Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №25a от 28.05.2014


28.05.2014

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

    

П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«28» мая 2014 г. № 25/а

Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протокол № 25 от 28.05.2014 года заседания Экспертной группы № 2 по аттестации врачей терапевтического профиля.
2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:
2.1 «Гастроэнтерология»
-Куцирь Инне Васильевне – врачу-гастроэнтерологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница». 
2.2. «Гематология»
-Черменевой Надежде Михайловне – врачу-гематологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск. 
2.3. «Инфекционные болезни»
-Исаевой Яне Вячеславовне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница». 
2.4. «Кардиология»
-Алексеенко Евгении Владимировне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Золотенковой Ольге Митрофановне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;
-Максименко Анастасии Васильевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;
-Чепик Юлии Валерьевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут.
2.5. «Неврология»
-Рапгофу Александру Александровичу – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск. 
2.6. «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
-Дягилевой Веронике Борисовне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1».
2.7. «Ревматология»
-Кучма Ольге Александровне – врачу-ревматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница». 
2.8. «Скорая медицинская помощь»
-Козыревой Галине Викторовне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Югорская больница».
2.9. «Терапия»
-Колесниковой Ольге Руслановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;
-Кудряшовой Ирине Сергеевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1»;
-Махдиевой Анастасии Флекисовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «поликлиника поселка Белый Яр» Сургутский район;
-Медведевой Татьяне Александровне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница» Березовский район;
-Мирошниковой Регине Ринатовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2»;
-Салимгиреевой Аиде Арсланалиевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1»;
-Турсуковой Елене Евгеньевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;
-Устименко Светлане Вячеславовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1»;
-Фахрутдиновой Ляйсан Раисовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1»;
-Шайдуллиной Розе Фаисовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Эсергеповой Зульфие Анапиевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2».
2.10. «Функциональная диагностика»
-Догадкиной Халиде Ахметовне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4».
2.11. «Эпидемиология»
-Дерябиной Анне Владимировне – врачу-эпидемиологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».
3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:
3.1. «Инфекционные болезни»
-Васкевич Сергею Викторовичу – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».
3.2. «Кардиология»
-Терентьевой Надежде Николаевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Шабалиной Любови Александровне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;
-Шевелевой Оксане Евгеньевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница».
3.3. «Неврология»
-Дегтяревой Анжелике Владимировне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;
-Костылевой Инне Александровне –  врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница».
3.4. «Профпатология»
-Колпаковой Марии Анатольевне – врачу-профпатологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».
3.5. «Скорая медицинская помощь»
-Артименко Ивану Ивановичу – врачу сокрой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская станция скорой медицинской помощи».
3.6. «Терапия»
-Гребневой Людмиле Викторовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1»;
-Журавлевой Юлии Ирековне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Иваненко Ирине Владимировне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;
-Линьковой Ирине Геннадьевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»;
-Лукмановой Ларисе Асхатовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Новоаганская районная больница»;
-Рыбалка Оксане Олеговне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Севастьяновой Людмиле Николаевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;
-Сидоровой Нине Владимировне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Сычевой Элеоноре Раисовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
-Толмачевой Любови Александровне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Хузиной Нурзиде Ваккасовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
-Шахламазовой Рабият Магомедовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»
-Шеволаевой Юлии Юрьевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Шурыгину Денису Владимировичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника».
3.7. «Физиотерапия»
-Ганеевой Анне Олеговне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4»;
-Мурзиной Светлане Михайловне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».
3.8. «Фтизиатрия»
-Иванченко Светлане Викторовне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Покачёвская городская больница»;
-Тимофеевой Эльвире Аликовне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер».
3.9. «Функциональная диагностика»
-Зульфигаровой Бэлле Тахировне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Ключкевич Людмиле Ярославовне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;
-Корытько Елене Александровне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;
-Курбатовой Марине Геннадьевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4»;
-Масловой Анне Юрьевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1».
3.10. «Эпидемиология»
-Бурмантовой Светлане Викторовне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника».
4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:
4.1. «Аллергология и иммунология»
-Матвеевой Наталье Ивановне – врачу-аллергологу-иммунологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».
4.2. «Инфекционные болезни»
-Артеевой Галине Андреевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»;
-Вакаевой Наталии Евгеньевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница»;
-Денисовой Нине Ивановне – врачу-инфекционисту казённого учреждения автономного округа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»;
-Колисниченко Татьяне Захаровне – врачу-инфекционисту казённого учреждения автономного округа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»;
-Лапенко Ирине Викторовне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;
-Мифтаховой Елене Равильевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;
-Прокопчук Елене Евгеньевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив».
4.3. «Кардиология»
-Бессмертному Александру Николаевичу – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Новоаганская районная больница»;
-Кашириной Кларе Михайловне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Клочковой Галине Владимировне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4»;
-Петренко Игорю Валерьевичу –  врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;
-Сеитову Алексею Александровичу – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;
-Тимошенко Светлане Анатольевне – врачу-кардиологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер».
4.4. «Неврология»
-Быкову Владимиру Васильевичу – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;
-Волощенко Марине Эдуардовне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница»;
-Гонтаренко Оксане Анатольевне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница»;
-Логиновой Наталье Львовне – врачу-неврологу автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;
-Миннигалиевой Руфине Руфкатовне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Свентицкой Ольге Олеговне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Фроловой Марине Викторовне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер»;
-Хушвахтову Хушвахту Васиевичу – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск. 
4.5. «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
-Гиздатуллиной Ильсияр Идуардовне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Горячевой Галине Федоровне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Демидовой Анжеле Павловне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Ермолаеву Владимиру Викторовичу – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Мирсаитовой Файрузе Вафаевне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Мухаметзянову Айдару Хасановичу – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница»;
-Паньковой Татьяне Федоровне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Савватеевой Ольге Леонидовне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Трофимовой Елене Григорьевне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»; 
-Фатхуллиной Алсу Рашитовне – врачу общей практики (семейному врачу) бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника».
4.6. «Ревматология»
-Клочковой Галине Владимировне – врачу-ревматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4».
4.7. «Скорая медицинская помощь»
-Баеву Сергею Владимировичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница»;
-Зубайдову Мирзобегу Зайдуллоевичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;
-Ивановой Татьяне Андреевне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи»;
-Карпусь Сергею Михайловичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;
-Матвееву Дмитрию Валерьевичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;
-Осинцеву Александру Александровичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;
-Первуниной Галине Федоровне – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
-Прыткову Дмитрию Владимировичу – врачу скорой медицинской помощи бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция скорой медицинской помощи»;
-Шилкиной Наталье Борисовне – врачу скорой медицинской помощи казённого учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф».
 
