Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №19/а от 18.04.2014


18.04.2014

                              ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З



О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск


«18» апреля 2014 г.№ 19/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ


1. Утвердить протокол № 19 от 18.04.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Сестринское дело»

- Валитовой Розе Авхатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Зайнуллиной Наталье Валерьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

- Магомедовой Диане Керимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница».

2.2 «Лечебное дело»

- Насафатулиной Айгуль Рафисовне - фельдшеру ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск.

2.3. «Скорая и неотложная помощь»

- Иванову Андрею Викторовичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пионерская районная больница» Советский район.

2.4. «Функциональная диагностика»

- Замородских Надежде Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Сестринское дело»

- Гундоровой Юлии Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

- Малышевой Инне Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Поповой Марии Камиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

- Фаттаховой Тамаре Ефимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

3.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Лыхиной Ольге Валентиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Шевель Наталии Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».

3.3. «Акушерское дело»

- Жганьяр Вере Игоревне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница».

3.4. «Лабораторная диагностика»

- Файзуллиной Лилии Талгатовне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Сестринское дело»

- Бабкиной Виктории Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужинская городская больница»;

- Бадалян Татьяне Павловне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Боросан Наталье Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Няганская городская поликлиника»;

- Витке Александре Михайловне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»;

- Вологодской Вере Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

- Гимаевой Лиане Кирамовне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Лемпинский наркологический реабилитационный центр» Нефтеюганский район;

- Гультяевой Людмиле Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Ковальчук Нине Васильевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Лобановой Зое Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Горноправдинская участковая больница»;

- Мадрига Инге Тимофеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

- Медведевой Наталье Александровне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Мелеховой Людмиле Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Михайловских Ирине Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Могутовой Римме Ильясовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Парфеновой Светлане Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа КЦСОН «Светлана»;

- Симон Ларисе Михайловне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Синегук Людмиле Анатольевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;

- Шиховой Райсе Чавытовне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»;

- Щербина Анджеле Викторовне - медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Васильченко Вите Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Гарнатка Елене Игоревне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская городская детская поликлиника»;

- Ипатовой Амине Мансуровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Приходько Елене Серафимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Тарзмановой Надежде Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница»;

- Шамигуловой Райсе Раисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».

4.3. «Лабораторная диагностика»

- Бакировой Дамире Ахнафовне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Иванкив Елене Витальевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Кольцовой Елене Сергеевне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Комаровой Ирине Павловне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;

- Кумаковой Байзат Абдулхакимовне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Мегионская городская больница № 1»;

- Стогниевой Галине Григорьевне - фельдшеру-лаборанту автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

- Утягановой Разиле Борисовне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

4.4. «Судебно-медицинская экспертиза»

- Беловой Елене Борисовне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Бюро судебно-медицинской экспертизы» г.Радужный.

4.5. «Стоматология»

- Ковалевой Марине Григорьевне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

4.6. «Рентгенология»

- Литвинову Андрею Михайловичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

4.7. «Акушерское дело»

- Степановой Оксане Владимировне - старшей акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

4.8. «Функциональная диагностика»

- Мякишевой Галине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

4.9. «Анестезиология и реаниматология»

- Араповой Алене Анатольевне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

- Марковой Светлане Александровне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Осинцевой Наталье Александровне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

- Шильтиновой Гульжиян Галимовне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная клиническая больница».

4.10. «Лечебное дело»

- Беловой Наталье Николаевне - фельдшеру ООО «Газпром трансгаз Югорск» г.Югорск;

- Гайнову Андрею Владимировичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская районная поликлиника»;

- Галиевой Розе Наиловне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

- Зыряновой Ольге Константиновне - фельдшеру казенного учреждения автономного округа «Центр медицины катастроф» г.Ханты-Мансийск.

4.11. «Скорая и неотложная помощь»

- Ващенко Инне Петровне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

- Жлудовой Светлане Михайловне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Куклиной Татьяне Викторовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

4.12. «Физиотерапия»

- Мороз Татьяне Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Сафиной Венере Афзаловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Суриковой Ларисе Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Югорская городская больница»;

- Тарасовой Тамаре Георгиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».

4.13. «Управление сестринской деятельностью»

- Орловой Татьяне Алексеевне - главной медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулезный диспансер»;

- Шевченко Наталье Владимировне - главной медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужинская городская больница».

4.14. «Организация сестринского дела»

- Ахмедовой Лилии Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Бабкиной Виктории Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужинская городская больница»;

- Бадалян Татьяне Павловне -  старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Газимовой Лире Фанисовне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Даниловой Наталии Геннадьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Коваленко Ларисе Алексеевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница»;

- Медведевой Наталье Александровне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская районная больница».

5. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на консультанта отдела профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли государственной службы Депздрава Югры.



Директор                                                                                              А.В.Филимонов

текст приказа:





Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:16

Возврат к списку