Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения № 54а от 11.12.2014 г


11.12.2014

                              ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«11» декабря 2014 г. № 54/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 54 от 11.12.2014 года заседания Экспертной группы №6 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.


2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям: 2.1. «Акушерское дело»


- Гашимовой Джамиле Шабандаровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Ларуковой Эльвине Робертовне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;


- Моргуновой Ирине Юрьевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».


2.2. «Анестезиология и реаниматология»


- Алтынбаевой Розе Аксановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Ждановой Светлане Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Ломтевой Екатерине Дмитриевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Петровой Наталье Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Поташниковой Наталье Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Рахматулиной Рамзие Радиковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».


2.3. «Гистология»


- Овчинниковой Ольге Сергеевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».


2.4. «Лабораторная диагностика»


- Николаевой Валентине Сергеевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница».


2.5. «Лечебное дело»


- Курниковой Айгуль Аркадиевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».


2.6. «Медицинский массаж»


- Бокееву Азамату Аскербиевичу – медицинскому брату бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3».


2.7. «Операционное дело»


- Мякишевой Екатерине Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».


2.8. «Сестринское дело»


- Абдуллаевой Зулфии Тавсолтановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;


- Адельшиной Диляре Каримовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Андриановой Марине Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер;


- Вакулиной Светлане Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Веригиной Алёне Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Волковой Валентине Алексеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №4»;


- Гарифовой Динаре Каримовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Гордеевой Светлане Евгеньевне– медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Гросу Родике Георгиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Давлятовой Эльзаре Закировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Ибрагимовой Замире Баламирзоевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;


- Игнатьевой Ирине Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Картошкиной Галине Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Кнаус Ольге Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;


- Кунаккуловой Фаягуль Рамилевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Михайловой Елене Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Рамазановой Аиде Курбанмагомедовны - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Сеидовой Сеидбике Мираскеровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Хасановой Ирине Салаватовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;


- Шафиковой Кларе Шамиловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Шитовой Юлии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».


2.9. «Сестринское дело в педиатрии»


- Диденко Жанне Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Кузнецовой Ларисе Олеговне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;


- Стигнеевой Инне Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Титовой Эльвире Ильфировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Халиковой Альфие Рамзиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».


2.10. «Скорая и неотложная помощь»


- Касумовой Наиде Гаджиевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;


- Тукмаковой Ольге Сергеевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой и неотложной помощи».


2.11. «Стоматология ортопедическая»


- Подтягину Александру Андреевичу – зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2».


2.12. «Физиотерапия»


- Малковой Анисе Муллануровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».


3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:


3.1. «Акушерское дело»


- Романчевой Алие Ислямовне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Сваровской Марине Александровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».


3.2. «Анестезиология и реаниматология»


- Буш Елене Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Петровой Ираиде Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Салаховой Альмире Равиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Хазиевой Ларисе Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».


3.3. «Лабораторная диагностика»


- Филипповой Ольге Николаевне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».


3.4. «Рентгенология»


- Диденко Владимиру Алексеевичу – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».


3.5. «Сестринское дело»


- Баишевой Альмире Ахтамьяновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Баетовой Венере Акбердиевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;


- Гуленко Наталии Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;


- Зуевой Евгении Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Ибрагимовой Ирине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Кинзебаевой Светлане Харисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;


- Коваленко Наталии Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Крыловой Людмиле Викторовне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;


- Матвеевой Татьяне Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Насыровой Гульнур Габдрашитовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Нуреевой Рании Зульфитдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Рахимовой Ирине Раисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Степановой Елене Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Тихановой Наталье Андреевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;


- Тыщенко Марине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».


3.6. «Сестринское дело в педиатрии»


- Демченко Оксане Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Зазвоновой Ляйсян Флоридовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Худяковой Светлане Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».


3.7. «Фармация»


- Белоконь Анжелике Анатольевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Еременко Ларисе Владимировне – фармацевту ОАО «Центральная аптека»;


- Леухиной Татьяне Михайловне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».


