Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №45а от 19.09.2014


19.09.2014

                             ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий



г. Ханты-Мансийск


«22» октября 2014 г.               № 45/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 45 от 22.10.2014 года заседания Экспертной группы по аттестации врачей специализированных служб, специалистов с высшим фармацевтическим и немедицинским образованием № 4.      


2. Присвоить вторую квалификационную категорию по должностям: 


2.1. «Биолог»

-Огер Татьяне Амирановне – биологу клинической лаборатории казённого учреждения автономного округа «Станция переливания крови».


3. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:


3.1. «Дерматовенерология»

-Архиповой Светлане Сергеевне – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив».


3.2. «Клиническая лабораторная диагностика»

-Курочкиной Наталье Александровне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница».


3.3. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Перминовой Марии Алексеевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер». 


4. Присвоить первую квалификационную категорию по должностям:


4.1. «Биолог»

-Гаджихановой Нуржахан Кутаевне – биологу клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница».


5. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:


5.1. «Дерматовенерология»

-Перминовой Марии Алексеевне – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер». 


5.2. «Клиническая лабораторная диагностика»

-Родионовой Ольге Владимировне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер». 


5.3. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Аксёнову Александру Вениаминовичу – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница»; 

-Анагиной Анне Петровне – врачу-статистику бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Коротыш Тамаре Александровне – главному врачу автономного учреждения автономного округа «Покачёвская городская стоматологическая поликлиника»;

-Мошкину Александру Владимировичу – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи»;

-Щепеткиной Марине Ревзиновне – заведующей организационно-методическим отделом бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4». 


5.4. «Стоматология общей практики»

-Елизаровой Эльвире Наильевне – врачу-стоматологу общей практики автономного учреждения автономного округа «Мегионская городская стоматологическая поликлиника».


5.5. «Стоматология детская»

-Гергенредер Татьяне Иосифовне – врачу-стоматологу-детскому автономного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника»;

-Кузнецовой Ирине Ивановне – врачу-стоматологу-детскому бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1».


5.6. «Стоматология терапевтическая»

-Бабичевой Галине Владимировне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Плеханову Александру Юрьевичу – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

-Шорниковой Юлии Емельяновне – врачу-стоматологу-терапевту автономного учреждения автономного округа «Кондинская районная стоматологическая поликлиника».


5.7. «Управление и экономика фармации»

-Полтавченко Станиславу Викторовичу – заведующему отделом ГП «Аптечная база» г. Сургут.


5.8. «Фармацевтическая технология»

-Бондарь Елене Ильиничне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Зыряновой Татьяне Александровне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Чернышенко Людмиле Витальевне – провизору ГП «Аптечная база» г. Сургут.


6. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:


6.1. «Бактериология»

-Злобиной Светлане Александровне –врачу-бактериологу бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

-Куланчиной Гульсире Агзамовне – врачу-бактериологу бюджетного учреждения «Нефтеюганская районная больница»;

-Яниной Ирине Анатольевне – врачу-бактериологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив». 


6.2. «Дерматовенерология»

-Никитиной Лилии Мартыновне – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;

-Пурновой Наталье Анатольевне – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2».


6.3. «Клиническая лабораторная диагностика»

-Белозерцевой Елене Александровне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

-Захарченко Наталье Яковлевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Каплиной Наталье Геннадьевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская больница»;

-Пригорской Наталии Дмитриевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

-Туймишиной Валентине Ивановне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Няганский городской перинатальный центр».


6.4. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Бахлыковой Наталье Юрьевне – заведующей казённого учреждения автономного округа «Центр профилактики и борьбы со СПИД» филиал в г. Сургуте;

-Гембию Николаю Николаевичу – заместителю директора казённого учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф»;

-Капутской Тамаре Николаевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»;

-Копыловой Татьяне Леонидовне – заместителю главного врача автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

-Минайчевой Наталье Евгеньевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

-Саютиной Ольге Степановне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Таран Надежде Константиновне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

-Тараник Марине Борисовне – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2».


6.5. «Психиатрия»

-Гильбурду Олегу Аркадьевичу – врачу-психиатру казённого учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».


6.6. «Стоматология детская»

-Волошиной Людмиле Ивановне – врачу-стоматологу-детскому бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Мокринской Наталье Геннадьевне – врачу-стоматологу-детскому бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;


-Плетенчук Елизавете Витальевне – врачу-стоматологу-детскому бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Розиной Марине Николаевне – врачу-стоматологу-детскому бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника».

6.7. «Стоматология ортопедическая»

-Степанову Николаю Юрьевичу – врачу-стоматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1».


6.8. «Стоматология терапевтическая»

-Гадельшиной Мадине Мухамадиевне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Дергуновой Светлане Александровне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

-Коротыш Тамаре Александровне – врачу-стоматологу-терапевту автономного учреждения автономного округа «Покачёвская городская стоматологическая поликлиника»;

-Ромашкиной Елене Николаевне – врачу-стоматологу-терапевту автономного учреждения автономного округа «Югорский колледж-интернат Олимпийского резерва»;

-Ткаченко Александру Васильевичу – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр»;

-Цепцура Тамаре Петровне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница».


6.9. «Управление и экономика фармации»

-Драванте Светлане Вячеславовне – заведующей отделом Когалымского городского муниципального унитарного предприятия «Центральная городская аптека»;

-Котовой Ларисе Анатольевне – заведующей аптекой бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».



6.10. «Фармацевтическая технология»

-Костиогло Марии Петровне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;

-Чаплагиной Елене Валерьевне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская детская городская поликлиника».


6.11. «Фармацевтическая химия и фармакогнозия»

-Горячевой Татьяне Евгениевне – провизору-аналитику бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут.


7. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.


8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.



Директор                                                                      А.В. Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:23

Возврат к списку