Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №18/а от 14.04.2014


14.04.2014


                              ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З




О присвоении квалификационных категорий



г. Ханты-Мансийск


«14» апреля 2014 г.  №  18/а 



Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 



ПРИКАЗЫВАЮ:


1.Утвердить протокол №18  от 14.04.2014 года заседания экспертной группы № 7 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.

2. Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1. «Сестринское дело»

- Абдулкеримовой Мухлисе Кульдиевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Аглямовой Людмиле Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Пынзару Евдокии – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Сафиевой Рузиле Юсуповне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

2.2. «Сестринское дело в педиатрии»

- Ищенко Юлии Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Кононенко Татьяне Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Курноскиной Елене Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

2.3. «Лечебное дело»

- Андреевой Евгении Викторовне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.

- Кудашовой Анастасии Александровне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.

2.4. «Физиотерапия»

- Кучашевой Татьяне Ивановне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Савиновой  Елене Михайловне – медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

3. Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1. «Сестринское  дело»

- Бойковой Альбине Зираковне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Гвоздулиной Ирине Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Голевой Лилии Григорьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  «Радужнинская городская стоматологическая поликлиника» г.Радужный.

- Колосовой Марине Вячеславовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Салахутдиновой Надежде Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Психневрологический интернат" п.Излучинск.

- Хохловой Снежане Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница " г.Нижневартовск.

- Чуевой Екатерине Юрьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Шакировой Риме Раяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Шлемовой Ольге Сергеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г. Радужный.

3.2. «Сестринское дело в педиатрии »

- Абдуллиной Карине Искандаровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Алиевой Лилии Рафиковне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Васьковой Татьяне Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Дубровиной Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Касумовой Зумруд Хасаевне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Орловой Лидии Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

3.3. «Акушерское дело»

- Березиной Наталье Юрьевне – акушерке бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская больница " г.Нижневартовск.

- Веремко Оксане  Петровне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

3.4. «Стоматология профилактическая»

- Пешковой Елене Александровне – гигиенисту  бюджетного  учреждения автономного округа  «Лангепасская городская стоматологическая поликлиника» г.Лангепас.

3.5. «Анестезиология и реаниматология»

- Казаковой Наталье Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

3.6. «Лабораторная диагностика»

- Лукиной Виктории Витальевне – фельдшеру-лаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская детская больница Жемчужинка" г.Мегион.

4. Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1. «Сестринское дело»

- Антоненко Олесе Петровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.

- Антоновой Людмиле Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.

- Аншаковой Валентине Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Арзуманян Махур Альбертовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Балабановой Марине Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Белик Светлане Петровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Борисовой Ирине Илбаритовне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Ванькиной Гале Галимяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа "Нижневартовский онкологический диспансер" г.Нижневартовск.

- Вершковой Татьяне Брониславовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Гайсиной Гульсине Венеровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Галеевой Монире Рафиковне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Галикаевой Альфире Гильмитдиновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Гиляздиновой Суфие Назаховне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Гуровой Людмиле Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Девятовой Галине Викторовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Демшиной Зумруд Гаджигулуевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Закаровой Рание Ахматьяновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Звековой Наталье Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Зыковой Ирине Михайловне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Ивановой Вере Ивановне –  старшей медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.

- Ивановой Ольге Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Иноземцевой Галине Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Кичук Галине Павловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская больница №1" г.Мегион.

- Комендантовой Юлии Владимировне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа "Нижневартовский онкологический диспансер" г.Нижневартовск.

- Коротенко Наталье Петровне  –  медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Крестьянниковой Лидии Борисовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Лагода Наталье Алексеевне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Ладыко Нине Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Лебедевой Светлане Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Магомедхаджиевой Саците Махмудовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Максимовой Татьяне Юнировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.

- Маланичевой Татьяне Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Малкиной Вере Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Манаевой Инне Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Михайловой Анжеле Сидоровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Ненашевой Ирине  Евгеньевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Никитиной Анжелике Геннадьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Никитиной Анне Васильевне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Паршуковой Елене Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Поярковой Татьяне Сергеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Прониной Татьяне Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Резниченко Ольга Александровна – медицинской сестре автономного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская стоматологическая поликлиника" г.Мегион.

- Романовой Виктории Викторовне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский  кожно-венерологический диспансер" г.Нижневартовск.

- Сабаниной Елене Вячеславовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Сафиной Забире Ахметовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Сотниковой Татьяне Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Стародумовой Галине Викторовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Сташевской Ольге Александровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Стельмахович Елене Викторовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Стеценко Наталье Алексеевне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Сторожевой Светлане Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.

- Супибековой Рифе – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Тиховой Светлане  Алексеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Тишинской Лилии Алексеевне – старшей медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Мегионская городская больница №2" г.Мегион.

- Толстых Татьяне Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Трифоненко Инне Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Удинцевой Ларисе Михайловне – старшей медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Фонякиной Татьяне Семеновне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Хабибуллиной Гульнаре Магнавиевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Хайбуллиной Эльзе Альфертовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Хафизовой Илисе Назиповне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Хусаиновой Фариде Закариевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  «Лангепасская городская стоматологическая поликлиника» г.Лангепас.

