Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения № 57а от 17.12.2014 г


17.12.2014


                        ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«17» декабря 2014 г.№ 57/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 57 от 17.12.2014 года заседания экспертной группы № 7 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.


2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:


2.1. «Сестринское дело»


- Агаевой Саадат Гусейнаге кызы – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Алисултановой Индире Алиевне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Покачевская городская стоматологическая поликлиника» г.Покачи.


- Астровой Ксении Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


- Барановой Светлане Вениаминовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница» г.Лангепас.


- Бикбовой Зинфире Музагитовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Борискиной Лидии Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Гладышевой Анастасии Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Грачевой Надежде Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская районная больница" п.г.т. Излучинск.


- Кульпиной Кристине Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Лукашенко Тамаре Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


- Пантя Наталье Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Поповой Людмиле Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


- Пынзарь Эльмире Наильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


- Савченко Алле Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Сальниковой Анне Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


- Шангиной Наталье Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


- Шафигуллиной Юлии Маратовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


- Юнусовой Гульфире Наилевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


2.2. «Сестринское дело в педиатрии»


- Еланской Екатерине Алексеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


- Камаловой Рагуле Равкатовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская районная больница" п.г.т. Излучинск.


- Лопатко Марии Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


- Осланус Анжеле Иосифовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


- Парфеновой Ирине Хатыповне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


- Ярмингиной Лиане Витальевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


2.3. «Лабораторная диагностика»


- Куринько Светлане Анатольевне – медицинскому лабораторному технику казенного учреждения автономного округа «Станция переливания крови» филиал в г.Нижневартовск.


- Кусковой Емисхан Акманбетовне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.


2.4. «Рентгенология»


- Бимашовой Айгуль Ерсаиновне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовский онкологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Палвановой Надежде Борисовне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.


2.5. «Организация сестринского дела»


- Липняговой Татьяне Валерьевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская районная больница" п.г.т. Излучинск.


2.6. «Операционное дело»


- Белешовой Юлии Эдуардовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.


2.7. «Скорая и неотложная помощь»


- Калиниченко Елене Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи" г.Нижневартовск.


- Кудринских Анне Борисовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №2" п.г.т.Высокий.


- Нигманову Ренату Насрулловичу – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи" г.Нижневартовск.


2.8. «Лечебное дело»


- Ганиевой Регине Рауфовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.


- Тугалевой Елене Павловне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская больница" г.Радужный.


- Соловьевой Ирине Александровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.


2.9. «Анестезиология и реаниматология»


- Процко Елене Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Хабибовой Гульфие Сафиулловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


2.10. «Судебно-медицинская экспертиза»


- Романовой Надежде Николаевне – фельдшеру –лаборанту казенного учреждения автономного округа "Бюро судебно-медицинской экспертизы" филиала "Отделение в г.Мегионе"


2.11. «Бактериология»


- Староверовой Елене Владимировне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница " г.Нижневартовск.


3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:


3.1. «Сестринское дело»


- Бахитгиреевой Зульфие Тахиржановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Вердиевой Сакинат Камиловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.


- Волковой Инне Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница» г.Лангепас.


- Власовой Алине Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.


- Даутовой Наталии Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская больница " г.Радужный.


- Макаренко Тамаре Леонидовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.


- Пыжикиной Ирине Сергеевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Рождествиной Наталье Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.


- Русскиной Татьяне Сергеевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Шафиковой Гузеле Фларидовне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Яковиной Маргарите Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.


3.2. «Сестринское дело в педиатрии »


- Аминовой Юлии Вячеславовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника» г.Нижневартовск.


- Буйневич Эльвире Илдаровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Рыженко Елене Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная детская больница " г.Нижневартовск.


3.3. «Стоматология профилактическая»


- Калуцкой Наталье Степановне - гигиенисту стоматологическому бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.


3.4. «Анестезиология и реаниматология»


- Смирновой Наталье Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская больница" г.Нижневартовск.


3.5. «Стоматология»


- Малютиной Ольге Евгеньевне – зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.


3.6. «Физиотерапия»


- Гусаровой Ларисе Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Лангепасская городская больница" г.Лангепас.


- Исхаковой Розе Маратовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


3.7. «Лабораторная диагностика»


- Жолобовой Юлии Владимировне – фельдшеру- лаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Лангепасская городская больница" г.Лангепас.


- Смирновой Алене Ивановне – фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа "Центр профилактики и борьбы со СПИД" филиал в г. Нижневартовске


3.8. «Рентгенология»


- Оберемченко Татьяне Игоревне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.


4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:


4.1. «Сестринское дело»


- Абрамовой Надежде Николаевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Аксеновой Наталье Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


- Борисовой Ирине Романовне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Вакарик Елене Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.


- Жмыховой Светлане Валериевне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа "Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий Возрождение" г.Нижневартовск.


- Кангаш Людмиле Борисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница» г.Лангепас.


- Кошурниковой Елене Михайловне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Павловой Валентине Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Новоаганская районная больница" п.Новоаганск.


- Погудиной Ольге Александровне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Постоваловой Татьяне Сергеевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Нижневартовский психоневрологический диспансер" г.Нижневартовск.


- Растрыгиной Наталье Алексеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.


- Ремеевой Снежане Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.


- Рудько Людмиле Валентиновне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница» г.Лангепас.


- Смишко Светлане Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Толкачевой Оксане Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.


- Тотолиной Наталье Владимировне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа "Психоневрологическая больница имени Святой Преподобомученицы Елизаветы" г.Мегион.


- Федоровой Людмиле Филаретовне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа "Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий "Возрождение" г.Нижневартовск.


- Федоровой Марианне Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1» г.Мегион.


- ХабибулинойЕлене Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская больница" г.Радужный.


4.2. «Сестринское дело в педиатрии »


- Кунакбаевой Альфизе Моратовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Назиповой Регине Ахметовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.


- Поляковой Тамаре Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


- Халеевой Елене Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.


4.3. «Лабораторная диагностика»


- Бурхановой Гульнаре Минигалиевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская больница" г.Радужный.


- Гатуаллиной Гульгине Мухаматкарамовне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа "Новоаганская районная больница" п.Новоаганск.


4.4. «Скорая и неотложная помощь»


- Сахаутдиновой Гульчехре Уринбаевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


- Федак Анжеле Радиковне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


4.5. «Акушерское дело»


- Батуриной Надежде Павловне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


- Болила Валентине Викторовне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.


4.6. «Анестезиология и реаниматология»


- Богдановой Елене Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница» г.Лангепас.


4.7. «Медицинская статистика»


- Зудовой Елене Витальевне – медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа "Лангепасская городская больница" г.Лангепас.


4.8. «Рентгенология»


- Шарафутдинову Глебу Шамильевичу – рентгенолаборанту автономного учреждения автономного округа "Мегионская городская стоматологическая поликлиника" г.Мегион.


4.9. «Лечебное дело»


- Тупиковской Надежде Михайловне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская районная больница" п.г.т. Излучинск.


5. Всем специалистам, получившим квалификационные категории, выдать аттестационные удостоверения установленного образца.


6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Гурова О.В.


Директор     А.В. Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:31

Возврат к списку