Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №8/а от 16.03.2011 г.


16.03.2011


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 16.03.2011 года

№ 8/а

г. Ханты-Мансийск



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 №5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 г. №314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 8 от 16.03.2011 года заседания Комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты – Мансийском автономном округе - Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Васечко Татьяне Михайловне – заведующей отделением, врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Каспаровой Анжелике Эдуардовне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Лысенко Нэли Ивановне – врачу-акушеру-гинекологу НР МУЗ «Центральная районная больница №1» пгт.Пойковский;
    -Петровой Татьяне Геннадьевне – заведующей отделением врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Тропиной Елене Борисовне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Федулову Константину Константиновичу – заведующему отделением врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Карлову Олегу Николаевичу – врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут;
    -Короткевич Александру Александровичу – врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Гастроэнтерология»:
    -Абражевич Надежде Георгиевне – врачу-гастроэнтерологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Рудко Татьяне Михайловне – врачу по лечебной физкультуре санатория «Кедровый Лог» г.Сургут.

    По специальности «Неврология»:
    -Ларионовой Татьяне Николаевне – врачу-неврологу МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Неонатология»:
    -Рыбалко Ольге Андреевне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».

    По специальности «Нефрология»:
    -Абдуллиной Розалии Вагизовне – врачу-нефрологу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Шестаковой Галине Никандровне – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Авербух Тамаре Валентиновне – заведующей отделением, врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Офтальмология»:
    -Ефановой Анне Валерьевне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут;
    -Стяшкиной Елене Георгиевне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Педиатрия»:
    -Леонтьевой Галине Ивановне – заведующей отделением, врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Сафиной Фариде Фаруковне – заведующей отделением, врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Психиатрия»:
    -Ковалёву Виктору Анатольевичу – заведующему отделением, врачу-психиатру МУЗ «Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Стоматология детская»:
    -Костюковой Светлане Геннадьевне – врачу-стоматологу детскому МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут;
    -Огневу Александру Павловичу – врачу-стоматологу детскому МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология ортопедическая»:
    -Дегтяреву Евгению Владимировичу – врачу-стоматологу-ортопеду МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Бурмагиной Светлане Анатольевне – врачу-стоматологу-терапевту МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут;
    -Василюк Виктории Васильевне – врачу-стоматологу-терапевту МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология хирургическая»:
    -Аубакирову Игорю Искаковичу – врачу-стоматологу-хирургу МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Терапия»:
    -Пурышеву Михаилу Ивановичу – врачу-терапевту учреждения социального обслуживания автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут;
    -Хуснуллиной Лилии Адиповне – врачу-терапевту МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Байтенову Бейбуту Сериковичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Урология»:
    -Еломенко Максиму Станиславовичу – заведующему отделением, врачу-урологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Хирургия»:
    -Родиной Татьяне Павловне – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.
    -Сучкову Виталию Семёновичу – заведующему отделением, врачу-хирургу МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Ткачуку Николаю Алексеевичу – врачу-хирургу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Эндокринология»:
    -Курзиной Светлане Юрьевне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Арабинской Елене Юрьевне – врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Корнеевой Елене Викторовне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Соломко Ольге Николаевне – врачу-акушеру-гинекологу МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Третьякову Константину Ивановичу – врачу анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Бахлыковой Наталье Юрьевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

    По специальности «Медицинская психология»:
    -Пипе Татьяне Григорьевне – медицинскому психологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Сироткину Сергею Юрьевичу – медицинскому психологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Неврология»:
    -Колесник Оксане Николаевне – заведующей отделением, врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Неонатология»:
    -Волгаревой Людмиле Александровне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Харисовой Галине Аркадьевне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».

    По специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»:
    -Горбунову Виталию Сергеевичу – врачу общей практики МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Патрикеевой Надежде Николаевне – врачу-методисту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Сердюковой Наталье Федоровне – заместителю главного врача учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер».

    По специальности «Ортодонтия»:
    -Силаевой Ольге Васильевне – врачу-ортодонту МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Суслину Николаю Николаевичу – врачу-оториноларингологу МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология ортопедическая»:
    -Дитюк Александру Николаевичу – врачу-стоматологу-ортопеду МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Терапия»:
    -Дыдалиной Светлане Леонидовне – врачу-терапевту МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Кмитюк Валентине Ефремовне – врачу-терапевту МУЗ «Лянторская городская больница».

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Курбанову Гусену Бибалаевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУЗ «Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Есенжуловой Шолпан Рзабаевне – заведующей отделением, врачу ультразвуковой диагностики МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Олексюку Игорю Фёдоровичу – врачу ультразвуковой диагностики МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Лавриненко Наталье Тимофеевне – врачу-физиотерапевту МУЗ «Клиническая городская поликлиника №2» г.Сургут.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Фаворову Николаю Геннадьевичу – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут;
    -Фаттаховой Рашиде Рашитовне – врачу функциональной диагностики МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Эпидемиология»:
    -Хуснутдинову Фариту Шайхетдиновичу – врачу-эпидемиологу МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Кан Сергею Викторовичу – врачу акушеру-гинекологу МУЗ «Лянторская городская больница».