- Чащиной Ольге Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

- Шамаевой Гузель Рифгатовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Шуманковой Илюзе Зиннуровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Юдиной Наталье Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

4.2. «Сестринское дело в педиатрии »

- Алексеевой Анастасии Петровне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Ахмедовой Таране Садреддин-кызы – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск. 

- Ахтямовой Дание Дамировне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Галлямовой Линарии Наиловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Дорус Марине Максимовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Зайдуллиной Реме Фахразеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Закировой Эльзе Мидхатовне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Котовой Светлане Борисовне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Мельник Татьяне Сергеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Михайлив Любови Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Монастырской Марьяне Борисовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Муртазиной Гульнаре Байкаловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Мясниковой Разифе Сафиулловне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Нарусевич Тамаре Ивановне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Петиной Татьяне Александровне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Працюк Виорике Павловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Рыбаковой Светлане Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Сагандыковой Гульсине Миргазямовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Соколовой Ульяне Пантелеевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Суфияровой Тамаре Борисовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная клиническая детская больница" г.Нижневартовск.

- Халитовой  Разифе Газымовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Хизриевой Малике Ахмедовне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский перинатальный центр" г.Нижневартовск.

- Хомяковой Любови Михайловне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Шляхтовой Елене Анатольевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская  городская детская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Янбулатовой Гульшат Фархетдиновне  – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

4.3. «Лабораторная диагностика»

- Заможской Галине Григорьевне – фельдшеру- лаборанту  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Кокош Ольге Александровне – медицинскому лабораторному технику казенного  учреждения автономного округа  "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер" г.Нижневартовск.

- Утяевой Гузаль Тимербулатовне – фельдшеру- лаборанту  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Швецовой Наталье Валентиновне – фельдшеру- лаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

 4.4. «Скорая и неотложная помощь»

- Прибуловской Нине Рафаиловне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Стасюк Любови Григорьевне – фельдшеру бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Сафроновой Ирине Ивановне – фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа  «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.

4.5. «Акушерское дело»

- Ермилиной Юлии Борисовне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.

- Козловой Татьяне Семеновне – акушерке бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Комиссарова Лидия Андреевна – акушерке бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

- Панченко Людмиле Власовне – акушерке бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Чураковой Майе Витальевне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.

- Шкепу Инне Ивановне – акушерке  бюджетного  учреждения автономного округа  «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.

4.6. «Операционное дело»

 - Кайнарян Валентине Михайловне – медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.

- Кузнецовой Надежде Петровне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

4.7. «Рентгенология»

- Абрамовой Елене Ивановне – рентгенолаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Зарубиной Тамаре Кузьмовне – рентгенолаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская поликлиника" г.Нижневартовск.

- Капрелян Алисе Темирболатовне – рентгенолаборанту бюджетного  учреждения автономного округа  " Нижневартовская окружная клиническая детская больница " г.Нижневартовск.

4.8. «Лечебное дело»

- Ананьевой Тамаре Алексеевне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Базиной Ирине Николаевне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Лангепасская городская больница" г.Лангепас.

- Сытдиковой Софии Тухфатулловне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Хакимовой Людмиле Геннадьевне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Шиманской Эльвире Радифовне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Южаниновой Галине Юрьевне – фельдшеру  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

4.9. «Организация сестринской деятельности»

- Селютиной Наталье Константиновне – старшей медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  " Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Костенко Татьяне Владимировне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская   поликлиника" г.Нижневартовск.

4.10. «Медицинский массаж»

 - Демич Николаю Николаевичу –  медицинскому брату  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

4.11. «Судебно-медицинская экспертиза»

- Пепеляевой Галине Александровне – фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа  «Бюро судебно-медицинской экспертизы» филиала отделение, г.Радужный.

4.12. «Анестезиология и реаниматология»

- Сафаровой Гульфие Хамитовне –   медицинской сестре  бюджетного  учреждения автономного округа  "Радужнинская городская больница" г.Радужный.

- Неметовой Светлане Ришатовне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №2" г.Нижневартовск.

4.13. «Физиотерапия»

- Балабаевой Светлане Николаевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Покачевская городская больница" г.Покачи.

- Камалдиновой Ольге Валерьевне – медицинской сестре бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская окружная больница №1" г.Нижневартовск.

4.14. «Стоматология»

- Бабаевой Светлане Валерьевне – зубному врачу бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

- Гильмановой Райде Нургаязовне – зубному врачу бюджетного  учреждения автономного округа  " Нижневартовская районная  больница" п.Излучинск.

- Учватовой Дине Николаевне – зубному врачу бюджетного  учреждения автономного округа  "Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника" г.Нижневартовск.

4.15. «Гистология»

- Хижняк Ольге Николаевне – фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа  «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Нижневартовской судебно-гистологическое отделение г.Нижневартовск.

4.16. «Гигиеническое воспитание»

- Шкепу Инне Ивановне  –  заведующей кабинетом медицинской профилактики  бюджетного  учреждения автономного округа  «Нижневартовский перинатальный центр» г.Нижневартовск.

5.Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.

6.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Гурова О.В.



Директор                                                                                  А.В. Филимонов

текст приказа:





Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:15

Возврат к списку