3.8. «Физиотерапия»


- Белокриницкой Елене Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Политковой Вере Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Тимофеевой Вере Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».


3.9. «Функциональная диагностика»


- Григорьевой Полине Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №5».


4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:


4.1. «Акушерское дело»


- Танькиной Тамаре Васильевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;


- Щербаковой Ольге Генадьевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».


4.2. «Анестезиология и реаниматология»


- Гасановой Татьяне Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Шамакаевой Зареме Суюшевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница».


4.3. «Лабораторная диагностика»


- Гусаровой Елене Геннадьевне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Красновой Антонине Ивановне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Мартыновой Людмиле Александровне – фельдшеру - лаборанту казенного учреждения автономного округа «Станция переливания крови»;


- Яковлевой Анне Анатольевне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».


4.4. « Лечебное дело»


- Мусиной Ильмире Хатимовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница».


4.5. « Медицинская статистика»


- Попрыгиной Светлане Вячеславовне – медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».


4.6. «Операционное дело»


- Дацкевич Елене Петровне - медицинской сестре операционной бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».


4.7. «Рентгенология»


- Сабитовой Любови Минлигареевне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Сорич Родике Ивановне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».


4.8. «Сестринское дело»


- Алиевой Бэлле Ибрагимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;


- Асанакуновой Мукарамхан Мойдуновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;


- Бамбиза Наталье Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;


- Валиахметовой Гулии Тавгатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;


- Гаджиевой Светлане Николаевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Галимовой Гульчачак Нотфулловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Григор Ольге Михайловне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Пыть - Яхская городская стоматологическая поликлиника»;


- Гукасян Лусине Арамовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;


- Давлетмурзаевой Беле Салахсултановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;


- Даутовой Гульзифе Сынбулатовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Емец Татьяне Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»;


- Ильиной Валентине Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;


- Калякиной Галине Леонидовне - медицинской сестре санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»;


- Карагодиной Татьяне Леонидовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Кузнецовой Ларисе Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Литвиненко Надежде Иннокентьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Левиной Наталье Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


- Мазеиной Нине Гордеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;


- Малковой Нине Игоревне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Матюховой Зинаиде Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Миннебаевой Лене Мухамадияровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Мотыгулиной Маргарите Хафисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Накостовой Зухре Муртазовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Носковой Светлане Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Постыляковой Татьяне Нестеровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Поляковой Наталье Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Профатиловой Елене Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Романенко Римме Васильевне - медицинской сестре фельдшерского здравпункта Сургутского строительно-монтажного треста №2 ОАО «Сургутнефтегаз»;


- Рыскуловой Раисе Гайсиновне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;


- Степановой Елене Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Хановой Жавгаре Губаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;


- Хусаиновой Минидине Гильмулловне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Пыть - Яхская городская стоматологическая поликлиника»;


- Эспергеновой Фаризат Казгереевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер».


4.9. «Сестринское дело в педиатрии»


- Агаджанян Рите Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;


- Бояркиной Ольге Альбертовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;


- Вороновой Лилии Абубакировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Зиятдиновой Лилии Раисовне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;


- Карпенко Надежде Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Коляда Светлане Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Минибаевой Зиле Ильясовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;


- Родионовой Любови Аркадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;


- Сайдулиной Набире Рамазановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;


- Чарушниковой Светлане Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;


- Чудиновских Любови Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».


4.10. «Скорая и неотложная помощь»


- Мурычевой Елене Александровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».


4.11. «Стоматология»


- Шариповой Альбине Михайловне – зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».


4.12. «Фармация»


- Калапышиной Татьяне Витальевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».


4.13. «Физиотерапия»


- Бычковой Елене Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».


4.14. «Функциональная диагностика»


- Букиной Бизяк Байрамбаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;


- Кравчук Надежде Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;


- Широких Елене Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4».


5. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.


6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Гурова О.В.


Директор                   А.В.Филимонов


текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:31

Возврат к списку