Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №1a от 27.01.2011 г.


27.01.2011

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 27 января 2011 года

№1а

г. Ханты – Мансийск



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 года № 5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 года № 314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протокол № 1 от 27.01.2011 года заседания комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

2. Подтвердить высшую квалификационную категорию.

По специальности «Акушерское дело»:
-Павловой Любови Андреевне – старшей акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница»; -Мухаметьяновой Зиле Зуфаровне – акушерке НР МУЗ «Центральная районная больница №1» г.п.Пойковский.

По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
-Емерхоновой Любови Генадиевне – медицинской сестре-анестезисту МУЗ «Центральная городская больница» г.Урай; -Сальмановой Лилии Хайдаровне – медицинской сестре-анестезисту МУЗ «Центральная городская больница» г.Урай; -Симогиной Надежде Ильиничне – медицинской сестре-анестезисту учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

По специальности «Лабораторная диагностика»:
-Шевгениной Галине Гавриловне – фельдшеру-лаборанту МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

По специальности «Операционное дело»:
-Торопчаниновой Наталье Геннадьевне – медицинской сестре операционной учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

По специальности «Сестринское дело»:
-Адиятовой Миннисе Мингалиевне – медицинской сестре МУЗ «Белоярская центральная районная больница»; -Гаврис Ирине Васильевне – медицинской сестре МУЗ «Белоярская центральная районная больница»; -Алексеевой Ларисе Васильевне – медицинской сестре учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.Советский; -Жуковой Екатерине Михайловне – медицинской сестре учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.Советский; -Блашковой Надежде Александровне – старшей медицинской сестре учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск; -Кашпур Вере Евгеньевне – старшей медицинской сестре учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

3. Присвоить высшую квалификационную категорию.

По специальности «Фармация»:
-Мирошниченко Елене Владимировне – фармацевту МУЗ «Октябрьская центральная районная больница».

По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
-Шулько Ларисе Ивановне – медицинской сестре-анестезисту МУЗ «Октябрьская центральная районная больница»;
-Антоненко Наталье Семеновне – медицинской сестре-анестезисту учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер».

По специальности «Лечебное дело»:
-Хохловой Лилии Тухватулловне – фельдшеру МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях;
-Шваб Людмиле Николаевне – фельдшеру МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

По специальности «Сестринское дело»:
-Татаркиной Луизе Валерьевне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
-Городицкой Ларисе Владимировне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;
-Безукладицыной Татьяне Марковне – медицинской сестре учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.Советский;
-Каневой Ларисе Терентьевне – медицинской сестре МУЗ «Белоярская центральная районная больница»;
-Елеонской Ольге Юрьевне – медицинской сестре МУЗ «Белоярская центральная районная больница»;
-Нагорновой Екатерине Михайловне – старшей медицинской сестре учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»;
-Лыжиной Елене Александровне – медицинской сестре МУЗ «Нижнесортымская участковая больница» Сургутский район;
-Мусиной Нине Леонидовне – медицинской сестре МУЗ «Октябрьская центральная районная больница».

4. Подтвердить первую квалификационную категорию.

По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
-Шакировой Людмиле Станиславовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» г.Ханты-Мансийск.

5. Присвоить первую квалификационную категорию.

По специальности «Акушерское дело»:
-Богомоловой Нине Михайловне – акушерке МУЗ «Морткинская участковая больница» Кондинский район;
-Васениной Фанзие Хайдаровне – акушерке ММУ «Перинатальный центр» г.Нягань.

По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
-Баяндурян Светлане Александровне – медицинской сестре-анестезисту учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

По специальности «Операционное дело»:
-Кузиной Ольге Геннадьевне – медицинской сестре операционной бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

По специальности «Сестринское дело»:
-Смычек Татьяне Анатольевне – медицинской сестре НР МУЗ «Салымская участковая больница»;
-Курбатовой Валентине Петровне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;
-Пакишевой Марине Федоровне – медицинской сестре МУЗ «Морткинская участковая больница» Кондинский район;
-Даниловой Валентине Николаевне – медицинской сестре учреждения социального обслуживания автономного округа «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» г.Советский.

По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
-Шубиной Ирине Анатольевне – медицинской сестре МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях.

По специальности «Рентгенология»:
-Сацукевич Снежане Валентиновне – рентгенолаборанту МУЗ «Октябрьская центральная районная больница».

По специальности «Лечебное дело»:
-Кугаевскому Владиславу Леонидовичу – фельдшеру учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф» г.Ханты-Мансийск.

6. Присвоить вторую квалификационную категорию.

По специальности «Сестринское дело»:
-Шляховой Ольге Александровне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
-Биджевой Мадине Хамзетовне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

По специальности «Лечебное дело»:
-Эльмурзаевой Нурие Хансолтановне – фельдшеру НР МУЗ «Салымская участковая больница»;
-Крылову Василию Николаевичу – фельдшеру учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф» г.Ханты-Мансийск;
-Пугачеву Николаю Владимировичу – фельдшеру МУЗ «Кондинская участковая больница».

По специальности «Акушерское дело»:
-Степановой Ирине Владимировне – акушерке ММУ «Перинатальный центр» г.Нягань.

7. Сохранить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком:

По специальности «Сестринское дело»:
-Федотовой Аксане Ивановне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер» п.Алябьевский;
-Чендаковой Зое Васильевне – медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер» п.Алябьевский.

По специальности «Сестринское дело в педиатрии»:
-Маслюковой Марине Ростиславовне – медицинской сестре учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

По специальности «Акушерское дело»:
-Проскуряковой Юлии Владимировне – акушерке учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

По специальности «Лабораторная диагностика»:
-Сычевой Наталье Анатольевне – фельдшеру-лаборанту МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

9. Продлить имеющуюся квалификационную категорию сроком на три месяца: 
-Баталовой Наталье Петровне – фельдшеру МУЗ «Кондинская участковая больница»;
-Кривопуск Ларисе Альбертовне – фельдшеру МУЗ «Белоярская центральная районная больница»;
-Калининой Наталье Алексеевне – медицинской сестре МУЗ «Березовская центральная районная больница».

10. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать удостоверения установленного образца.

11. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры Гурова О.В.


И.о. директора А.А. Таберт

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:04

Возврат к списку