Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №46а от 23.10.2014


23.10.2014


                        ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск


«23» октября 2014 г.                                                                 № 46/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ


1. Утвердить протокол № 46 от 23.10.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Сестринское дело»

- Гурьевой Юлии Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Салкановой Лилии Авзаховне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

2.2. «Функциональная диагностика»

- Алексеевой Раисе Фаритовне – медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск.

2.3. «Гистология»

- Чернышевой Вере Петровне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

2.4. «Скорая и неотложная помощь»

- Рычковой Анне Витальевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1 «Сестринское дело»

- Важениной Наталье Вячеславовне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Карпушовой Ирине Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Липиной Марине Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Лукиной Оксане Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.Советский;

- Лысак Людмиле Николаевне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Мурзакаевой Айслу Салимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Потцеп Оксане Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Смирновой Юлии Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Ульяновой Юлии Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

3.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Воробьевой Людмиле Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Ледневой Елене Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

3.3. «Организация сестринского дела»

- Шумилину Алексею Николаевичу – главному медицинскому брату ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск.

3.4. «Скорая и неотложная помощь»

- Усковой Юлии Олеговне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

3.5. «Операционное дело»

- Коханко Марине Вениаминовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

3.6. «Анестезиология и реаниматология»

- Верхозиной Татьяне Сергеевне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

3.7. «Физиотерапия»

- Гусельниковой Ирине Геннадьевне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Железняковой Ольге Николаевне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Манукаловой Наталье Павловне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Рагель Елене Владимировне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск.

3.8. «Лабораторная диагностика»

- Зеленовой Татьяне Александровне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Никоновой Ирине Васильевне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Сестринское дело»

- Аммосовой Галине Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Астапчук Елене Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Ашихминой Татьяне Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Бересневой Светлане Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Владыкиной Маргарите Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Горюновой Татьяне Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Губиной Валентине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Жарковой Елене Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Зарубиной Ирине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Ивановой Ольге Александровне – медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Идеровой Валентине Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Колоковой Анастасии Валерьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Куликовой Наталье Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Лисиной Татьяне Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Лось Юлии Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Мельник Софье Валентиновне - старшей медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Советский;

- Мискевич Татьяне Адиковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Мотовиловой Анфисе Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Никитиной Татьяне Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Обуховой Валентине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Ожегиной Елене Вениаминовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Опариной Светлане Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Пархоменко Алле Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Пелевиной Олесе Наиловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Поповой Елене Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Поповой Любови Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Ремезовой Надежде Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Коммунистическая участковая больница» Советский район;

- Романовской Елене Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Смолиной Галине Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Созонтовой Людмиле Прохоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Сухоруковой Анастасии Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Тавлетбаевой Марине Вячеславовне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Удаловой Ирине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Шубиной Анне Ивановне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

4.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Амик Людмиле Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Волковой Ольге Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Габран Ольге Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Дергачевой Елене Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;

- Ильиных Ирине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Котлечковой Анжелике Рудольфовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Манаковой Татьяне Икрамовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Манжос Розе Абдрашитовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Моревой Валентине Леонидовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Пархоменко Ирине Анатольевне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Похлебкиной Ирине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Рычковой Юлии Витальевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Тузбаковой Анжелике Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Шалаевой Надежде Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Ярковой Юлии Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

4.3. «Акушерское дело»

-  Симоновой Елене Викторовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Антоновой Светлане Владимировне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Вахитовой Гулие Шамсемухаметовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Дьяченко Екатерине Станиславовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Черемных Светлане Викторовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Четиной Татьяне Ивановне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Коммунистическая участковая больница» Советский район.

4.4. «Лечебное дело»

- Власовой Ралине - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Додоновой Ларисе Борисовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Фроловой Нуризе Анваровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.5. «Скорая и неотложная помощь»

- Карпешко Ольге Леонидовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Никишиной Ирине Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Хуснулиной Эльвире Рашидовне – старшему фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.6. «Физиотерапия»

- Вагнер Любови Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Валиуллиной Серафиме Андрияновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Сизоненко Валентине Тимофеевне – медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск.

4.7. «Анестезиология и реаниматология» 

- Гельвер Ирине Юрьевне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Зюзькиной Анжеле Николаевне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Коньшиной Галине Евдокимовне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

4.8. «Стоматология»

- Кутеневой Светлане Георгиевне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Саможенову Павлу Сергеевичу – зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Коммунистическая участковая больница» Советский район.

4.9. «Общая практика»

- Черной Светлане Сулеймановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Коммунистическая участковая больница» Советский район.

4.10. «Лабораторная диагностика»

- Анфаловой Ольге Владимировне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Шаламовой Оксане Валерьевне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

4.11. «Организация сестринского дела»

- Пелевиной Наталье Александровне – главной медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.12. «Диетология»

- Ивко Екатерине Михайловне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

5. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

6.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на консультанта отдела профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли государственной службы Депздрава Югры.




Директор                                                                                          А.В.Филимонов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:23

Возврат к списку