Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №22/а от 14.05.2014


14.05.2014

                                   ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З


О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск


«14» мая 2014 г.  № 22/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 22 от 14.05.2014 года заседания Экспертной группы по аттестации врачей хирургического профиля № 1.

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Анестезиология и реаниматология»

-Пахомову Петру Васильевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

-Телицыну Денису Петровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр».

2.2. «Оториноларингология»

-Маликовой Наталье Николаевне – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника».

2.3. «Рентгенология»

-Бакаеву Руслану Аббасовичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;

-Серебрякову Максиму Владимировичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2». 

2.4. «Торакальная хирургия»

-Левченко Николаю Владимировичу – врачу-торакальному хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

2.5. «Травматология и ортопедия»

-Бойко Евгению Викторовичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

2.6. «Ультразвуковая диагностика»

-Ибатуллину Тимуру Ринатовичу – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная больница имени В.И. Яцкив»;

-Кулешовой Ирине Николаевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Нигматулиной Ольге Яхиевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

2.7. «Урология»

-Ратиеву Алексею Васильевичу – врачу-урологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск.

2.8. «Хирургия»

-Легкому Павлу Владимировичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

2.9. «Эндоскопия»

-Артамонову Вячеславу Викторовичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Варданян Тиграну Самвеловичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Анестезиология и реаниматология»

-Волохову Анатолию Николаевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Фёдоровская городская больница»;

-Исакову Даниле Александровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Коновалову Александру Александровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;

-Лагуновой Виолетте Геннадьевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Меснянкину Сергею Александровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск;

-Урусову Григорию Борисовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2»;

-Шарохину Дмитрию Геннадьевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;

-Шелдякову Павлу Петровичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

3.2. «Онкология»

-Екимовой Наталье Александровне – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск;

-Исаеву Григорию Игоревичу – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

-Магомедовой Энвире Музамудиновне – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Плешкову Игорю Сергеевичу – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3.3. «Оториноларингология»

-Дробиной Айнуре Мейржановне – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

3.4. «Офтальмология»

-Антоновой Татьяне Сергеевне – врачу-офтальмологу ЛДЦ «Здоровье» г. Мегион;

-Баглаевой Марии Михайловне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

-Лоборевой Людмиле Георгиевне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Платоновой Ольге Владимировне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Шепелевич Ольге Владимировне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница».

3.5. «Рентгенология»

-Власову Григорию Николаевичу – заведующему отделением-врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница».

3.6. «Судебно-медицинская экспертиза»

-Воеводкиной Татьяне Сергеевне – врачу-судебно-медицинскому эксперту казённого учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы»;

-Лысовой Марине Владимировне –  врачу-судебно-медицинскому эксперту казённого учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы»;

-Мисникову Павлу Владимировичу – заведующему отделением-врачу-судебно-медицинскому эксперту казённого учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

3.7. «Травматология и ортопедия»

-Валитову Радику Камилевичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Глиняному Сергею Валерьевичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.8. «Ультразвуковая диагностика»

-Атмайкину Сергею Семеновичу – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

-Галицкому Леониду Борисовичу – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Кузнецовой Ольге Михайловне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

-Широковских Елене Викторовне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск.

3.9. «Хирургия»

-Гусеву Дмитрию Николаевичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Дегтяреву Сергею Викторовичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Дубина Ивану Александровичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Новоаганская районная больница».

3.10. «Эндоскопия»

-Каверзину Владимиру Валерьевичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Шарапову Вадиму Иленовичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница».

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Анестезиология и реаниматология»

-Бачинскому Вадиму Брониславовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Волкову Ивану Владимировичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;

-Дмитриеву Юрию Ивановичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Калееву Виктору Яковлевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

-Кытманову Александру Геннадьевичу – заведующему отделением-врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;

-Лисиной Елене Николаевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Лукашкину Андрею Генадиевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики сердечно-сосудистой хирургии» г. Сургут;

-Овчинниковой Надежде Валерьевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Патюкову Якову Николаевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 2»;

-Пеньковцевой Нине Сергеевне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Попучаеву Виктору Сергеевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Фёдоровская городская больница»;

-Прохорову Владимиру Геннадьевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Романцеву Дмитрию Станиславовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;

-Серовой Татьяне Ильиничне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;

-Шалашовой Ларисе Ивановне – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».

