Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №52/a от 20.11.2014г.


20.11.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

П Р И К А З

 

О присвоении квалификационных категорий

  г. Ханты-Мансийск

  «20» ноября  2014 г.                                                                                        №  52/а

 

Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,

 

    ПРИКАЗЫВАЮ:

 

    

     1. Утвердить протокол № 52 от 20.11.2014 года заседания Экспертной группы № 6  Аттестационной комиссии Депздрава  Югры.

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:               2.1. «Акушерское дело»

   - Мусиной Эльмире Мударисовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа  «Поликлиника поселка Белый Яр».

            2.2. «Анестезиология и реаниматология»

     - Закировой Рите Ринатовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

2.3. «Сестринское дело»

- Васильевой Ольге Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №1»;

- Клюшиной Светлане Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница»;

     - Лагутиной Галине Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

     - Питошиной Олесе Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Пономаревой Лилии Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №1».

2.4. «Сестринское дело в педиатрии»

- Казаковой Екатерине Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница».

       2.5. «Скорая и неотложная помощь»

- Микрюковой Светлане Николаевне – фельдшеру  бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница».

            3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Гистология»

- Русяевой Оксане Николаевне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница».

  3.2. «Сестринское дело»

   - Аймурзиной Веронике Денисовне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Станция переливания крови»;

- Ахмеровой Инне Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница»;

      - Барановой Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;

- Гайнуллиной Татьяне Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №1»;

- Глазовой Людмиле Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница»;

- Елариновой Диане Аркадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Нуртдиновой Ксении Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

   - Овчинниковой Юлии Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

   - Рубашенко Надежде Анатольевне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

   - Щедриной Татьяне Викторовне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».

   3.3. «Сестринское дело в педиатрии»

   - Громовой Галине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4».

   3.4. «Физиотерапия»

    - Лебедевой Елене Сергеевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Лянторская городская больница»;

    - Соловьевой Ольге Федоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

 

             4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

   4.1. «Акушерское дело»

   - Мирзаевой Манзуре Олжобаевне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Федоровская городская больница».

   4.2. «Бактериология»

- Красновой Юлии Анатольевне – фельдшеру - лаборанту  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая   больница».

4.3. «Гистология»

- Лагуновой Наталье Валерьевне – фельдшеру – лаборанту бюджетного учреждения  автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.4. « Лечебное дело»

    - Кугаевской Татьяне Сергеевне - фельдшеру казенного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».

4.5. « Медицинский  массаж»

- Соколовой Елене Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.6. «Операционное  дело»

  - Айдаровой Светлане Павловне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.

4.7. «Сестринское дело»

- Ахметовой Марине Павловне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

  - Баетовой Софият Бекбердиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Булатовой Лилии Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Высокиной Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Лянторская городская больница»;

- Гафаровой Гульшат Раисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №4»;

- Гребневой Людмиле Викторовне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Гронской Ларисе Леонидовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»;

- Грушинской Наталье Геннадиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Федоровская городская больница»;

    - Грязновой Надежде Ивановне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

    - Губиной Виктории Юрьевне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

   - Ивановой Ирине Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №5»;

      - Иликбаевой Юлии Гадельяновне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

  - Килиной Светлане Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

     - Конык Галине Богдановне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический  кожно-венерологический диспансер»;

  - Мигербишкиной Людмиле Ивановне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

  - Палкиной  Ольге Александровне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №1»;

  - Приходько Алле Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Сафоновой Любовь Ильиничне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

- Сывак Елене Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Тришиной Надежде Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

  - Турпановой Любови Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

   - Хохловой Янине Валериевне - медицинской сестре санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»;

      - Шавшиной Наталье Александровне  - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

  - Юнак Диляре Фаимовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №4».

   4.8. «Сестринское дело в педиатрии»

   - Аливердиевой  Эльвире Рамазановне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №3»;

   - Горошко Татьяне Николаевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №3»;

     - Садиковой Тансылу Фатхитдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  больница»;

     - Шелестовой Маргарите Ивановне  - медицинской сестре муниципального  автономного  учреждения «Федоровский спортивно - оздоровительный центр».

 

   4.9. «Стоматология профилактическая»

   - Аллояровой Диляре Шайхисламовне – гигиенисту стоматологическому бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №1».

4.10.  «Фармация»

     - Стремецкой Татьяне Анатольевне  - фармацевту  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

 

4.11.  «Физиотерапия»

    - Меляшкевич Нине Васильевне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический  кожно-венерологический диспансер».

          5. Всем специалистам,  получившим  и подтвердившим  квалификационные категории выдать выписку из  настоящего приказа.

          6. Контроль за  исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.

   

Директор                                                                                  А.В.Филимонов



Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:30

Возврат к списку