Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №6/а от 02.03.2011 г.


02.03.2011

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 02.03.2011 года

№ 6/а

г. Ханты-Мансийск



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 №5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 г. №314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 6 от 02.03.2011 года заседания Комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты – Мансийском автономном округе - Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Алексеевской Елене Петровне – врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Столяровой Галине Самеевне – врачу акушеру-гинекологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Брюхову Андрею Николаевичу – заведующему отделением, врачу анестезиологу-реаниматологу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Нештенко Сергею Витальевичу – врачу анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район;
    -Пьянкину Алексею Борисовичу – заведующему отделением, врачу анестезиологу-реаниматологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Бактериология»:
    -Вильгельм Светлане Юрьевне – заведующей лабораторией, врачу-бактериологу учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Зыряновой Наталье Ивановне – заведующей лабораторией, врачу клинической лабораторной диагностики МУЗ «Советская центральная районная больница»;
    -Хромовой Елене Александровне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Давыдовой Надежде Юрьевне – врачу по лечебной физкультуре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения».

    По специальности «Педиатрия»
    : -Бякову Владимиру Алексеевичу – врачу-педиатру МУЗ «Октябрьская центральная районная больница»;
    -Гамершмидт Лиме Фазыловне – врачу-педиатру ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Цыгановой Вере Николаевне – заведующей отделением, врачу-педиатру МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Лопаткину Геннадию Васильевичу – врачу-рентгенологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай;
    -Подосинниковой Екатерине Михайловне – врачу-рентгенологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Серикову Владимиру Васильевичу – заведующему отделением, врачу-рентгенологу МУЗ «Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Ткаченко Антонине Петровне – врачу-стоматологу-терапевту ООО «Газпром Трансгаз Югорск».

    По специальности «Стоматология хирургическая»:
    -Федотовой Галине Геннадьевне – врачу-стоматологу-хирургу МУ «Детская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Терапия»:
    -Мараховской Марине Витальевне – врачу-терапевту МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Куриной Нелли Васильевне – заведующей отделением, врачу-физиотерапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай;
    -Петровой Татьяне Еремеевне – заведующей отделением, врачу-физиотерапевту МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Дурыгиной Галине Геннадьевне – врачу функциональной диагностики учреждения автономного округа «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» г.Ханты-Мансийск;
    -Сепетовой Любови Александровне – врачу функциональной диагностики МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Хирургия»:
    -Дрожжину Евгению Васильевичу – заведующему отделением, врачу-хирургу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Перевалову Александру Дмитриевичу – врачу-хирургу МУ «Куминская участковая больница» Кондинский район;
    -Шаляпину Владимиру Григорьевичу – заместителю главного врача, врачу-хирургу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Терлецкому Владиславу Олеговичу – врачу-акушеру-гинекологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Синько Татьяне Васильевне – врачу клинической лабораторной диагностики учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница».

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Чередовой Нине Георгиевне – врачу по лечебной физкультуре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения».

    По специальности «Неврология»:
    -Петросяну Эдуарду Сергеевичу – врачу-неврологу МУЗ «Белоярская центральная районная больница»;
    -Хорзовой Людмиле Геннадьевне – врачу-неврологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Нефрология»:
    -Пьянкиной Оксане Владимировне – заведующей отделением, врачу-нефрологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Крайник Галине Степановне – врачу-педиатру ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас.

    По специальности «Терапия»:
    -Красновой Раисе Георгиевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Кабанову Сергею Петровичу – врачу ультразвуковой диагностики учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Эпидемиология»:
    -Григорьевой Ларисе Вениаминовне – врачу-эпидемиологу бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Папенкову Сергею Евгеньевичу – врачу анестезиологу-реаниматологу МУ «Центральная районная больница Нижневартовский район» пгт.Излучинск.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Нетесовой Лидии Владимировне – врачу-педиатру МУЗ «Лянторская городская больница»;
    -Проводниковой Нине Владиленовне – врачу-педиатру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Соловьевой Людмиле Александровне – врачу-педиатру учреждения МУЗ «Городская поликлиника №3» г.Сургут.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Нуриахметовой Светлане Валентиновне – заведующей отделением, врачу скорой медицинской помощи МУЗ «Белоярская центральная районная больница».