4.2. «Онкология»

-Онищенко Сергею Вальдемаровичу – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница». 

4.3. «Оториноларингология»

-Мищенко Наталье Алексеевне – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;

-Низамутдиновой Зинфире Фаильевне – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 4»;

-Симаковой Элеоноре Юрьевне – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница».

4.4. «Офтальмология»

-Авдееву Евгению Юрьевичу – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2»;

-Гильвановой Марине Анатольевне – врачу-офтальмологу автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

-Деревянко Алексею Геннадьевичу – врачу-офтальмологу автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

-Калюжной Светлане Вячеславовне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Княжевой Галине Ивановне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

-Лоскутовой Ольге Яковлевне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

-Салтыкову Илье Владимировичу – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Юдиной Людмиле Николаевне – врачу-офтальмологу бюджетного учреждения автономного округа «Игримская районная больница».

4.5. «Патологическая анатомия»

-Новоселову Александру Ивановичу – врачу-патологоанатому бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.6. «Рентгенология»

-Атмайкину Сергею Семеновичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

-Ивлюковой Татьяне Викторовне – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Гаус Анне Алексеевне – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Данковой Марине Глебовне – врачу-рентгенологу казённого учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Поповой Наталье Николаевне – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Фёдоровская городская больница».

4.7. «Судебно-медицинская экспертиза»

-Бугаенко Валерию Павловичу – заведующему отделом-врачу-судебно-медицинскому эксперту казённого учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы»;

-Жирновой Ольге Владимировне – врачу-судебно-медицинскому эксперту казённого учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

4.8. «Травматология и ортопедия»

-Ерёминой Инне Тимофеевне – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;

-Королю Сергею Петровичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

-Осиповой Ирине Николаевне – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника».

4.9. «Трансфузиология»

-Повалихиной Жанне Николаевне – врачу-трансфузиологу казённого учреждения автономного округа «Станция переливания крови».

4.10. «Ультразвуковая диагностика»

-Ершову Роману Сергеевичу – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;

-Лапиной Татьяне Анатольевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический перинатальный центр»;

-Натаровой Елене Ивановне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная больница имени В.И. Яцкив»;

-Стефашину Сергею Николаевичу – врачу ультразвуковой диагностики ООО «Медис» г. Когалым.

4.11. «Урология»

-Бирсту Дмитрию Викторовичу – врачу-урологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница»;

-Миронову Геннадию Геннадьевичу – врачу-урологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Разумову Анатолию Николаевичу – врачу-урологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

4.12. «Хирургия»

-Бочанцеву Сергею Анатольевичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница»;

-Ивахненко Игорю Анатольевичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;

-Колчеданцеву Василию Поликарповичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Левченко Николаю Владимировичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Мироненко Елене Васильевне – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Уткаеву Александру Ивановичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа Няганская окружная больница».

4.13. «Эндоскопия»

-Деге Олегу Владимировичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Демину Владимиру Алексеевичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

-Логинову Евгению Владимировичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;

-Павловскому Вячеславу Феликсовичу – заведующему отделением-врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск;

-Севостьянову Олегу Васильевичу – врачу-эндоскописту ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

-Смирнову Максиму Валерьевичу – врачу-эндоскописту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».

5. Отказать в присвоении квалификационной категории по специальности:

5.1. «Хирургия»

-Севостьянову Олегу Васильевичу – врачу-хирургу ООО «Газпром трансгаз Сургут».

6. Всем специалистам, получившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.


Директор                                                  А.В. Филимонов

текст приказа:



Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:17

Возврат к списку