Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №17/а от 20.04.2011 г.


20.04.2011


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ

от 20.04.2011 года

№ 17/а

г. Ханты-Мансийск



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 №5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 г. №314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 17 от 20.04.2011 года заседания Комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты – Мансийском автономном округе - Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Гордиенко Андрею Петровичу – врачу-акушеру-гинекологу учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Верещинскому Андрею Мироновичу – заведующему отделением, врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Рудовой Ларисе Ивановне – заведующей лабораторией, врачу клинической лабораторной диагностики МУЗ «Советская центральная районная больница».

    По специальности «Неврология»:
    -Александровой Людмиле Ивановне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения».

    По специальности «Нейрохирургия»:
    -Штейнке Эдуарду Арвитовичу – врачу-нейрохирургу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Черногузову Валерию Григорьевичу – врачу-оториноларингологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Офтальмология»:
    -Бабенышеву Владимиру Борисовичу – врачу-офтальмологу МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях;
    -Ишмуратовой Галине Алексеевне – врачу-офтальмологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Аитовой Найле Гумаровне – врачу-педиатру МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут;
    -Волошиной Валентине Геннадьевне – заведующей отделением, врачу-педиатру МЛПУ «Игримская районная больница №2 МО «Березовский район»;
    -Семенову Николаю Ивановичу – врачу-педиатру МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район;
    -Силоновой Татьяне Анатольевне – заведующей отделением, врачу-педиатру МЛПУ «Центральная городская больница г.Югорска».

    По специальности «Рентгенология»:
    -Бадьиной Ирине Васильевне – врачу-рентгенологу учреждения автономного округа «Няганская окружная больница»;
    -Дараеву Геннадию Васильевичу – врачу-рентгенологу МУЗ «Лянторская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Стоматология детская»:
    -Орловой Ирине Леонидовне – врачу-стоматологу детскому МУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» г.Нефтеюганск.

    По специальности «Терапия»:
    -Гарифуллиной Анне Николаевне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай; -Остапову Виктору Николаевичу – врачу-терапевту учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Сафронову Владимиру Георгиевичу – заведующему отделением, врачу травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Хирургия»:
    -Емельянову Сергею Владимировичу – заведующему отделением, врачу-хирургу МЛПУ «Игримская районная больница №2 МО «Березовский район»;
    -Петросян Юрию Сергеевичу – врачу-хирургу МЛПУ «Игримская районная больница №2 МО «Березовский район».

    По специальности «Эпидемиология»:
    -Богучарову Евгению Павловичу – врачу-эпидемиологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Дитюк Сергею Николаевичу – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Чучалиной Татьяне Владимировне – врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Неврология»:
    -Скалиной Ирине Михайловне – врачу-неврологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;
    -Щукиной Ольге Валентиновне – врачу-неврологу учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

    По специальности «Ортодонтия»:
    -Гиндуллину Борису Назировичу – врачу-ортодонту МУЗ «Стоматологическая поликлиника №3» г.Нефтеюганск.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Романову Михаилу Кирилловичу – врачу-рентгенологу МУЗ«Нефтеюганская городская больница».

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Ларионовой Светлане Николаевне – врачу-стоматологу-терапевту санатория «Кедровый Лог» г.Сургут.

    По специальности «Терапия»:
    -Блок Жанне Ивановне – врачу-терапевту, индивидуальному предпринимателю г.Нефтеюганск;
    -Ильясовой Ольге Алексеевне – врачу-терапевту МЛПУ «Городская больница» г.Мегион;
    -Машкову Сергею Владимировичу – врачу-терапевту МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Бровкиной Ольге Анатольевне – заведующей отделением, врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

    По специальности «Управление и экономика фармации»:
    -Махмутовой Зульфие Чавдатовне – заместителю генерального директора ОАО «Лангепасская аптека».

    По специальности «Урология»:
    -Луткову Алексею Александровичу – заведующему отделением, врачу-урологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Фтизиатрия»:
    -Борисовой Наталье Леонидовне – врачу-фтизиатру учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер».

    По специальности «Хирургия»:
    -Зубик Василию Теодоровичу – врачу-хирургу МУЗ «Нефтеюганская городская больница».
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Кирилловой Ирине Ивановне – врачу-акушеру-гинекологу МЛПУ «Когалымская городская больница»;
    -Ямалетдиновой Галиме Фахрисламовне – врачу-акушеру-гинекологу МЛПУ «Когалымская городская больница».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Валявко Павлу Норбертовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

    По специальности «Бактериология»:
    -Булатовой Наталье Глебовне – врачу-бактериологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская станция переливания крови».

    По специальности «Дерматовенерология»:
    -Овчинникову Виктору Эдуардовичу – врачу-дерматовенерологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай;
    -Севостьяновой Светлане Леонидовне – врачу-дерматовенерологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Неврология»:
    -Китавниной Татьяне Ивановне – врачу-неврологу МУЗ «Советская центральная районная больница».

    По специальности «Ортодонтия»:
    -Котряховой Людмиле Леонидовне – врачу-ортодонту МУ «Детская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Офтальмология»:
    -Комиссаровой Светлане Александровне – врачу-офтальмологу КГМУП «Центральная городская аптека» г.Когалым.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Закоулову Александру Анатольевичу – врачу-педиатру МЛПУ «Центральная городская больница» г.Пыть-Ях;
    -Удовиченко Ларисе Алексеевне – врачу-педиатру МУЗ «Лянторская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Терапия»:
    -Алыпкачеву Малику Абдулгамидовичу – врачу-терапевту МБЛПУ «Когалымская городская больница»;
    -Горбуновой Татьяне Владимировне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай;
    -Кудряшовой Людмиле Николаевне – врачу-терапевту МБЛПУ «Когалымская городская больница»;
    -Маге Василию Васильевичу – врачу-терапевту МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Мазурину Сергею Олеговичу – врачу-терапевту МУЗ «Октябрьская центральная районная больница»;
    -Сидоровой Вере Владимировне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай;

    По специальности «Хирургия»:
    -Галицкому Леониду Борисовичу – врачу-хирургу МУЗ «Лянторская городская больница» Сургутский район.

