Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №21a от 06.05.2014


06.05.2014

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З




О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск


«6» мая 2014 г.                                                                 № 21/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ


 1. Утвердить протокол № 21 от 06.05.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      

 2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

 2.1. «Сестринское дело»

- Калашниковой Юлии Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Красновой Ильмире Радифовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Опекуновой Виктории Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Тропиной Екатерине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа "Комплексный центр социального обслуживания населения "Фортуна" Кондинский район.

2.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Аитовой Анстасии Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

2.3. Судебно-медицинская экспертиза»

- Марковой Нине Сергеевне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» филиал в г.Урае.

2.4. «Акушерское дело»

- Писаревой Юлии Павловне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

2.5. «Лечебное дело»

- Захаровой Оксане Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

 3.1. «Сестринское дело»

- Егоровой Ирине Сергеевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Ершовой Ирине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  "Комплексный центр социального обслуживания населения "Фортуна" Кондинский район;

- Кощеевой Елене Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Ладыгиной Галине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Нагиной Марине Николаевне - старшей медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Салтановой Татьяне Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Фроловой Ларисе Андреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  "Комплексный центр социального обслуживания населения "Фортуна" Кондинский район;

- Хусаиновой Людмиле Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

3.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Долотказиной Айгуль Аухатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Кисловой Елене Федоровне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай;

- Сидоровой Наталье Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Чейметовой Валентине Ильиничне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Зина» г.Урай.

3.3. «Акушерское дело»

- Ваниной Елене Николаевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Центр общей врачебной практики» Кондинский район.

3.4. «Организация сестринского дела»

- Тулиной Наталье Сергеевне - главной медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер».

3.5. «Судебно-медицинская экспертиза»

- Вечтомовой Юлии Михайловне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Кондинский район;

- Прокопьевой Наталье Терентьевне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Кондинский район;

- Хаяркиной Наталье Анатольевне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Кондинский район.

3.6. «Стоматология» 

- Бердову Артему Георгиевичу - зубному врачу автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника».

3.7. «Лабораторная диагностика»

- Рубан Светлане Николаевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Софроновой Светлане Дмитриевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

3.8. «Медицинский массаж»

- Павловой Светлане Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

3.9. «Рентгенология»

- Идиятуллиной Айгуль Мидхатовне - рентгенолаборанту автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника».

3.10. «Стоматология ортопедическая»

- Сорокиной Ладе Олеговне - зубному технику автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника».

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Сестринское дело»

- Гильмановой Расиме Ибрагимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Фортуна» Кондинский район;

- Глухих Светлане Викторовне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Давиденко Татьяне Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Зиновьевой Валентине Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Ильиной Светлане Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Комаровой Наталье Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Корчагиной Нине Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Котовой Любови Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Фортуна» Кондинский район;

- Локотиновой Надежде Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Фортуна» Кондинский район;

- Насибуллиной Дание Гаясовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Никоноровой Тамаре Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Пантелеевой Наталье Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Плотниковой Светлане Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница»;

- Погореловой Елене Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Поплыгиной Галине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Скоробогатой Елене Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница»;

- Суботтиной Татьяне Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Тулиной Наталье Сергеевне - главной медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

- Файчак Жанетте Юрьевне - медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Фротер Лилии Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Шибеко Лилии Николаевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Аитовой Гульназ Радисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Арбузовой Юлии Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Боярской Светлане Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Васильевой Лидии Георгиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Григорьевой Дине Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Заика Ольге Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Илатовских Валентине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Лаврентьевой Светлане Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Либановой Галине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Мыльниковой Валентине Трофимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Опекуновой Ольге Семеновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Первовой Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Шевелевой Людмиле Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Шиловой Нине Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.3. «Скорая и неотложная помощь»

- Астапенко Людмиле Николаевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Буймаковой Валентине Сергеевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Рудь Татьяне Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Хакимову Михаилу Искандаровичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница».

4.4. «Физиотерапия»

- Астапенок Галине Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Макеевой Татьяне Григорьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Маргиной Оксане Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Миридоновой Ирине Ивановне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Поповой Татьяне Геннадьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Рябовой Надежде Алексеевне - бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская участковая больница».

4.5. «Медицинский массаж»

- Анкушевой Ираиде Степановне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайский специализированный Дом ребенка»;

- Граблевой Наталье Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Мясоедовой Наталье Константиновне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Урайский специализированный Дом ребенка».

4.6. «Стоматология ортопедическая»

- Дильмухаметову Анису Гафуровичу - зубному технику автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Ивановой Ирине Николаевне - зубному технику автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Кошелеву Олегу Юрьевичу - зубному технику автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника»;

- Таскиной Наталии Борисовне - зубному технику автономного учреждения автономного округа «Урайская городская стоматологическая поликлиника».

4.7. «Диетология»

- Гизатуллиной Ольге Вениаминовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.8. «Акушерское дело»

- Демидовой Надежде Николаевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Кутлубулатовой Ляйле Фаннировне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Кулешовой Ирине Ивановне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.9. «Лабораторная диагностика»

- Дворецкой Марине Анатольевне - лаборанта бюджетного учреждения автономного округа «Центр общей врачебной практики» Кондинский район;

- Османовой Ларисе Тажудиновне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.10. «Функциональная диагностика»

- Жученко Татьяне Сергеевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.11. «Медицинская статистика»

- Вурган Галине Николаевне - медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.12. «Рентгенология»

- Посохиной Екатерине Михайловне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.13. «Анестезиология и реаниматология»

- Газиевой Заиме Халиловне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.14. «Операционное дело»

- Хафизовой Гульсачак Гусмановне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.15. «Лечебное дело»

- Михайловой Галине Ивановне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Центр общей врачебной практики» Кондинский район;

- Тыртычной Елене Юрьевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.16. «Организация сестринского дела»

- Кильдимовой Наталье Витальевне - главной медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

- Шибеко Лилии Николаевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

4.17. «Общая практика»

- Борисовой Анастасии Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Центр общей врачебной практики» Кондинский район;

- Мыкаловой Марине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Центр общей врачебной практики» Кондинский район.

5. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

 6.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на консультанта отдела профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли государственной службы Депздрава Югры.


Директор                                                                                        А.В.Филимонов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:19

Возврат к списку