Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №26a от 30.05.2014


30.05.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

    

П Р И К А З



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 

ПРИКАЗЫВАЮ:


:
1. Утвердить протокол № 26 от 30.05.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      
2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:
2.1. «Операционное дело»
- Атаевой Джаминат Арслановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница».
2.2. «Сестринское дело»
- Новиковой Любови Сергеевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологичекий диспансер».
2.3. «Медицинский массаж»
- Назаровой Анастасии Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г.Советский.
2.4. «Скорая и неотложная помощь»
- Соловаровой Любови Анатольевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница».
3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:
3.1. «Сестринское дело»
- Евсеевой Ксении Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;
- Ильтинбаевой Эльмире Закировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;
- Кандрашиной Виктории Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив»;
- Никитиной Юлии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.
3.2. «Сестринское дело в педиатрии»
- Головой Ольге Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;
- Плугаревой Екатерине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница».
3.3. «Медицинский массаж»
- Запольскому Станиславу Валерьевичу - медицинскому брату бюджетного учреждения автономного округа «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр» г.Ханты-Мансийск.
3.4. «Скорая и неотложная помощь»
- Выставкину Сергею Сергеевичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.
3.5. «Медицинская статистика»
- Давыдовой Валентине Вячеславовне - медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница».
3.6. «Лечебное дело»
- Дужак Ольга Викторовна - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница».
4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:
4.1. «Сестринское дело»
- Алгадьевой Надежде Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;
- Ворончихиной Надежде Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;
- Гайнитдиновой Алие Равиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;
- Гришаненок Ирине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив»;
- Гусар Галине Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница»;
- Девятовой Светлане Ильиничне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Лемпинского окружного наркологического реабилитационного центра» Нефтеюганский район;
- Забировой Амине Абукарамовне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- Задубиной Наталье Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Зиятдиновой Гузель Галимзяновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив»;
- Иманмурзаевой Рупие Абдурашитовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;
- Корневой Людмиле Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Дом - интернат для престарелых и инвалидов «Дарина» г.Советский;
- Кузьминой Елене Дмитриевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница» Березовский район;
- Миланич Елене Николаевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» г.Белоярский;
- Найберт Надежде Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кедровская участковая больница» Ханты-Мансийский район;
- Паниной Зое Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;
- Плотниковой Татьяне Хайдаровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;
- Поздняковой Татьяне Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница» Березовский район;
- Растопшиной Татьяне Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Туйгуновой Разалие Гильметдиновой - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр» г.Ханты-Мансийск;
- Филатовой Наталье Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Луговская участковая больница» Ханты-Мансийский район;
- Хозяшевой Валентине Даниловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;
- Худяковой Ольге Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Черной Светлане Сулеймановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Коммунистическая участковая больница» Советский район;
- Элебаевой Айгуль Саитхужавне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;
- Яшневой Ирине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив».
4.2. «Сестринское дело в педиатрии»
- Ашурбаевой Дильфузе Абдиллаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Вернер Светлане Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» г.Советский;
- Волжениной Татьяне Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница» Ханты-Мансийский район;
- Волковой Ирине Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;
- Гафаровой Дание Фахреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;
- Дороничевой Надежде Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница» Ханты-Мансийский район;
- Кетовой Татьяне Ильиничне - медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;
- Лобановой Надежде Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;
- Мельниковой Евгении Евгеньевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;
- Рыловой Елене Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница им.В.И.Яцкив»;
- Стрельцовой Ирине Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;
- Таировой Шаухие Канзулловне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.
4.3. «Медицинский массаж»
- Креминой Ольге Афанасьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр» г.Ханты-Мансийск;
- Павловой Евгении Викторовне - медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;
- Щербининой Елене Евдокимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».
4.4. «Лабораторная диагностика»
- Варлаковой Ирине Анатольевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Мельниковой Елене Владимировне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
- Мисюряевой Наталье Юрьевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница» Ханты-Мансийский район.
4.5. «Лечебное дело»
- Власовой Лидии Николаевне - фельдшеру казенного учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф» г.Ханты-Мансийск;
- Власовой Наталье Михайловне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;
- Зиминой Татьяне Николаевне - фельдшеру ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- Кетову Егору Николаевичу - фельдшеру ООО «Газпром трансгаз Югорск»;
- Нагумановой Фариде Айнутдиновне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница» Ханты-Мансийский район.
4.6. «Рентгенология»
- Черепашковой Галине Анатольевне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».
4.7. «Организация сестринского дела»
- Веля Лариса Васильевна - главной медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганский перинатальный центр»;
- Ефимовой Светлане Владимировне - старшей медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;
- Ивановой Наталье Ананьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;
- Меркуловой Елене Сергеевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».
4.8. «Анестезиология и реаниматология»
- Бородиной Татьяне Алексеевне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;
- Волдиной Татьяне Степановне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница».
4.9. «Стоматология»
- Гуриной Елене Владимировне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника»;
- Журавлевой Надежде Николаевне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».
4.10. «Функциональная диагностика»
- Братчиковой Наталье Ивановне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Сургут».
4.11. «Стоматология ортопедическая»
- Зеленко Юрию Леонидовичу - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница».
4.12. «Гистология»
- Речаповой Гульфинур Сафиулловне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск;
- Севостьяновой Ольге Сергеевне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск.
4.13. «Судебно-медицинская экспертиза»
- Зайдулиной Ничие Риановне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск;
- Кузьменко Александру Владимировичу - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск;
- Ростовой Наталье Александровне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск;
- Сальниковой Александре Сергеевне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Ханты-Мансийск.
5. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.
6.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на консультанта отдела профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли государственной службы Депздрава Югры.

Директор                                                                                          А.В.Филимонов

текст приказа:






Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:20

Возврат к списку