Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №44а от 16.10.2014


16.10.2014

                        ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск

«16» октября  2014 г.                          №  44/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»

  ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 44 от 16.10.2014 года заседания Экспертной группы №6  Аттестационной  комиссии Депздрава  Югры. 

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:         

2.1. «Акушерское дело»

- Бесмельцевой Евгении Владимировне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр».

2.2. «Лабораторная диагностика»

- Сядуковой Наталии Николаевне -  медицинскому лабораторному технику  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  поликлиника №2»;

- Яндуковой Снежане Ивановне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №4».


2.3. «Лечебное  дело»

- Бодня Любови Романовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская  городская больница».

2.4. «Медицинский массаж»

- Батыровой Гульназире Рафаиловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №4».


2.5. «Сестринское дело»

- Гаджалиевой Саиде Магомедовне - медицинской сестре бюджетного   учреждения  автономного округа  «Когалымская городская больница»;

 - Насыровой Гузель Сагитовне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

 - Мухаметуллиной Лилии Харисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №4»;


- Максимовской  Олесе  Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

2.6. «Сестринское дело в педиатрии»

- Ахуновой Алие Азатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутская городская клиническая больница»;

- Имангуловой Айгуль Айдаровне -  медицинской сестре   бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  поликлиника №2».


2.7. «Скорая и неотложная помощь»

- Собко Ольге Михайловне - фельдшеру   бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

- Хмелевой Юлии Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».


3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям: 

3.1.   « Акушерское дело»                          

 - Красных Ольге Юрьевне – акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр».

3.2. «Анестезиология и реаниматология»

- Клепаловой Елене Викторовне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;


3.3. «Лабораторная диагностика»

- Якушиной Татьяне Юрьевне  - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская  городская больница».

3.4. «Медицинская статистика»

- Пулатовой Наргиз Исламовне - медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская   поликлиника №4».

3.5. «Рентгенология»

- Кузьмич Анне Леонидовне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа  «Поликлиника п.Белый Яр».

3.6. «Сестринское дело»

- Ахметзяновой Зульфие Шагиахмедовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №4».

- Гарифьяновой Гульнаре Рамазановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Муравьевой Анне Николаевне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Пережогину Александру Викторовичу – медицинскому брату бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Равлюк Марине Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская  городская больница».

- Сечевой Татьяне Федоровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.7. «Сестринское дело в педиатрии»

- Арчаковой Снежане Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №4»;

- Кожайкиной Татьяне Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская   поликлиника №3»;

- Суфиевой Регене Владиковне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр»;

- Щекатуровой Наталье Фёдоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская  городская  больница».

3.7. «Физиотерапия»

- Гатиятуллиной Розе Фанисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская  больница».

4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям: 

4.1. «Акушерское дело»

- Васильевой Алёне Борисовне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр»;

- Гноевой Маргарите Ивановне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр».

4.2. «Анестезиология и  реаниматология»

- Колб Наталье Александровне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Стрижовой Ирине Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4.3. «Гистология»

- Параскив Наталье Васильевне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения  автономного округа  «Сургутский клинический перинатальный центр».

4.4. «Диетология»

- Калимуллиной Ляле Тагирьяновне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский  клинический психоневрологический диспансер».

4.5. «Лабораторная диагностика»

- Ивановой Ирине Вовевне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Исхаковой Эльзе Сайфулловне - фельдшеру- лаборанту  бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»;

- Полушкиной Олесе Сергеевне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская  городская больница».

4.6. «Операционное  дело»

- Горловой Татьяне Степановне  – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.

4.7. «Рентгенология»

- Табаеву Александру Николаевичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

4.8. «Сестринское дело»

- Арслановой Ильвире Лутфиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская  больница»;

- Бабченко Надежде Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»;

- Бахмутской Светлане Юрьевне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Грудковой Светлане Юрьевне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Гумеровой Рафиле Мавзировне   - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

- Ивановой Оксане Николаевне - медицинской сестре  санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз».

- Колдыбаевой Татьяне Аркадьевне  - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

- Кондруцкой Елене Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»;

- Кононовой Валиме Валеевне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

- Коротецкой Ольге Деомидовне  - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5»;

- Кудрявцевой Вере Владимировне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Кулясовой Валентине Александровне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

- Лавреновой Юлии Александровне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

- Лаврентьевой Ольге Михайловне -  заведующей здравпунктом ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

- Опариной Светлане Михайловне  - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

- Ратиковой Валентине Юрьевне - медицинской сестре казенного учреждения  автономного округа  «СПИД центр» г.Сургут;

- Рошевец Наталье Леонидовне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

- Сагандыковой Гульсине Казакбиевне - медицинской сестре   бюджетного учреждения автономного округа  «Федоровская городская больница»;

- Сиразетдиновой Хамзиле Канафиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Таскаевой Екатерине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Черненко Наталье Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Чикуновой Рите Казбековне - старшей медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Шевченко Татьяне Леонидовне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.9. «Сестринское дело в педиатрии»

- Ивановой Валентине Всеволодовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  больница»;

- Калимуллиной Гузель Габбасовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

- Петровой Ольге Анатольевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

- Фаткуллиной Райхане Габдулхановне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

4.10. «Скорая и неотложная помощь»

- Яковлевой Зоряне Максимовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

4.11.  «Фармация»

- Кошкаровой Татьяне Александровне - фармацевту  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.12.  «Физиотерапия»

- Гусевой Ирине Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер»;

- Найко Жанне Захаровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская травматологическая клиническая больница»;

- Зубихиной Светлане Викторовне  - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа  «Лянторская городская больница».

- Усенко Наталье Федоровне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

- Ушаковой Татьяне Александровне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».

4.13.  «Функциональная диагностика»

- Соколовой Елене Павловне - старшей медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».

5. Всем специалистам,  получившим  и подтвердившим  квалификационные категории выдать выписку из  настоящего приказа.

6. Контроль за  исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.


Директор                                                                                  А.В.Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:23

Возврат к списку