Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №20а от 14.04.1015


ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ

(Депздрав Югры)

П Р И К А З

О присвоении квалификационных категорий

от «14» апреля 2015 г. № 20/а

г. Ханты - Мансийск

Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», на основании приказа Депздрава Югры от 25.07.2013 г. № 9-нп «О внесении изменения в приказ

Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 июня 2012 года № 2-нп «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Присвоение, подтверждение или снятие квалификационных категорий медицинским и фармацевтическим работникам в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить протокол № 20 от 14.04.2015 года заседания Экспертной группы № 7 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Сестринское дело»:

- Васильевой Марине Геннадьевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Войналович Ирине Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Игрис Виктории Рустамовне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Кукушкиной Ирине Леонидовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская стоматологическая поликлиника»;

- Маннаповой Анастасии Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Саликовой Марине Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Сафиной Надежде Анатольевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Синицыной Гульназ Мидхатовне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Тамкович Алене Владимировне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Устюговой Виктории Борисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Шаеховой Елене Александровне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер».

2.2. «Сестринское дело в педиатрии»:

- Ачимовой Марине Сергеевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника».

2.3. «Лабораторная диагностика»:

- Газизовой Айгуль Халитовне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»;

- Мирхайдаровой Айгуль Фларитовне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2».

2.4. «Скорая и неотложная помощь»:

- Платоновой Элле Александровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;

- Чемодановой Анне Васильевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи».

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Сестринское дело»:

- Абдуллиной Гульшат Рафиковне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Азисовой Галие Биктимировне – медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница»;

- Меновщиковой Ирине Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Чорнуха Ольге Анатольевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Дом-интернат для престарелых и инвалидов Отрада»;

- Хафизовой Гульназ Миннулловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница».

3.2. «Сестринское дело в педиатрии»:

- Валиевой Эльмире Мансуровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Жгаловой Юлии Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Кожиной Валентине Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр».

3.3. «Акушерское дело»:

- Жуковой Татьяне Ивановне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Фархутдиновой Румие Нурманбетовне – акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская больница».

3.4. «Скорая и неотложная помощь»:

- Гизатуллину Фирнаду Фаргатовичу – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;

- Касицкой Юлии Петровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Чудинову Николаю Николаевичу – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».

3.5. «Рентгенология»:

- Авдеенко Галине Александровне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Покачевская городская больница».

3.6. «Медицинский массаж»:

- Золотько Юрию Юрьевичу – медицинскому брату по массажу бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».

3.7. «Лабораторная диагностика»

- Поповой Оксане Игоревне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Санниковой Олесе Григорьевне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Шматько Наталии Геннадьевне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер».

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Сестринское дело»:

- Аксановой Расиме Рашитовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Андреевой Нине Федоровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Архаровой Елене Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;

- Башиной Наталье Борисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Борисовой Ирине Юрьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Васильченко Наталье Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Гаджигереевой Умукурсум Гасангаджиевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Германовой Елене Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Гизатуллиной Рамиле Мухтаровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Демяненко Ларисе Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Емец Любови Тихоновне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Запека Анастасии Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Идрисовой Эльвире Нажиповне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Икипилиной Юлии Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Искандаровой Ирине Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Исламовой Кадрие Мухаррамовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Каменских Марине Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница» п.г.т.Излучинск;

- Кислициной Наталье Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Ковалевой Раисе Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Корендюк Вере Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Колбиной Ларисе Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Назаровой Тамаре Николаевне – медицинской сестре общества с ограниченной ответсвенностью «Диалам» Центр амбулаторного гемодиализа, г.Нижневартовск;

- Нурмбетовой Надежде Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Макаренко Татьяне Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Мустафиной Резеде Зиаповне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Оначишич Светлане Михайловне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Попа Анне Константиновне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Пуртовой Лидии Сергеевне – медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

- Пчелинцевой Рамзие Зуфаровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Рассыльновой Ксении Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Русаковой Наталье Вячеславовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Салабай Надежде Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Самариной Маргарите Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Сергеевой Ирине Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Скрипник Елене Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Тимаревской Елене Валерьевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Токаревой Рукижат Газимагомедовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Шимковой Татьяне Иннокентьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Хусаеновой Рузалии Шамсерахмановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».

