Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №20/а от 23.04.2014


23.04.2014


                                ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З



О присвоении квалификационных категорий



г. Ханты-Мансийск


«23» апреля 2014 г. № 20/а



Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить протокол № 20 от 23.04.2014 года заседания Экспертной группы по аттестации врачей специализированных служб, специалистов с высшим фармацевтическим и немедицинским образованием № 4.   2. Присвоить вторую квалификационную категорию по должностям: 

2.1. «Биолог»

-Хангельдянц Татьяне Павловне – биологу лабораторно-диагностического отделения бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1».

2.2. «Медицинский психолог»

-Газеевой Наталье Александровне – медицинскому психологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2».

3. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Дещеня Татьяне Николаевне – начальнику отела экспертизы качества медицинской помощи и защиты прав застрахованных ОАО СМК «Югория – Мед» Сургутский филиал;

-Осиповой Ольге Николаевне – врачу-эксперту ОАО СМК «Югория – Мед» Сургутский филиал;

-Саитовой Эмине Нурсаидовне – заведующей организационно-методическим отделом бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 5».

3.2. «Психиатрия»

-Пасынок Дмитрию Николаевичу – врачу-психиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи».

3.3. «Психиатрия-наркология»

-Гришанович Ивану Вячеславовичу – врачу-психиатру-наркологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Юмакаевой Айгуль Сахыйулловне –  врачу-психиатру-наркологу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

3.4. «Управление и экономика фармации»

-Бессоновой Наталье Юрьевне – заведующей отделом запасов аптеки бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4. Присвоить первую квалификационную категорию по должностям:

4.1. «Биолог»

-Герасевой Светлане Владимировне – биологу клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»;

-Мавлетовой Лене Акрямовне – биологу клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер»;

-Мусабировой Нурдиде Равилевне – биологу клинико-диагностической лаборатории ООО УЗ ЛДЦ «Наджа-Мед» г. Сургут;

-Швец Елене Викторовне – биологу лаборатории иммунологических исследований казённого учреждения автономного округа «Станция переливания крови».

4.2. «Медицинский психолог»

-Британовой Анастасии Игоревне – медицинскому психологу казённого учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

5. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

5.1. «Клиническая лабораторная диагностика»

-Зеленюк Ирине Викторовне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Караевой Анне Васильевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Сафаровой Елене Максимовне – заведующей клинико-диагностической лабораторией бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница».

5.2. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Браилову Ивану Викторовичу – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

-Шишкину Сергею Александровичу – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница».

5.3. «Психиатрия-наркология»

-Тюфякову Анатолию Леонидовичу – врачу-психиатру-наркологу бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

5.4. «Стоматология общей практики»

-Шестаковой Юлии Сергеевне – врачу-стоматологу бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница» Ханты-Мансийский район.

5.5. «Стоматология терапевтическая»

-Денисовой Гузель Шамилевне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Зуевой Елене Александровне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница».

5.6. «Управление и экономика фармации»

-Коляде Татьяне Михайловне – заведующей аптечным пунктом Когалымского городского муниципального унитарного предприятия «Центральная городская аптека»;

-Мингажевой Галине Владимировне – заведующей аптекой бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

5.7. «Фармацевтическая технология»

-Абдулахатовой Гульшат Миннигалиевне – заместителю заведующего отделом Когалымского городского муниципального унитарного предприятия «Центральная городская аптека»;

-Шарафиевой Елене Алексеевне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница».

5.8. «Фармацевтическая химия и фармакогнозия»

-Гордейко Наталье Борисовне – провизору-аналитику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница». 

6. Присвоить высшую квалификационную категорию по должности:

6.1. «Инструктор-методист по лечебной физкультуре»

-Стребкову Олегу Ивановичу – инструктор-методист по лечебной физкультуре казённого учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

7. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

7.1. «Бактериология»

-Хачатрян Надежде Ивановне – врачу-бактериологу бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».

7.2. «Дерматовенерология»

-Новиковой Инне Николаевне – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа «Лангепасская городская больница»;

-Русаку Юрию Эдуардовичу – врачу-дерматовенерологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Сафроновой Ольге Валериевне – врачу-дерматовенерологу ООО «Поликлиника» г. Мегион.

7.3. «Клиническая лабораторная диагностика»

-Бикбулатовой Людмиле Николаевне – заведующей лабораторным отделением бюджетного учреждения автономного округа  «Когалымская городская больница»;

-Карпюк Марии Савовне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Кедровой Валерии Сергеевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Клюс Марине Владимировне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Покачёвская городская больница»;

-Петренко Евгении Петровне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа бюджетного учреждения автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Приходько Ирине Ивановне – врачу клинической лабораторной диагностики казённого учреждения автономного округа «Станция переливания крови»;

-Старцевой Александре Николаевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

-Талалай Дмитрию Николаевичу – заведующему клинико-диагностической лабораторией казённого учреждения автономного округа «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

7.4. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

-Гуз Дмитрию Геннадьевичу – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника № 3»;

-Белоноговой Нэле Авелевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер»;

-Васильевой Надежде Николаевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Урайская городская клиническая больница»;

-Вершиной Татьяне Александровне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

-Громут Петру Александровичу – председателю Комитета по здравоохранению Администрации Ханты-Мансийского района;

-Добровольскому Алексею Альбертовичу – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница»;

-Илькевич Марине Владимировне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Куярову Вячеславу Васильевичу – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская поликлиника»;

-Овечкину Павлу Геннадьевичу – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Татариновой Миляуше Ахатовне – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская стоматологическая поликлиника».

7.5. «Ортодонтия»

-Меновщикову Алексею Александровичу – врачу-ортодонту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

7.6. «Психиатрия»

-Загинайко Анастасии Александровне – врачу-психиатру казённого учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;

-Камилову Руслану Феликсовичу – врачу-психиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»;

-Надейкиной Светлане Александровне – врачу-психиатру казённого учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

-Сиваченко Николаю Валерьевичу – врачу-психиатру бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

-Урюпиной Ирине Анатольевне – врачу-психиатру казённого учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер».

7.7. «Стоматология ортопедическая»

-Кинощук Галине Викторовне – врачу-стоматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника».

7.8. «Стоматология терапевтическая»

-Вильданову Азамату Адгаровичу – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Дмитриевой Наталье Львовне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

-Комаровой Елене Юрьевне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;

-Крысько Анне Емельяновне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1»;

-Попучаевой Галине Геннадьевне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;

-Татариновой Миляуше Ахатовне – врачу-стоматологу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская стоматологическая поликлиника».

7.9. «Стоматология хирургическая»

-Онищенко Сергею Викторовичу – врачу-стоматологу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Радужнинская городская стоматологическая поликлиника».

7.10. «Фармацевтическая технология»

-Мельник Ларисе Вячеславовне – провизору-технологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

8. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.



И.о. директора                                                         В.А. Нигматулин

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:17

Возврат к списку