Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения № 47/а от 06.11.2014 г


06.11.2014


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ




П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«12» ноября 2014 г.№ 50/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 47 от 06.11.2014 года заседания Экспертной группы № 2 по аттестации врачей терапевтического профиля.

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Кардиология»

-Михеевой Анастасии Евгеньевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2».

2.2. «Ревматология»

-Переверзевой Ляйсане Фердяустовне – врачу-ревматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2».

2.3. «Скорая медицинская помощь»

-Аубакирову Самату Маратовичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Желонкиной Татьяне Николаевне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Зиновьевой Галине Алефтиновне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

2.4. «Терапия»

-Букирь Ульяне Сергеевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

-Лозямовой Зинаиде Алексеевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

-Наумову Данилу Владимировичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Репиной Ольге Валерьевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

-Свительской Александре Ивановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

-Соколовой Ирине Владимировне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница».

2.5. «Фтизиатрия»

-Мухутдиновой Лилии Рафаильевне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив».

2.6. «Функциональная диагностика»

-Довбах Ольге Валерьевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;

-Костиной Ирине Викторовне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Неврология»

-Долгих Вере Аркадьевне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница» Сургутский район;

-Колмаковой Ольге Евгеньевне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

-Коряковцевой Нине Александровне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница».

3.2. «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

-Царегородцеву Сергею Николаевичу – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».

3.3. «Пульмонология»

-Усаниной Александре Николаевне – врачу-пульмонологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3.4. «Скорая медицинская помощь»

-Доценко Александру Петровичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

3.5. «Терапия»

-Кожуховой Ольге Леонидовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Колосовой Татьяне Сергеевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Махнюк Ирине Станиславовне – заведующей отделением-врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

3.6. «Функциональная диагностика»

-Солодковой Елене Сергеевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут.

3.7. «Эндокринология»

-Василевской Ирине Алексеевне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница» Сургутский район;

-Зибровой Елене Викторовне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1».

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Гастроэнтерология»

-Коркину Андрею Леонидовичу – профессору кафедры госпитальной терапии с курсом скорой и неотложной медицинской помощи ГБОУ ВПО «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия».

4.2. «Диетология»

-Поздняковой Виктории Викторовне – врачу-диетологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника».

4.3. «Кардиология»

-Петрову Вадиму Палладиевичу – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница» Сургутский район.

4.4. «Неврология»

-Дробышеву Андрею Викторовичу – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»;

-Усову Александру Геннадьевичу – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница».

4.5. «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

-Колокольцевой Светлане Геннадьевне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Мовчан Виталию Анатольевичу – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1».

4.6. «Пульмонология»

-Ильиной Элле Андреевне – врачу-пульмонологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.7. «Скорая медицинская помощь»

-Доценко Светлане Александровне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция сокрой медицинской помощи»;

-Ельпину Ивану Михайловичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

-Короткой Валентине Валериановне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника посёлка Белый Яр» Сургутский район.

4.8. «Терапия»

-Антоновой Вере Петровне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»;

-Бессмертному Александру Николаевичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Новоаганская районная больница» Нижневартовский район

-Куликову Вадиму Николаевичу – заведующему отделением-врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

-Паксеевой Светлане Валентиновне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;

-Сахаровой Розе Римовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница»;

-Федотовой Вере Степановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск;

-Чагиной Софье Владимировне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;

-Шадевскому Павлу Станиславовичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».

4.9. «Физиотерапия»

-Басалаевой Валентине Александровне – заведующей отделением-врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница».

4.10. «Фтизиатрия»

-Винниковой Людмиле Анатольевне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулёзный диспансер»;

-Герасимовой Анжеле Александровне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

-Семушеву Павлу Александровичу – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулёзный диспансер»;

-Стольниковой Инне Борисовне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулёзный диспансер»;

-Сторчак Евгении Олеговне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулёзный диспансер»;

-Хизбуллиной Минзифе Искандаровне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Березовский противотуберкулёзный диспансер»».

4.11. «Функциональная диагностика»

-Мухаметгареевой Айгуль Вильевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;

-Усову Александру Геннадьевичу – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница».

4.12. «Эндокринология»

-Ивановой Наталье Борисовне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».


5. Всем специалистам, получившим квалификационные категории выдать выписки из настоящего приказа.


6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.

Директор А.В. Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:29

Возврат к списку