Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №4/а от 17.02.2011 г.


17.02.2011

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 17 февраля 2011 года

№ 4/а

г. Ханты-Мансийск



О присвоении квалификационных категорий

Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993№5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 года № 314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 4 от 17.02.2011 года заседания Сургутского отделения комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Воробьевой Вере Андреевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Глуховой Светлане Константиновне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;
    -Пинаевой Наталье Геннадьевне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;
    -Вылегжаниной Лидии Андреевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Горбуновой Людмиле Викторовне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Вильгельм Мэри Давыдовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Котузовой Наталии Феодосьевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»;
    -Норсеевой Галине Сергеевне – медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Рахмангуловой Нуржиян Мидхатовне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут.

    По специальности «Общая практика»:
    -Хусаиновой Райсе Анваровне – старшей медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Бондарь Валентине Семеновне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут.

    По специальности «Лабораторная диагностика»:
    -Ковач Алле Викторовне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Коротиной Вере Федоровне – лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Пойловой Наталии Анатольевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Смагиной Раисе Фаткулисламовне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Шемчук Елене Петровне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Сыби Светлане Юрьевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию.
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Шулининой Валентине Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут;
    -Белоусовой Галие Марсельевне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Чередниченко Тамаре Ивановне – медицинской сестре МУЗ «Федоровская городская поликлиника» Сургутский район.

    По специальности «Лечебной дело»:
    -Шкурко Ларисе Анатольевне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут.

    По специальности «Лабораторная диагностика»:
    -Мальцевой Юлии Юрьевне – медицинскому лабораторному технику МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Кушлинской Елене Борисовне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Мокеевой Светлане Алексеевне – медицинской сестре-анестезисту МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Медицинская статистика»:
    -Багаевой Галине Константиновне – медицинскому статистику МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут.
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Пивоваровой Ларисе Владимировне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Степановой Евгении Владимировне – старшей медицинской сестре учреждения социального обслуживания автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут;
    -Хазиповой Валерии Елкыбаевне – медицинской сестре НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Сургут ОАО «РЖД».

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Кузнецовой Людмиле Владимировне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Курило Галине Анатольевне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Филатовой Светлане Николаевне – медицинской сестре по функциональной диагностике бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Янчинской Евгении Александровне – медицинской сестре по физиотерапии бюджетного учреждения социального обслуживания автономного округа «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «На Калинке» г.Сургут.
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию.
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Ковалевой Елене Павловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови»;
    -Горкуша Ирине Анатольевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Хамзеевой Олесе Викторовне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Циркуновой Светлане Павловне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Носковой Светлане Михайловне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Сариевой Кульжиян Кабдуловне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Кузнецовой Наталии Петровне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Неновой Ларисе Алексеевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Сандркиной Галине Петровне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Макиной Надежде Николаевне – медицинской сестре МУЗ «Городская поликлиника № 3» г.Сургут.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Бурлюкиной Лилии Петровне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут;
    -Жемчужниковой Елене Сергеевне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут;
    -Ловыгиной Нине Гордеевне – фельдшеру бюджетного учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Альтернатива» г.Сургут.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Катрий Ирине Михайловне – старшей медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Бояркиной Ольге Альбертовне – медицинской сестре МУЗ «Фёдоровская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Белоконь Вере Викторовне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Конышевой Светлане Николаевне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологи-ческий центр» г.Сургут;
    -Лукмановой Гале Шалласуевне – медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Александровой Людмиле Анатольевне – рентгенолаборанту МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Патрушевой Надежде Мечеславне – рентгенолаборанту МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут;
    -Халматовой Нелли Эргешевне – рентгенолаборанту МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» г.Сургут.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Исмагиловой Наиле Ульфатнуровне – медицинской сестре по физиотерапии учреждения социального обслуживания автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Медицинский массаж»:
    -Шлюндт Светлане Владимировне – медицинской сестре по массажу МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут.
     
  6. Присвоить вторую квалификационную категорию.
    По специальности «Сестринское дело»:
    -Боталовой Ольге Аркадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер»;
    -Мамзуриной Инне Николаевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Габдукаевой Гульназ Ахматзыевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Искандеровой Раисе Николаевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут.

    По специальности «Лечебное дело»:
    -Долгих Елене Андреевне – фельдшеру МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» г.Сургут.

    По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
    -Раджабовой Альбине Темирхановне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская больница № 1» г.Сургут;
    -Окуньковой Ирине Анатольевне – медицинской сестре МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут.

    По специальности «Акушерское дело»:
    -Акбердыевой Кадрии Мусаевне – акушерке МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» г.Сургут;
    -Межениной Оксане Викторовне – акушерке МУЗ «Городская поликлиника № 3» г.Сургут.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Лысенко Светлане Игоревне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Епифановой Ольге Михайловне – рентгенолаборанту МУЗ «Клиническая городская поликлиника № 2» г.Сургут.

    По специальности «Медицинский массаж»:
    -Марковцевой Елене Петровне – медицинской сестре по массажу учреждения соци-ального обслуживания автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут.
     
  7. Продлить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком: 
    -Куракиной Оксане Ивановне – медицинской сестре НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Сургут ОАО «РЖД».
     
  8. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать удостоверения установленного образца.
     
  9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления кадровых ресурсов здравоохранения Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Гурова О.В.


Директор В.С.Кольцов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:05

Возврат к списку