Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №5a от 20.02.2014


25.02.2014

 

                  ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск
«20»  февраля  2014 г.                                                                                                  №  5/а

Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 21.11.2011 г. №323-ФЗ, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить протокол № 5  от 20.02.2014 года заседания экспертной группы  по аттестации специалистов со средним медицинским образованием и высшим сестринским образованием № 6.
2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:   
2.1.«Сестринское дело в педиатрии»
- Айтишевой Наталье Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»  
г. Сургут;
- Беликовой Раисе Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №5»  г. Сургут;
- Захаровой Наталье Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»        г. Сургут;
- Сагитовой Гульнаре Фархетдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Лянторская городская больница» г.Лянтор.
2.2.«Акушерское  дело»
- Шумских Марине Николаевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут.
2.3.«Скорая и неотложная помощь»
- Беляевой Саиде Казбулатовне  -  фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция  скорой медицинской помощи» г.Сургут; 
-  Морозовой Елене Вячеславовне  -  фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская станция  скорой медицинской помощи» г.Сургут. 
2.4.«Анестезиология и реаниматология»
- Дуплич Марине Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут;
- Ноур Галине Валерьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут.
3.Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:   
3.1.«Сестринское дело»
- Быструшкиной Любови Алексеевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут;
- Волковой Инне Сергеевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая городская больница»   г. Сургут;
- Гроздовой Ольге Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа    «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»      г. Сургут;
- Ильясовой Бурлият Абдулаевне  - старшей медсестре бюджетного учреждения   автономного округа  «Федоровская городская больница»  Сургутский район;
- Мунтяну Динаре Харисовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут;
- Смагиной Ирине Борисовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут.
3.2.«Сестринское дело в педиатрии»
- Бамбаевой Людмиле Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Ишмухаметовой Альмире Файзулловне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»    г.Сургут;
- Султановой Лилии Рашитовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Хидирлясовой Эсли Асланбековне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая поликлиника №2»    г.Сургут.
3.3.«Лечебное дело»
- Обуховой Любови Ивановне - фельдшеру бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская   городская клиническая поликлиника №1» г.Сургут.
3.4.«Акушерское дело»
- Балтаевой Лилии Ильдаровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Гамзатовой Патимат Абдулмеджидовне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская   городская клиническая поликлиника №1» г.Сургут;
- Жигжитовой Альбине Олеговне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Мамедовой Нигяр Фирдофсиевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Темирсултановой Хазман Тургановне  - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» г.Сургут.
3.5.«Стоматология»
- Гордеевой Светлане Валерьевне - зубному врачу бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2» г.Сургут.
3.6. «Фармация»
- Новичковой Ольге Вячеславовне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут.
3.7.«Лабораторная диагностика»
- Касимовой Индире Алимхановне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут;
-  Султановой Римме Забировне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут.
3.8.«Физиотерапия»
- Павловой Лиане Валериевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»  Сургутский район.
4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:   
4.1.«Сестринское дело»
- Босиковой Людмиле Алексеевне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;
- Гончаровой Надежде Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»    г.Сургут;
- Гундаревой Ольге Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут;
- Давыдовой Светлане Николаевне - старшей медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская  поликлиника №3»  г.Сургут;
- Иржаковской Ирине Ивановне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;
- Кузюбердиной Наталье Александровне  -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  поликлиника №2»  г.Сургут;
- Кочетковой Галине Александровне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская  городская клиническая больница»   г. Сургут;
- Кременецкой Евгении Викторовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница» г.Сургут;
- Рафиковой Мадине Рахимчановне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут;
- Томайлы Анне Леонидовне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Тугушевой Гулии Хайрулловне  -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно –сосудистой хирургии» г.Сургут;
- Таракановой Елене Витальевне  -  медицинской сестре  бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1» г.Сургут;
- Хлопяк Валентине Дмитриевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская  городская клиническая больница»   г. Сургут;
- Циркуновой Светлане Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»    г.Сургут.
4.2.«Сестринское дело в педиатрии»
- Ганиевой Мунире Мунировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Прокоповой Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»    г.Сургут.
4.3.«Анестезиология и  реаниматология»
- Далгатовой Шавле Мусалимовне – медицинской сестре  бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым.
4.4.«Стоматология»
- Предко Наталье Юрьевне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа   «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2» г.Сургут.
4.5. «Скорая и неотложная помощь»
- Корсаковой Раушании Олеговне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа   «Сургутская городская станция  скорой медицинской помощи» г.Сургут. 
4.6.«Акушерское дело»
- Глазковой Елене Валерьевне -  старшей акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Пивень Ларисе Владимировне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут;
- Вагабовой Атикат Кубайлахановне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр» г.Сургут.
4.7.«Лабораторная диагностика»
- Антимировой Людмиле Дмитриевне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»    г.Сургут;
- Гливенко Марие Валентиновне -  медицинскому лабораторному технику казённого учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;
- Ковалевой Татьяне Валентиновне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа   «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут;
- Плотниковой Людмиле Султанмурзиновне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут;
- Соболевой Людмиле Анатольевне - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер»  г.Сургут;
- Лаврентьевой Зинаиде Евгеньевне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер»  г.Сургут;
- Ульяновой Татьяне Александровне - фельдшеру -лаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская   клиническая травматологическая больница»  г.Сургут.
4.8.«Фармация»
- Николаевой Ирине Николаевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская   клиническая травматологическая больница»  г.Сургут.
4.9.«Рентгенология»
 - Выборновой Аиде Марсовне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская   клиническая травматологическая больница»  г.Сургут;
- Семибратовой Галине Николаевне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №2» г.Сургут;
- Чикуровой Расиме Тимерхановне  - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Лянторская городская больница» г.Лянтор.
4.10.«Лечебная физкультура»
- Бомониной Зое Александровне – инструктору по лечебной физкультуре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница» г.Сургут.
5.Сохранить имеющуюся квалификационную категорию сроком на один год четыре месяца,  с момента выхода  из отпуска по уходу за ребенком. 
5.1.«Сестринское дело»
- Баймуллиной Людмиле Ильиничне - медицинской сестре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская   клиническая травматологическая больница»  г.Сургут;
- Лысой Нине Леонидовне – медицинской сестре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»»  г.Сургут;
- Шостиной Марине Александровне  - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический  диспансер»  г.Сургут.
5.2.«Стоматология»
-Науменко Елене Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»  г.Сургут.
5.3.«Лабораторная диагностика»
- Полушкиной Олесе Сергеевне - фельдшеру бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Федоровская городская больница»  Сургутский район.
6.Всем специалистам,  получившим  и  подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из распорядительного акта.
7.Контроль  за   исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.

Исполняющий обязанности директора                                      В.А.Нигматулин

текст приказа:



Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:10

Возврат к списку