4.2. «Сестринское дело в педиатрии»:

- Арслановой Зайтуне Гафиулловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Базюк Лидии Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Боровинских Елене Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»;

- Буравлевой Райле Ахтямовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Галеевой Земфире Раисовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Доценко Елене Пантелеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»;

- Доценко Наталье Алексеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Егоровой Ольге Григорьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Калинич Тамаре Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Капкаевой Людмиле Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»;

- Козленко Екатерине Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Козловой Светлане Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

- Кузнецовой Ольге Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Лезиной Ирине Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Лукашук Наталье Сергеевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Монаховой Галине Юрьевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Степановой Ольге Николаевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Стремецкой Зое Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»;

- Тимофеевой Наталье Викторовне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Чурсиной Ирине Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая детская больница».

4.3. «Лечебное дело»:

- Калугиной Елене Михайловне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Кузьминых Тамаре Викторовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Сагдиевой Гузалии Муллагаяновне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Федюковой Любови Евгеньевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Шулеповой Марине Витальевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница» п.г.т.Излучинск;

- Янчус Галине Михайловне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника».

4.4. «Анестезиология и реаниматология»:

- Бурмасовой Рите Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Голубевой Людмиле Владимировне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;

- Конновой Лидии Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Майер Вере Леонтьевне – старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Фаизовой Елены Николаевны – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1».

4.5. «Скорая и неотложная помощь»:

- Анфимовой Ольге Игоревне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;

- Багаутдиновой Альбине Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;

- Борисенко Евгении Валерьевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Васильевой Татьяне Дмитриевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

- Габазовой Елене Петровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Захаровой Ирине Геннадьевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Кульчинской Янине Иосифовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница №1»;

- Мясниковой Наталье Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

- Пономаревой Галине Васильевне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Новоаганская районная больница»;

- Сиюткиной Татьяне Владимировне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи».

4.6. «Лабораторная диагностика»:

- Анпилоговой Татьяне Петровне – медицинскому лабораторному технику казенного учреждения автономного округа "Центр профилактики и борьбы со СПИД" филиал в г. Нижневартовске;

- Гриневич Ольге Игнатовне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Жигангалиной Руфии Гирфановне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Кулаковой Любови Федоровне – лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Кузнецовой Евгении Владимировне – лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Оларь Анастасии Константиновне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская районная больница» п.г.т.Излучинск;

- Рубцовой Ольге Анатольевне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Сергеевой Галине Александровне – старшему фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Скопцовой Надежде Викторовне – медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница №2»;

- Стафейчук Людмиле Николаевне – фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Центр профилактики и борьбы со СПИД» филиал в г. Нижневартовске;

- Ярош Зое Витальевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская больница».

4.7. «Физиотерапия»:

- Гречкиной Елене Владимировне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская детская больница Жемчужинка»;

- Карачевой Наталье Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница»;

- Кучерявенко Валентине Михайловне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».

4.8. «Акушерское дело»:

- Коок Элле Валентиновне – старшей акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская больница».

4.9. «Лечебная физкультура»

- Кручинкиной Лилии Ильдусовне – инструктору по лечебной физкультуре автономного учреждения автономного округа «Центр комплексной реабилитации ветеранов боевых действий «Возрождение» г.Нижневартовск;

- Харитоновой Галине Григорьевне – инструктору по лечебной физкультуре автономного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница».

4.10. «Рентгенология»:

- Дашеевой Любови Георгиевне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;

- Идашиной Татьяне Васильевне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

- Кордонец Людмиле Федоровне – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

- Нуртдинову Равилю Наиловичу – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

- Нуртдинову Марселю Фанилевичу – рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».

4.11. «Функциональная диагностика»:

- Андреевой Любови Петровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Столбуновой Ларисе Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

- Чекан Светлане Викторовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».

4.12. «Бактериология»:

- Шаталовой Людмиле Ивановне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская больница».

4.13. «Эпидемиология»:

- Сафиной Альфие Нурлхаковне – помощнику врача-эпидемиолога бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника».

4.14. «Диетология»:

- Селезневой Татьяне Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница».

5.Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Владимирова.

Директор Департамента А.В.Филимонов

текст приказа:


Кем создан (ID): 5
Дата изменения: 22.09.2015 13:07:56

Возврат к списку