    По специальности «Инфекционные болезни»:
    -Скамарцовой Татьяне Александровне – врачу-инфекционисту МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Стринадко Ольге Валентиновне – врачу скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г.Нефтеюганск.
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Китаевой Елене Анатольевне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Чубур Валерии Владимировне – врачу-акушеру-гинекологу МЛПУ «Когалымская городская больница».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Деминцевой Нине Сергеевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Лисиной Елене Николаевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Овчинниковой Надежде Валерьевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Осколкову Денису Александровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Федоровичу Олегу Ивановичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Ходиной Надежде Анатольевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Дерматовенерология»:
    -Савенко Екатерине Леонидовне – врачу-дерматовенерологу МСЧ ООО «Газпром трансгаз Сургут».

    По специальности «Детская кардиология»:
    -Винокуровой Татьяне Владимировне – врачу-детскому кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Детская хирургия»:
    -Шамушину Владиславу Викторовичу – врачу-детскому хирургу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Кардиология»:
    -Бачинской Ирине Николаевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Кедровой Валерии Сергеевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Мартынюк Нине Сергеевне – врачу клинической лабораторной диагностики МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут;
    -Михневич Ольге Александровне – врачу клинической лабораторной диагностики МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

    По специальности «Неврология»:
    -Журавлевой Ольге Алексеевне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Неустроевой Светлане Владимировне – врачу-неврологу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Постоян Ирине Анатольевне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»:
    -Дымшаковой Вере Евгеньевне – врачу общей практики МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Крыловой Ольге Владимировне – врачу общей практики МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Леткину Александру Павловичу – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»

    По специальности «Педиатрия»:
    -Магомедьяевой Светлане Русланбиевне – врачу-педиатру МУЗ «Городская поликлиника №2» г.Сургут;
    -Саламатовой Татьяне Валентиновне – врачу-педиатру МУЗ «Городская поликлиника №2» г.Сургут;
    -Семёнову Владимиру Геннадьевичу – врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Шепелевой Галине Геннадьевне – врачу-педиатру МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Сургут.

    По специальности «Психиатрия»:
    -Михайлову Сергею Константиновичу – врачу-психиатру учреждения автономного округа «Лемпинский наркологический реабилитационный центр». 

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Трегубовой Галине Ивановне – врачу-стоматологу-терапевту ЗАО «ЭДА» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология хирургическая»:
    -Казанцевой Ольге Михайловне – врачу-стоматологу-хирургу МУЗ «Фёдоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Терапия»:
    -Мамедовой Сабине Исмаил кызы – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.
    -Работа Светлане Федоровне – врачу-терапевту санатория «Кедровый Лог» г.Сургут.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Зайцеву Андрею Геннадьевичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Конченкову Сергею Владимировичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Лабутову Михаилу Викторовичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Миронову Андрею Александровичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Корнеевой Елене Викторовне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;
    -Тарасенко Любови Леонидовне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Фармацевтическая технология»:
    -Гладеевой Наталье Александровне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Коршиковой Галине Егоровне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Хирургия»:
    -Стародумову Владимиру Анатольевичу – врачу-хирургу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.
     
  6. Присвоить вторую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Гайсину Руслану Мидхатовичу – врачу-акушеру-гинекологу НР МУЗ «Центральная районная больница №1» пгт. Пойковский;
    -Найдановой Екатерине Сергеевне – врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Хисматуллину Марату Ханифовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Детская хирургия»:
    -Зарипову Айдару Фависовичу – врачу-детскому хирургу МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях;
    -Лизину Кириллу Александровичу – врачу-детскому хирургу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Самурханову Руслану Самурхановичу – врачу-детскому хирургу МУЗ «Городская клиническая поликлиника №2» г.Сургут.

    По специальности «Инфекционные болезни»:
    -Копейка Наталии Александровне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»
    -Пантелеевой Евгении Леонидовне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»

    По специальности «Кардиология»:
    -Павловой Евгении Андреевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Старовойтовой Елене Александровне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Кондаковой Анастасии Сергеевне – заведующей лабораторией, врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови».

    По специальности «Нейрохирургия»:
    -Марченко Дмитрию Александровичу – врачу-нейрохирургу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Неонатология»:
    -Билан Татьяне Анатольевне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».

    По специальности «Нефрология»:
    -Дульзон Наталье Вячеславовне – врачу-нефрологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Онкология»:
    -Видющенко Юлии Николаевне – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Ивановой Наталье Владимировне – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Щепеткиной Марине Ревзиновне – заместителю главного врача МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Сомовой Татьяне Михайловне – врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Кузькину Антону Александровичу – врачу-рентгенологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Петровой Наталье Николаевне – врачу-рентгенологу МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Стоматология детская»:
    -Швенк Елене Андреевне – врачу-стоматологу-детскому МУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут.

    По специальности «Терапия»:
    -Юсуповой Динаре Мирасовне – врачу-терапевту МУЗ «Городская поликлиника №2» г.Сургут.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Глиняному Сергею Валерьевичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Кучеру Роману Александровичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Трансфузиология»:
    -Варава Ольге Николаевне – врачу-трансфузиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Горячкиной Татьяне Алексеевне – врачу-трансфузиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови».

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Касич Илоне Анатольевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Петренко Оксане Алексеевне – врачу функциональной диагностики МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Сургут;
    -Хрушковой Марине Валериевне – врачу функциональной диагностики МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Сургут.
     
  7. Сохранить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком:
    По специальности «Педиатрия»:
    -Бальгишиевой Алимет Нурсаидовне – врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская поликлиника №2» г.Сургут.
     
  8. Продлить имеющуюся квалификационную категорию на три месяца по ходатайству администрации.
    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Бровкиной Ольге Анатольевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».
     
  9. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.
     
  10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.


Директор В.С.Кольцов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:06

Возврат к списку