиотерапии бюджет-ного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».
     
  7. Продлить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком:
    -Кадочниковой Светлане Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Соколовой Ларисе Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.
     
  8. Продлить имеющуюся квалификационную категорию, на 3 месяца:
    -Маган Оксане Александровне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Тершуковой Екатерине Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
     
  9. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать удостоверения установленного образца.
     
  10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления кадровых ресурсов здравоохранения Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Гурова О.В.
     

Директор В.С.Кольцов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 22.09.2015 13:08:19

Возврат к списку