4.8. «Терапия»
-Гавронскому Олегу Викторовичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;
-Денисовой Светлане Станиславовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Жигаревой Ольге Ивановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;
-Зубаировой Гульнисе Мажитовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Казанковой Галине Ивановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Калошиной Татьяне Владимировне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2»;
-Караевой Азе Урузмаговне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;
-Кукарских Галине Владиславовне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район;
-Лазаревой Нине Ивановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;
-Литвиновой Наталье Михайловне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Литвинову Александру Вячеславовичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;
-Лодыгиной Елене Николаевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 3»;
-Мамерговой Лидии Хожаевне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница»;
-Муллер Татьяне Михайловне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Строковой Наталье Александровне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Тухбатуллиной Флюзе Абдрахмановне – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница».
4.9. «Физиотерапия»
-Вишняковой Ларисе Петровне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;
-Новиковой Алии Шакуровне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;
-Пономаревой Екатерине Александровне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;
-Сычевой Людмиле Анатольевне – врачу-физиотерапевту бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».
4.10. «Фтизиатрия»
-Шевченко Юлии Михайловне – врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника».
4.11. «Функциональная диагностика»
-Игнатовой Эльвире Геннадьевне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4».
4.12. «Эндокринология»
-Коноплину Роберту Борисовичу – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;
-Коржову Владимиру Петровичу – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»; 
-Никаноровой Светлане Анатольевне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»; 
-Сулейменовой Раузе Амангельдиновне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».
5. Всем специалистам, получившим квалификационные категории выдать выписки из настоящего приказа.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.

Директор                                                                                            А.В. Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:20

Возврат к списку