Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №3/а от 14.02.2013


14.02.2014

                              ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З

О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«14» февраля 2014 г.                                                                 № 3/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ


1.Утвердить протокол № 3 от 14.02.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      

2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1.«Акушерское дело»

- Шлыковой Светлане Васильевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

2.2.«Лабораторная диагностика»

- Хуснимардановой Динаре Айнулловне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская станция переливания крови».

2.3.«Сестринское дело»

- Анахиной Екатерине Андреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

- Вахитовой Айгуль Назимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Черванюк Екатерине Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1.«Фармация»

- Пермяковой Ольге Геннадьевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Городская больница № 1» г.Нижневартовск.

3.2.«Диетология»

- Бутусовой Людмиле Вадимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница».

3.3.«Скорая и неотложная помощь»

- Левину Виктору Игоревичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Семионовой Ирине Геннадьевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница».

3.4.«Сестринское дело»

- Гибаевой Любови Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Низельской Марине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

- Нусс Нине Ефремовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Станция скорой медицинской помощи» г.Ханты-Мансийск;

- Подъяновой Ольге Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

- Трегубенко Татьяне Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Халиловой Диляре Давлетгалиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

- Чащиной Ирине Валерьевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

3.5. «Анестезиология и реаниматология»

- Гусевой Татьяне Леонидовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

3.6. «Сестринское дело в педиатрии»

- Мокрушиной Светлане Закирьяновой - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Шампоровой Ларисе Николаевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» Советский район.

4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1.«Сестринское  дело»

- Бурской Юлии Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Волковой Антониде Степановне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Гариповой Алие Рафисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Дугиной Любови Ивановне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

- Емендеевой Людмиле Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Замановой Светлане Александровне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника»;

- Захаровой Тамаре Леонидовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Казаковой Ольге Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

- Кудрявцевой Людмиле Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Куклиной Ирине Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Леонтьевой Светлане Семеновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Митрюхиной Марине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Подкорытовой Надежде Николаевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» г.Ханты-Мансийск;

- Сергеевой Ирине Яковлевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника»;

- Сковородниковой Инессе Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Смердова Елена Измаиловна - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Старыгиной Валентине Евгеньевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Федоренко Галине Владимировне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Сургут» г.Сургут;

- Хайруллиной Гузалии Газизовне - старшей медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Югорский научно исследовательский институт клеточных технологий с банком стволовых клеток» г.Ханты-Мансийск;

- Черновой Антонине Александровне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Шайдуровой Марии Ивановне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Юдовой Галине Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

4.2.«Сестринское дело в педиатрии»

- Альшевской Татьяне Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Босенко Светлане Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кедровская участковая больница» Ханты-Мансийский район;

- Гурко Юлии Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждению автономного округа «Няганская окружная больница»;

- Ершовой Оксане Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница» Березовский район;

- Пелишенко Алле Дмитриевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

- Пожарских Лидии Геннадьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Тынзяновой Любови Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;

- Филипович Татьяне Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

4.3.«Скорая и неотложная помощь»

- Бусыгиной Анне Анатольевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Междуреченская районная больница» Кондинский район;

- Гафарову Юнусу Рафигатовичу -   фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Савельевой Татьяне Андреевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница»;

- Серединой Татьяне Васильевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Сирик Тамаре Николаевне - фельдшеру казенного учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф» Березовский район;

- Харьковской Галине Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Чикайда Елене Геннадьевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

4.4.«Стоматология ортопедическая»

- Бородиной Людмиле Петровне - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Пиунову Николаю Павловичу - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника»;

- Шляховому Сергею Викторовичу - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

4.5.«Стоматология»

- Савельевой Наталье Юрьевне - зубному врачу автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Юсуповой Светлане Алексеевне - зубному врачу автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.6. «Организация сестринского дела»

- Подорога Валентине Михайловне - главной медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»;

- Скок Оксане Леонидовне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская  районная больница».

4.7.«Лабораторная диагностика»

- Пименовой Елене Геннадьевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Семерий Марине Олеговне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

- Шараповой Людмиле Владимировне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская  районная больница»;

- Швалевой Ольге Владиславовне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Пытья-Яхская городская больница».

4.8.«Управление сестринской деятельностью»

- Копотиловой Светлане Михайловне - заместителю главного врача по работе с сестринским персоналом бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская стоматологическая поликлиника № 2».

4.9.«Судебно-медицинская экспертиза»

- Стариковой Наталье Борисовне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск.

4.10.«Фармация»

- Филоновой Людмиле Васильевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Совестский район.

4.11. «Медицинский массаж» 

- Елёвой Наталье Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г.Советский.

4.12.«Акушерское дело»

- Долговой Елене Владимировне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;

- Ильченко Нине Петровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

5.Сохранить имеющуюся квалификационную категорию на один год четыре месяца,  с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком по ходатайству администрации.

5.1.«Сестринское дело»

- Жарковой Наталье Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Луговой Елене Валерьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Могильниковой Алине Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Чатуровой Ирине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная больница имени В.И.Яцкив»;

- Черепановой Светлане Валентиновне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский противотуберкулезный диспансер»;

- Южаковой Жанне Вадимовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

1.2. «Лабораторная диагностика» 

- Лавровой Анастасии Ярославовне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» г.Ханты-Мансийск.

1.3.«Лечебное дело»

- Филимоновой Людмиле Николаевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница» Нефтеюганский район.

1.4.«Сестринское дело»

- Гимаевой Лиане Кирамовне – медицинской сестре казенного учреждения «Лемпинский наркологический реабилитационный центр» Нефтеюганский район.

7.Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

8.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.

Исполняющий обязанности директора                                       В.А.Нигматулин


текст приказа:

Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:10

Возврат к списку