    По специальности «Терапия»:
    -Валерьяновой Елене Михайловне – врачу-терапевту НР МУЗ «Центральная районная больница №1» пгт. Пойковский.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Гунченко Наталье Дмитриевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Хирургия»:
    -Набиуллину Ильвиру Рифовичу – врачу-хирургу МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район;
    -Орловскому Николаю Васильевичу – врачу-хирургу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Сироткиной Татьяне Юрьевне – врачу-акушеру-гинекологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
    -Телевной Марине Николаевне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная больница».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Баранюк Николаю Федоровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Березовская центральная районная больница».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Гавришовой Ирине Николаевне – врачу клинической лабораторной диагностики МУЗ «Белоярская центральная районная больница»;
    -Кудиновой Любови Владимировне – врачу клинической лабораторной диагностики МУЗ «Советская центральная районная больница»;
    -Мазур Татьяне Дмитриевне – врачу клинической лабораторной диагностики МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Школьниковой Татьяне Федоровне – врачу по лечебной физкультуре НР МУЗ «Центральная районная больница №1» г.п.Пойковский.

    По специальности «Неврология»:
    -Чернину Эдуарду Борисовичу – врачу-неврологу МЛПУ «Пионерская районная больница №2»;
    -Шарикову Дмитрию Леонидовичу – врачу-неврологу военно-врачебной комиссии военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Синёвой Марине Константиновне – врачу-педиатру учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск. 

    По специальности «Ревматология»:
    -Патрикеевой Ирине Михайловне – врачу-ревматологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Адутовой Ларисе Николаевне – врачу-стоматологу-терапевту МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск.

    По специальности «Судебно-медицинская экспертиза»:
    -Шумиловой Людмиле Александровне – врачу судебно-медицинскому эксперту бюджетного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Терапия»:
    -Школьниковой Татьяне Федоровне – врачу-терапевту НР МУЗ «Центральная районная больница №1» г.п.Пойковский.

    По специальности «Управление и экономика фармации»:
    -Кипчарской Тамаре Георгиевне – провизору МУП «Центральная городская аптека» г.Когалым.

    По специальности «Фармацевтическая технология»:
    -Шарамко Алевтине Петровне – провизору-технологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.
     
  6. Присвоить вторую квалификационную категорию.
    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Нештенко Александру Сергеевичу – заведующему отделением, врачу-анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

    По специальности «Детская хирургия»:
    -Самусенко Алексею Анатольевичу – врачу-детскому хирургу МУЗ «Советская центральная районная больница».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Саблиной Ольге Федоровне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут. 

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Шемякиной Анне Александровне – врачу-оториноларингологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Патологическая анатомия»:
    -Лебедеву Алексею Александровичу – заведующему отделением, врачу-патологоанатому МУ «Центральная городская больница г.Югорска».

    По специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»:
    -Францу Вадиму Владимировичу – врачу-сердечно-сосудистому хирургу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
    -Шарикову Никите Леонидовичу – врачу-сердечно-сосудистому хирургу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Анисимовой Марине Павловне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»;
    -Золотарёвой Елене Николаевне – врачу-физиотерапевту учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Кугаевской Ирине Юрьевне – врачу функциональной диагностики учреждения автономного округа «Клинический врачебно-физкультурный диспансер» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Хирургия»:
    -Побережному Владимиру Ярославовичу – врачу-хирургу учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

    По специальности «Эндокринология»:
    -Отрощенко Ольге Николаевне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.
     
  7. Сохранить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком:
    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Назаровой Наталье Анатольевне – врачу скорой медицинской помощи МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут
     
  8. Продлить имеющуюся квалификационную категорию на три месяца по ходатайству администрации.
    По специальности «Судебно-медицинская экспертиза»:
    -Акинину Юрию Вячеславовичу – врачу судебно-медицинскому эксперту бюджетного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Терапия»:
    -Леоновой Надежде Петровне – врачу-терапевту МБЛПУ «Когалымская городская больница».

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Бороненко Владимиру Анатольевичу – врачу-травматологу-ортопеду МБЛПУ «Когалымская городская больница».

    По специальности «Фтизиатрия»:
    -Владимирову Александру Владимировичу – главному врачу учреждения автономного округа «Центр медицинской профилактики» г.Ханты-Мансийск.
     
  9. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.
     
  10. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.


Директор В.С.Кольцов

текст приказа:



Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:06

Возврат к списку