Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №27a от 05.06.2014


05.06.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

    

П Р И К А З



О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск
«5» июня   2014 г.     №  27/а

Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,

 ПРИКАЗЫВАЮ:



1. Утвердить протокол № 27 от 5.06.2014 года заседания экспертной группы №6 по Аттестационной  комиссии Депздрава Югры. 
2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:   
2.1. «Акушерское дело»
- Хыдырбековой  Юлдуз С алимовне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».
2.2. «Анестезиология и  реаниматология»
-  Абдусаламовой Инге Агадулаховне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  больница»;
- Голубевой  Елене Риваловне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая  больница»;
- Икриной Евгении Леонидовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.
2.3. «Операционное дело»
- Семеновой Евгении Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
2.4. «Рентгенология»
- Исламовой Айгуль Ильфатовне - рентгенлаборанту бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым.
2.5. «Сестринское дело»
- Алякаевой Раисат Изамутдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;- Ахтариевой Алёне Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;- Гаджиевой Натиге Джамалутдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;- Кочубей Юлии Федоровне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;
- Мироновой Екатерине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения авономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;
- Рахматовой Анастасии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Поликлиника поселка Белый Яр» Сургутский район;
- Саакян Заназан Гагиковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская  поликлиника №3».
2.6. «Скорая и неотложная помощь»
- Адыевой Диляре Ильфатовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;
- Грязных Владиславу Андреевичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».
2.7. «Стоматология  профилактическая»
- Мамашеву Заинди Хуруптурсуновичу - гигиенисту стоматологическому бюджетного учреждения  автономного округа «Лянторская городская больница».
3.  Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:                          3.1. «Акушерское дело»
- Абдумоминовой Замирахон Нормаматовне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.
     3.2. «Лабораторная диагностика»
     -  Солдатовой Анне Витальевне – фельдшеру - лаборанту  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
     3.3. «Медицинская статистика»
     - Григорьевой Марине Александровне – медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая  поликлиника №1».
     3.4. «Операционное дело»
     - Бадамшиной Светлане Алексеевне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.
    3.5. «Рентгенология»
    - Борбукееву Рустаму Тахировичу - рентгенлаборанту бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».
    3.6. «Сестринское дело»
    - Абдрахмановой Гульнаре Сабыржановне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;
    - Абдумоминовой Замирахон Нормаматовне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;
    - Баяндиной Алевтине Владимировне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;
    - Брагиной Светлане Михайловне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;
    - Гаргома Татьяне Александровне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;
    - Копейка Наталье Фёдоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;
    - Костериной Ольге Александровне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;
    - Кравченко Маргарите Леонидовне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;
    - Кучковой Зульфие Фирзановне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;
    - Мамедовой Кёнул Мамедовне - медицинской сестре    бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2»;
   - Мухажановой Сабире Кайбердыновне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
   - Салата Татьяне Анатольевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    - Усмановой Гульнаре Минисламовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер»;
    - Усольцевой Наталье Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №2»;
   - Фатьяновой Анастасии Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №2»;
  - Чимовой Марине Рауфовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №1»;
   - Ясиницкой Ирине Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №2».
  3.7. «Сестринское дело в педиатрии»
  - Колуниной Ольге Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская  больница»;
   - Максимовой Людмиле Георгиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Федоровская городская больница» п.Ульт-Ягун;
   - Поповой Оксане Фидаисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №5»;
   - Рехвиашвили Ирине Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская  больница»;
   - Шмелёвой Елене Леонидовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №5».
  3.8. «Скорая и неотложная помощь»
  - Гилёвой Ольге Михайловне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  « Поликлиника поселка Белый Яр» Сургутский район;
  - Эльмурзаевой Галимат Багавдиновне - фельдшеру бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».
  3.9. «Физиотерапия»
   - Плаксиной Наталье Викторовне – медицинской сестре санаторий «Кедровый Лог» » ОАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут;
  - Шепелевич Ильсияр Тимершаиховне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая поликлиника №2».
   4.  Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:  
   4.1. «Акушерское дело»
   - Аюбовой Марьем Абдул-Кадыровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;
   - Паймухиной Татьяне Ивановне  - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».  
   4.2. «Анестезиология и  реаниматология»
   - Чен Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».
   4.3. «Лабораторная диагностика»
   - Кабделовой Софии Ахметовне -  лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская поликлиника №4».
  4.4. «Лечебное дело»
   - Бетиной Валентине Алексеевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная  клиническая больница»;
   - Гелимбатовской Галине Евгеньевне - фельдшеру филиала Тюменского «Тюменский государственный нефтегазовый государственный университет» г.Сургут;
    - Фоминой Татьяне Васильевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская поликлиника №4».
