Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №24a от 15.05.2014


05.05.2014

                              ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                   
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск

«15»  мая   2014 г.    №  24/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,


    ПРИКАЗЫВАЮ:


1.  Утвердить протокол № 24 от 15.05.2014 года заседания Экспертной группы  №6 по аттестации специалистов со средним медицинским образованием и высшим сестринским образованием.

2.  Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:   

2.1. «Акушерское дело»- Ахмедовой Фарзане Фулфановне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;-  Рахматуллиной Регине Факилевне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

2.2. «Анестезиология и  реаниматология»-  Бахтигареевой Эльвире Шафкатовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

2.3. «Лечебное дело»-  Галлямовой Екатерине Сергеевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;- Поскрёбышевой Юлии Геннадьевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3».2.4. «Общая практика»- Галимовой Альбине Салимгариевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым.2.5. «Сестринское дело»- Гуловой Олесе Холниёзовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;-  Кулешовой Светлане Александровне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;- Мамалаевой Зайнап Ильясовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;- Третьяковой Юлии Рафаиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2».

2.6. «Сестринское дело в педиатрии»- Аргинбаевой Айгуль Рафиковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская  поликлиника №3»;

- Ивановой Светлане Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

- Каловой Байане Эркиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

- Лебедевой Татьяне Вячеславовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

3.  Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:                          3.1. «Анестезиология и  реаниматология»

- Барабаш Надежде Алексеевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Дудко Ольге Вячеславовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

- Кутыреву Александру Евгеньевичу - медицинскому брату  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.       

3.2. «Диетология»

-  Миловановой Валентине Анатольевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5».

3.3. «Лечебное дело»

- Гроза Елене Николаевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

- Поповой Наталье Юрьевне - фельдшеру здравпункта ООО «Газпром переработка».

3.4. «Медицинский массаж»

- Станишевскому Александру Александровичу - медицинскому брату бюджетного учреждения  автономного округа «Лянторская городская больница».

3.5. «Рентгенология»

 - Лысенко Светлане Игоревне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

 - Писаревой Марине Борисовне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

    - Пашкаеву Бадме Николаевичу - рентгенлаборанту бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

   - Шишову Александру Сергеевичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

   -  Ядровой Марие Юрьевне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.6. «Сестринское дело»

- Белан Марине Михайловне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

 - Гамзабековой Разият Гусейновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

- Королевой Анастасии Евгеньевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №2»;

 - Максимовой Ирине Ивановне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

 - Мельтиновой Татьяне Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая поликлиника №1»;

 - Мирошниченко Ирине Андреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

- Осиповой Наталье Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

-  Рожковской Людмиле Константиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»;

  - Салимяновой Эльмире Яковлевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

  - Трапезниковой Ирине Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.7. «Сестринское дело в педиатрии»

 - Барковой Марине Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

 - Журавской Ольге Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

 - Золотаревой Светлане Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;

- Мадияровой Оксане Антоновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Жемчужина»;

 - Русиной Людмиле Рихардовне  - медицинской сестре казенного  учреждения  автономного округа «Сургутская школа с углубленной подготовкой»;

 - Юртумбаевой Минзале Фаритовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

4.  Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:  

4.1. «Акушерское дело»

- Бурметовой Татьяне Аркадьевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

   - Варыгиной Марине Игоревне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

   - Кнауэр Светлане Васильевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;

   -  Лахтиной Светлане Александровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

   - Мазуренко Наталье Сергеевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4»;

   - Полетаевой Оксане Леонидовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

   - Семенчук Оксане Викторовне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

4.2. «Анестезиология и  реаниматология»

- Гайсиной Ирине Зуфаровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-  Ерофеевой Ольге Геннадьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4.3. «Лабораторная диагностика»

- Семёновой Татьяне Юрьевне -  фельдшеру- лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая больница»;

- Федорюк Вере Геннадьевне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».

4.4. «Медицинская статистика»

- Копейка Гульчачак Ахьяровне - медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая больница».

4.5. «Операционное дело»

  - Березиной Светлане Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

  - Зениной Татьяне Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Мусиенко Елене Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

  - Пономаренко Юлии Валерьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

  - Пустынных Людмиле Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая больница»;

  - Слащевой Наталье Александровне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №3»;

  - Фаткуллиной Римме Галимьяновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4.6. «Рентгенология»

   - Арепьевой Елене Анатольевне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

   - Гневновой Ларисе Владимировне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

   4.7. «Сестринское дело»

   - Антипчук Елене Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;

   - Беляковой Ирине Васильевне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер»;

   -  Богдашкиной Валентине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

   -  Васюткиной Анастасии Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

   -  Викторовой Галине Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая больница»;

   - Гугля Ольге Степановне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

   - Долгополовой Алевтине Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

  - Долгополовой Нине Викторовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;

  - Доминовой Людмиле Владимировне - медицинской сестре медико-санитарной части ООО «Газпром Трансгаз Сургут» г.Сургут;- Забировой Лили Файзрахмановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;- Зориной Лидии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;- Исаковой Кидичакан Жанибековне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;- Калязиной Раисе Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская  городская клиническая больница»;- Коломиец Екатерине Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;- Коноваловой Ляйсан Азатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;-  Коршуновой Татьяне Валерьевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;- Малышевой Раисе Алексеевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;- Никулиной Татьяне Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;- Сайкиной Людмиле Ивановне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;- Серебровой Вере Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;- Слободянюк Кристине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;- Слободянюк Ольге Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;- Степко Антонине Петровне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Альтернатива»;- Танковой Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер»;- Толмачевой Елене Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;-  Чернопазовой Ирине Владимировне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;- Шайдуровой Татьяне Петровне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1»;- Шевченко Зинаиде Константиновне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;- Шестеро Наталье Геннадьевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;- Яргуниной Ольге Владимировне - старшей медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.4.8. «Сестринское дело в педиатрии»- Абдреевой Ольге Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4».- Каразбаевой Васили Шакирьяновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Киямовой Ралифе Шайхимардановне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;- Мотыгуллиной Альбине Фаритовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Поткиной Жанне Николаевне -медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

Решетниковой Светлане Григорьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;- Салихзяновой Алле Григорьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4».4.9.  «Скорая и неотложная помощь»- Тверетину Сергею Петровичу - фельдшеру казенного учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф».         4.10.  «Стоматология  ортопедическая»- Демировой Алле Ивановне - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;- Чумаковой Ольге Николаевне - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».4.11. «Стоматология»Гриченко Майе Александровне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;- Логвиной Людмиле Александровне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;-  Федотовой Татьяне Андреевне - зубному врачу казенного учреждения автономного округа «Медико-санитарная часть МВД России по ХМАО-Югре».4.12. «Физиотерапия»- Искинбаевой Алефтине Апканиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4»;- Чернявской Елене Николаевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».4.13. «Функциональная диагностика»- Андрусивой Рите Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер»;- Галеевой Лилии Васильевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут;- Михайловой Раиле Гатиятовне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии» г.Сургут.5.   Всем специалистам,  получившим   квалификационные категории выдать выписку из  настоящего приказа.

6.  Контроль  за   исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.


Директор                                                                               А.В.Филимонов

текст приказа:









Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:19

Возврат к списку