Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №6a от 20.02.2014


25.02.2014

 ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск
«20»  февраля  2014 г.                                                                                                  №  6/а

Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 21.11.2011 г. №323-ФЗ, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории»,

ПРИКАЗЫВАЮ:


1.Утвердить протокол №6 от 20.02.2014 года заседания экспертной группы № 7 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.
2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:
2.1.«Сестринское дело»
- Закиевой  Регине Нургаяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №2" г.Нижневартовск.
- Костициной Валентине Сергеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Мардановой Алевтине Вениаминовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская поликлиника" г.Нижневартовск.
- Морозовой Тамаре Игоревне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Чижовой Олесе Разифовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
2.2.«Сестринское дело в педиатрии»
- Ризаевой Эмилии Нажмудиновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.
- Шангареевой Гульназ Ринатовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
2.3.«Лечебное дело»
- Зуй Виктории Дмитриевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Залатовой Венере Радиковне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская районная больница» п.Излучинск.
2.4.«Физиотерапия»
- Басовой Татьяне Ивановне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
2.5.«Медицинский массаж»
- Долгалевой Елене Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
2.8.«Лечебная физкультура»
- Карачевой Светлане Ивановне – инструктору лечебной физкультуры бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.
3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:
3.1.«Сестринское  дело»
- Аскаровой Елене Николаевне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.
- Васильевой Наталье Сергеевне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.
- Григорьевой Светлане Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Загитовой Альмире  Рифовне  – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Калимуллиной Минзиле Габидулловне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Коченовой Виктории Олеговне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Станция переливания крови" филиал в г.Нижневартовск.
- Кудряшовой Ирине Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.
- Сабировой Альмире Шайкамаловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский городской врачебно-физкультурный диспансер" г.Нижневартовск.
- Филиповой Фариде Нургалиевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский городской врачебно-физкультурный диспансер" г.Нижневартовск.
- Яхиной Лейсан Хасаньяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
3.2.«Сестринское дело в педиатрии »
- Исаевой Наталье Георгиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
3.3.«Лечебное дело»
- Артеменко Валентине Николаевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.
3.4.«Анестезиология и реаниматология»
- Пакишевой Екатерине Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:
4.1.«Сестринское дело»
- Булатовой Наталье Николаевне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Бурмасовой Надежде Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.
- Варварук Ольге Антоновне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер" г.Нижневартовск.
- Винник Марине Юрьевне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Гилязетдиновой Ларисе Рафисовне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Греку Татьяне Ивановне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Гусевой Лидии Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.
- Диновой Зульфие Зайнулгаяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Ермолович Надежде Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Зайцевой Наталье Николаевне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Зиганшиной Ание Зуфаровне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Ихсановой  Ляйсан Расиховне  – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Краковской Наталье Васильевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.
- Коваль Наталье Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Корнеевой Ольге Юрьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
- Крутьевой Галине Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Мухлисовой  Елене Петровне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.
- Натоптаной Людмиле Витальевне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер" г.Нижневартовск.
- Никитиной Галине Гавриловне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Решетченко Светлане Геннадьевне  – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Сафиеву Данилу Ильдусовичу – медицинскому брату казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Тазеевой Зиле Миннизакировне  – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Таракановой  Марии Алексеевне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Тарасовой Надежде Петровне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Тиханович Ирине  Михайловне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.
- Чувилиной Надежде Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская районная больница» п.Излучинск.
- Юртаевой Светлане Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
4.2.«Сестринское дело в педиатрии »
- Кошелевой Оксане Витальевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
- Кутуковой Розалии Гарифулловне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Нуршмановой Розе Аркеповне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Семеняк Оксане Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
4.3.«Лабораторная диагностика»
- Былинкиной Зинаиде Николаевне – фельдшеру- лаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.
- Васильевой Марине Георгиевне – фельдшеру- лаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Ефрейкиной Светлане Александровне – фельдшеру- лаборанту  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Оксаниченко Наталье Ивановне – медицинскому лабораторному технику бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
- Хамидуллиной Раиде Магсумовне – фельдшеру- лаборанту  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
4.4.«Скорая и неотложная помощь»
- Максимук Жанне Владимировне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Маркиной Маргарите Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.
- Ураевской Юлии Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Хатыповой Лилии Саликовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская районная больница» п.Излучинск.
- Чирковой Екатерине Николаевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.
- Шаталиной Лидии Сергеевне – фельдшеру казенного  учреждения автономного округа "Центр медицины катастроф"отделение санитарной авиации  г.Нижневартовск.
- Шатковой Татьяне Накиповне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.
4.5.«Акушерское дело»
- Акаевой Зухре Даудовне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Габитовой Самие Гафуровне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Нигматуллиной Зульфие Газиевне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Сафиной Эльвере Илдаровне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
4.6. «Операционное дело»
- Горбуновой Ираиде Ивановне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Моториной Марине Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
4.7.«Рентгенология»
- Розстальной Елене Алексеевне – рентгенолаборанту  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
- Титовец Надежде Ивановне – рентгенолаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
- Чекушкиной Марине Викторовне – рентгенолаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №1" г.Нижневартовск.
4.8.«Лечебное дело»
- Сабирзяновой Татьяне Николаевне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
4.9. «Управление сестринской деятельностью»
- Ионовой Натальи Геннадьевне – старшей медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.
- Скрипняк Наталья Григорьевна – старшей медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.
4.10.«Медицинский массаж»
- Зиалтдиновой Зинфире Ралифовне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа  "Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий Возрождение" г.Нижневартовск.
- Мавлетбаевой Эльвире Тимергалиевне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.
4.11.«Функциональная диагностика»
- Страх Марине Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
5.Сохранить имеющуюся квалификационную категорию на один год четыре месяца, с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком  по ходатайству администрации.
5.1.«Сестринское дело»
- Базалиевой Татьяне Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.
- Кауртаевой Юлии Владимировне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер" г.Нижневартовск.
- Макаренко Тамаре Леонидовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.
- Сергеевой Ирине Владимировне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.
5.2.«Сестринское дело в педиатрии »
- Кожиной Валентине Владимировне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.
5.3.«Анестезиология и реаниматология»
- Биккужиной Динаре Катирбаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница №2" г.Нижневартовск.
- Фаизовой Елене Николаевне– медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская  городская больница №1" г.Мегион.
5.4.«Общая практика»
- Фаваризовой Эльзе Рамильевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.
5.5.«Акушерское дело»
- Фархутдиновой Румие Нурманбетовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.
5.6.«Лабораторная диагностика»
- Стулень Марии Сергеевне – медицинскому технологу бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовский онкологический диспансер" г.Нижневартовск.
6.Сохранить имеющуюся квалификационную категорию на три месяца  по ходатайству администрации:
6.1.«Сестринское дело»
- Малышевой Людмиле Владимировне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городкая больница» г.Лангепас.
- Скиба Елене Васильевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Дом-интернат Отрада" г.Нижневартовск.
- Зоммер Ольге Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.
7.Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.
8.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Гурова О.В.

Исполняющему обязанности директора                                      В.А.Нигматулин

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:10

Возврат к списку