    По специальности «Эндоскопия»:
    -Гамолину Евгению Михайловичу – врачу-эндоскописту МБЛПУ «Когалымская городская больница».
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Рудалёву Игорю Вадимовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут;
    -Савьюк Александру Николаевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

    По специальности «Неврология»:
    -Довженковой Ирине Алексеевне – врачу-неврологу МЛПУ «Игримская районная больница №2 МО «Березовский район».

    По специальности «Неонатология»:
    -Лавриновой Ирине Николаевне – врачу-неонатологу учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;
    -Шемякину Дмитрию Владимировичу – врачу-неонатологу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Кожан Инне Геннадьевне – врачу-педиатру МЛПУ ЦВЛД «Жемчужинка» г.Мегион.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Ешану Оксане Юрьевне – врачу скорой медицинской помощи МУ «Станция скорой медицинской помощи» г.Нягань.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Каменецкой Екатерине Ивановне – врачу-стоматологу-терапевту МУЗ «Советская центральная районная больница».

    По специальности «Терапия»:
    -Лебедевой Елене Владимировне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай;
    -Янгуразовой Татьяне Андреевне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай.

    По специальности «Трансфузиология»:
    -Столбовому Александру Викторовичу – заведующему отделением, врачу-трансфузиологу МЛПУ «Центральная городская больница г.Югорска».

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Кудиновой Елене Дмитриевне – врачу ультразвуковой диагностики ММУ «Детская городская поликлиника» г.Нягань.

    По специальности «Управление и экономика фармации»:
    -Котовой Ларисе Анатольевне – заведующей аптекой бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Урология»:
    -Недоризанюк Сергею Васильевичу – врачу-урологу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Хабарову Андрею Викторовичу – заведующему отделением, врачу функциональной диагностики учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

    По специальности «Эндокринология»:
    -Лысиной Светлане Станиславовне – врачу-эндокринологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Эндоскопия»:
    -Коржу Сергею Сергеевичу – врачу-эндоскописту МУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» г.Сургут;
    -Петросян Юрию Сергеевичу – врачу-эндоскописту МЛПУ «Игримская районная больница №2 МО «Березовский район».
     
  6. Подтвердить вторую квалификационную категорию. 
    По специальности «Терапия»:
    -Хабуш Наталье Ивановне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай.
     
  7. Присвоить вторую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Ветряевой Марии Николаевне – врачу-акушеру-гинекологу МУЗ «Поликлиника п.Белый Яр» Сургутский район.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Пахомову Петру Васильевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУЗ «Центральная районная больница №1» пгт.Пойковский.

    По специальности «Генетика»:
    -Волыковой Алене Анатольевне – врачу-генетику бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии» г.Сургут.

    По специальности «Дерматовенерология»:
    -Галимхановой Айгуль Наилевне – врачу-детскому хирургу МУЗ «Советская центральная районная больница».

    По специальности «Кардиология»:
    -Грачёвой Наталье Николаевне – врачу-кардиологу МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район;
    -Шевелевой Оксане Евгеньевне – врачу-кардиологу МУЗ «Междуреченская районная больница» Кондинский район.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Безносенко Людмиле Николаевне – врачу клинической лабораторной диагностики учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».

    По специальности «Неврология»:
    -Коноваловой Наталье Васильевне – врачу-неврологу МЛПУ ЦВЛД «Жемчужинка» г.Мегион.

    По специальности «Онкология»:
    -Плешкову Игорю Сергеевичу – врачу-онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Рецловой Юлии Александровне – заместителю главного врача учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»;
    -Римской Виктории Ивановне – заместителю главного врача МУЗ «Клиническая городская больница №1» г.Сургут.

    По специальности «Терапия»:
    -Ткачук Наталии Викторовне – врачу-терапевту МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Шурыгину Денису Владимировичу – врачу-терапевту ММУ «Городская поликлиника №1» г.Нягань.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Толмачеву Дмитрию Владимировичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница «Травматологический центр» г.Сургут.

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Тарасовой Альфие Раисовне – врачу ультразвуковой диагностики МУЗ «Нижнесортымская участковая больница» Сургутский район.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Зульфигаровой Бэлле Тахировне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Хирургия»:
    -Мусалаевой Асият Шамсутдиновне – врачу-хирургу МУЗ «Нефтеюганская городская больница»;
    -Фроленкову Владимиру Александровичу – врачу-хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

    По специальности «Эпидемиология»:
    -Корепановой Юлии Сергеевне – врачу-эпидемиологу МБЛПУ «Когалымская городская больница».
     
  8. Сохранить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком: 
    По специальности «Неврология»:
    -Зайцевой Полине Витальевне – заведующей отделением, врачу-неврологу МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.
     
  9. Продлить имеющуюся квалификационную категорию на три месяца по ходатайству администрации. 
    По специальности «Кардиология»:
    -Извековой Веронике Юрьевне – врачу-кардиологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Пестышевой Валентине Ростиславовне – врачу по лечебной физкультуре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения».

    По специальности «Неонатология»:
    -Чернявской Ирине Алексеевне – врачу-неонатологу ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Прокофьеву Владимиру Григорьевичу – заместителю главного врача учреждения автономного округа «Няганская окружная больница».
     
  10. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.
     
  11. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.
     


Директор В.С.Кольцов

текст приказа:





Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:09

Возврат к списку