   - Черкасовой Любови Михайловне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Отделенческая   клиническая больница» ОАО « РЖД» г.Сургут.
  4.5. «Медицинский массаж»
   - Фахрееву Рефату Дагестановичу – медицинскому брату НУЗ «Отделенческая   клиническая больница на станции Сургут» ОАО «РЖД» г.Сургут.
  4.6. «Операционное дело»
 - Бачевой Фание Кадыровне  – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая поликлиника №1»;
  - Серебренниковой Анне Алексеевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
  4.7. «Рентгенология»
   - Александровой Ольге Витальевне – рентганлаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская стоматологическая поликлиника №1».
   - Малиной Любови Владимировне - рентгенлаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;
   - Рубановой Светлане Владимировне - рентгенлаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;
   - Семихатской Татьяне Михайловне - рентгенлаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».
   4.8. «Сестринское дело»
   - Абрамовой Елене Аркадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
   - Аксеновой Татьяне Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая поликлиника №1»;
   - Ананченко Елене Анатольевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
   - Артемьевой Татьяне Леонидовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
  - Ашихиной Светлане Анатольевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
  - Бауэр Натальи Петровне  – медицинской сестре санаторий «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут;
  - Беловой Татьяне Люциановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская  поликлиника №3»;
  - Быковой Людмиле Васильевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;
 - Войтович Лилии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
  - Гелимбатовской Галине Евгеньевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Геронтологический центр» г.Сургут;
  - Глухих Наталье Степановне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
  - Додоновой Елене Васильевне – старшей медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
  - Дударевой Нафисе Низамовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  психоневрологический диспансер»;
  - Евстафьевой Нине Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
 - Колесник Антониде Федоровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская стоматологическая  поликлиника №1»;
 - Липовой Зинаиде Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая поликлиника  №1»;
 - Мусурбаевой Айслу Сансызбаевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
  - Нахлёскиной  Ирине Вячеславовне – старшей медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»; 
 - Подкорытовой Вере Галактионовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
 - Пусен Ирине Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;
 - Скуркис Марине Михайловне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр» Сургутский район;
 - Султангуловой Фагиме Иштимеровне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
 - Сусловой Виктории Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
 - Толкуновой Елене Тулкунжоновне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
 - Фатхуллиной  Хамиде Вазигулловне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая поликлиника  №1»;
 - Фатхутдиновой Лилии Губайдулловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская  поликлиника  №4»;
 - Халиловой Найле Назгатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  психоневрологический диспансер»;- Шакушевой Розе Юсуповне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  психоневрологический диспансер»;- Чумичевой Лилии Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  психоневрологический диспансер»;- Щенниковой Валентине Ефремовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская стоматологическая  поликлиника №1». 4.9. «Сестринское дело в педиатрии»- Аскеровой Муёссар Ниязовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Великорецкой Оксане Константиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;
   - Горчаковой Наталье Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Зубчиковой Айсолу Мухамедулловне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5»;- Паниной Людмиле Васильевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5»;- Пашенко Оксане Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Пудовкиной Зульхизе Фатхутдиновне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4»;- Фоминских Ирине Николаевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5»;- Шайхутдиновой Альмире Масгутовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Шайхутдиновой Гузель Камияровне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».4.10.  «Скорая и неотложная помощь»- Афониной Эльвире Викторовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сргутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;       
- Букреевой Татьяне Александровне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сргутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;       
- Масловой Анастасии Николаевне - фельдшеру бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;
- Мурзиной Нелли Алексеевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сргутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;       
- Смирновой Ольге Васильевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сргутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».     4.11.  «Стоматология»- Исмагиловой Ильсияр Сайфулловне – зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».4.12. «Физиотерапия»- Асановой Эльвире Рыбаковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая больница»;- Назаровой Людмиле Анатольевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр» Сургутский  район;- Полуднициной Наталье Викторовне - медицинской сестре   санаторий  «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут;- Чумиковой Татьяне Александровне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4».4.13. «Функциональная диагностика»- Кисткиной Ольге Игоревне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4».
5.   Всем специалистам,  получившим   квалификационные категории выдать выписку из  настоящего приказа.
6.  Контроль  за   исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.



Директор                                                                                          А.В.Филимонов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:20

Возврат к списку