Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №49/a от 12.11.2014г.


12.11.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

П Р И К А З

О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск

«12» ноября 2014 г.                                                                                     №49/а 

            Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протокол №49  от 12.11.2014 года заседания экспертной группы № 7 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.

 2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

          2.1. «Сестринское дело»

           - Закировой Ларисе Рафиковне – медицинской сестре казенного  учреждения автономного округа  «Психоневрологическая больница имени Святой Преподобномучительницы Елизаветы» г.Мегион.

          2.2. «Сестринское дело в педиатрии»

          -  Батршиной Резиде Минулловне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

           -  Гавриленко Татьяне Владимировне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

          -  Кунафиной Гульназ Рауфовне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

          -  Чупиной Оксане Юрьевне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

           2.3. «Лабораторная диагностика»

           -  Акаевой Гульзиле Шамсуновне   – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.

          -  Лизякиной Людмиле Витальевне   – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.

           -  Руденко Сергею Алексеевичу   – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

            2.4. «Стоматология»

           -  Волковой Марии Владимировне   – зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская стоматологическая поликлиника" г.Радужный.

  2.5. «Скорая и неотложная помощь»

  - Гаджикеримовой Гюлбес Кадировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи" г.Нижневартовск.

 - Кинзябаеву Ильдару Амировичу – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи" г.Нижневартовск.

2.6. «Анестезиология и реаниматология»

- Смилянец Олесе Викторовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

2.7. «Функциональная диагностика»

- Воробьевой Светлане Михайловне  –  медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Мурыжниковой  Юлии Григорьевне   –  медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

          3.1. «Сестринское  дело»

          - Архиповой Елене  Владимировне     –    медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская  городская  больница» г.Радужный.

           - Гириной Светлане Николаевне   –  медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

          - Даминевой Луизе Рифовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница» г.Радужный.

- Напетваридзе Гульнаре Мирхатовне   -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Психоневрологический интернат» п.г.т. Излучинск.

- Орловой Татьяне Валерьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница»           п.г.т.Излучинск.

- Садыковой Айгуль Салаватовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»

г. Мегион.

         - Панковой Олесе Александровне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер» г.Нижневартовск.

-  Шаповаленко Галине Ивановне   –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Радужнинская городская стоматологическая поликлиника" г.Радужный.

          3.2. «Анестезиология и реаниматология»

- Миннегуловой Гузель Зубаировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер» г. Нижневартовск.

           3.3. «Физиотерапия»

 - Конюховой Альфие Вахитовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»

г. Мегион.

           3.4. «Акушерское дело»

 - Шульгиной  Наталье  Витальевне  –   акушерке  бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»

г. Мегион.

           3.5. «Медицинский массаж»

             - Муллаяновой  Юлии  Загитовне   –    медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

             4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

             4.1. «Сестринское дело»

   - Верчайкиной Наталье Александровне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Новоаганская районная больница» п.г.т.Новоаганск.

 - Выползовой Марине Петровне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулезный диспансер» г. Нижневартовск.

 - Гарифуллиной  Флюзе Минегалиевне   – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Новоаганская районная больница» п.г.т.Новоаганск.

- Гречко Светлане Алексеевне  – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа  "Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий «Возрождение»" г. Нижневартовск.

 - Губайдуллиной Кларе Адгамовне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Зариповой Зульфие Рашитовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»                 г. Лангепас.

             - Зольниковой Ирине Валентиновне  –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1» г. Мегион.

          - Лабутиной  Рамиле  Ишмухаметовне   – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

            - Лютиковой  Анне  Константиновне   –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1» г. Мегион.

   - Мамерговой Зарете Салимовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»                 г. Лангепас.

            - Муслимовой Имаре Крымовне  –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»            г. Мегион.

  - Нафиковой Марьям Рамильевне –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Психоневрологический интернат»             п.г.т.Излучинск.

 - Нургалиевой Елене Викторовне  –  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница» г.Покачи

 - Сайфульмулюковой Ризиде Салимяновне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская стоматологическая поликлиника» г. Лангепас.

 - Таировой Саиде Фаёзовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»                 г. Лангепас.

           - Южаковой Татьяне Александровне    –   медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница» г. Радужный.

 - Юрьевой Светлане Бакижановне   –   медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулезный диспансер» г. Нижневартовск.

            - Янушевской  Емилии  Васильевне   –   медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская  городская больница»                  г. Покачи.

             4.2. «Сестринское дело в педиатрии »

             - Габовой Ирине Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская детская больница Жемчужинка» г. Мегион.

            - Тумандеевой Ирине Михайловне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская детская больница Жемчужинка» г. Мегион.

             4.3. «Общая практика»

             - Идрисовой Динаре Марсовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»            г. Мегион.

            4.4. «Лечебное дело»

   - Бычковой Любови Алексеевне   –  фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»г. Лангепас.

   - Салиховой Минзале Тимергалеевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская районная  больница»         п.г.т. Излучинск.

            - Шматковой  Ларисе  Владимировне   - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская детская больница Жемчужинка» г. Мегион.

           4.5. «Рентгенология»

           - Шугаевой Марине Васильевне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»            г. Мегион.

           - Ясавиеву Ранусу Фанавиевичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»           

г. Радужный.

  4.6. «Операционное дело»

           - Кучеренко Татьяне Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»            г. Мегион.

            - Кинжакаевой  Татьяне  Борисовне   –   медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская  городская больница»                  г. Покачи.

           - Косенко Ольге Леонидовне    –   медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская  городская больница»                  г. Покачи.

            4.7. «Физиотерапия»

            - Ведищевой  Наталье  Николаевне    –  медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

           - Мушкаровой Наталье Викторовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»

г. Мегион.

         - Ульяновой Жанете Борисовне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»

г. Мегион.

            4.8. «Организация сестринского дела»

  - Гончаровой Анне Петровне  –  старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Психоневрологический интернат» п.г.т. Излучинск.

  - Фроловой Ирине Юрьевне  –   старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Психоневрологический интернат» п.г.т. Излучинск.

 - Паскарь Гузель Нургалиевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Психоневрологический интернат» п.г.т. Излучинск.

           4.9. «Скорая и неотложная помощь»

 - Рейсих  Сергею   Анатольевичу  –    фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Лангепасская городская больница» г. Лангепас.

- Межидовой Лилии Вахидовне    –    фельдшеру бюджетного  учреждения автономного округа  "Новоаганская районная больница» п.г.т.Новоаганск.

- Черемисиной  Татьяне Васильевне  – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1» г. Мегион.

- Юсупову Рустаму Клариковичу   –     фельдшеру  казенного  учреждения автономного округа  "Центр медицины катастроф" Нижневартовский филиал  отделение санитарной авиации

           4.10. «Анестезиология и реаниматология»

          - Габдрахмановой Раузе Рифгатовне  –      медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница» г. Радужный.

            4.11. «Медицинская статистика»

  - Дергуновой   Светлане Владимировне – медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская стоматологическая поликлиника» г. Лангепас.

           4.12. «Медицинский  массаж»

           - Стецюк Фирдафисе   –      медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1» г. Мегион.

           4.13. «Стоматология ортопедическая»

         - Жулянову Сергею  Борисовичу   –      зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская стоматологическая поликлиника» г. Радужный.

           4.14. «Лечебная физкультура»

- Кривда Елене Николаевне  –  инструктору лечебной физкультуры бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница» г.Покачи

           5.     Всем специалистам, получившим квалификационные категории, выдать аттестационные удостоверения установленного образца.

          6.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Гурова О.В.

         

Директор                                                                                      А.В. Филимонов



Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:30

Возврат к списку