Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №17/а от 10.04.2014


10.04.2014

                                  ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З



О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск

«10»  апрель   2014 г.           №  17/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,

 ПРИКАЗЫВАЮ:


1.  Утвердить протокол № 17 от 10.04.2014 года заседания Экспертной группы  №6 по аттестации специалистов со средним медицинским образованием и высшим сестринским образованием.

2.  Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:   

2.1. «Лабораторная диагностика»

-Мукушевой Гульмире Сулейменовне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

2.2. «Лечебная физкультура»

-Зарипову Игорю Асхатовичу - инструктору ЛФК бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».

2.3. «Медицинский массаж»

-Винс Илье Владимировичу - медицинскому брату бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».

2.4. «Сестринское дело»

-Алексеевой Оксане Ивановне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Борисовой Юлии Владимировне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Волковой Ляйсан Табрисовне  - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

-Давлетгильдиной Эльмире Ришатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Михайловой Розе Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Халинбековой Айшат Залумхановне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

2.5. «Физиотерапия»

-Аликаевой Фатиме Низамовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская  поликлиника №4».

2.6. «Функциональная диагностика»

-Сапа Людмиле Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».

3.  Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:                          3.1 «Акушерское дело»

-Савельевой Лидии Тимуровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

3.2. «Анестезиология и  реаниматология»

-Канцыр Татьяне  Федоровне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Кумушбаевой Маргарите Тимофеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.3.  «Лечебное дело»

-Стальнухиной Виктории Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3.4. «Медицинский массаж»

-Игишевой Любови Ильиничне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.5. «Рентгенология»

-Петровой Галине Александровне - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».

3.6. «Сестринское дело»

-Александровой Галине Викторовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Булаевой Светлане Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Габидулиной Насиме Файзулловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Кузнецовой Эльмире Салаватовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Серовой  Марии Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

-Степанько Елене Васильевне - медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  стоматологическая  поликлиника №1»;

-Яриковой Альфире Амирхановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

3.7. «Сестринское дело в педиатрии»

-Нигаматьяновой Татьяне Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Ярлыкаповой Альфие Битемировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2».

3.8. «Скорая  и неотложная помощь»

-Яблонских Оксане Дмитриевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция скорой медицинской помощи».

3.9. «Физиотерапия»

-Брызгаловой Веронике Витальевне - медицинской сестре «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»;

-Фаттаховой Зиле Ахметшарифовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»  Сургутский район.

3.10. «Функциональная диагностика»

-Тулько Виктории Игоревне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.  Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:  

4.1. «Акушерское дело»

-Ибрагимовой Асият Мусакаевне - акушерке бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».

4.2. «Анестезиология и  реаниматология»

-Горкуша Ирине Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Рихановой Земфире Акрямовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Салимановой Ольге Александровне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница». 

4.3. «Гистология»

-Ефремовой Ирине Олеговне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».

4.4.  «Лечебное дело»

-Мусатовой Ольге Викторовне – старшему фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5».

4.5. «Лабораторная диагностика»

-Болговой Наталии Ивановне -  фельдшеру- лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Кузиной Наталье Владимировне  -  медицинскому лабораторному технику негосударственного учреждения  здравоохранения  «Отделенческая клиническая  больница на станции Сургут  ООО  «РЖД»;

-Рахимовой Гюзель Мухтаровне - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Стрижковой Наталии  Юрьевне - фельдшеру - лаборанту казенного учреждения автономного округа «Станция переливания крови» г.Сургут;

-Меркуловой Татьяне Михайловне -  фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая больница»;

-Малковой Людмиле Александровне - лаборанту туберкулезной больнице казенного  учреждения  «Медсанчасть №72».

4.6. «Медицинский массаж»

-Смирновой Раисе Яковлевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница».

4.7. «Рентгенология»

-Александровой Людмиле Анатольевне -  рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  клиническая больница»;

-Калмыковой Ольге Валерьевне -  рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4.8. «Сестринское дело»

-Верхоланцевой Эльвире Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

-Волжанкиной Альфиде Зуфаровне - старшей медицинской сестре негосударственного учреждения  здравоохранения  «Отделенческая клиническая  больница на станции Сургут  ООО  «РЖД»;

-Гавриловой Людмиле Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Гейгер Ольге Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Ивановой Наталье Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Илтубаевой Людмиле Тимофеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Калатози Наталье Ефимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Квас Ирине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Кондаковой Елене Федоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Коростелевой Любовь Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Красновой Татьяне Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Кузнецовой Ниле Раисовне  - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Куклиной Зое Антонидовне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Курдиной Фаине Ямильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Латыповой Татьяне Евгеньевне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Магомедовой Зувайрат Салихбековне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Мельниковой Наталье Михайловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Мерзликиной Татьяне Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Мушенко Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;

-Новопашиной Татьяне Андреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

-Павловой Алевтине Владимировне  - старшей медицинской сестре  санатория «Кедровый Лог» ОАО «Сургутнефтегаз»;

-Паламарюк Галине Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Пановой Ольге Владимировне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Пережогиной Надежде Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Приходько Лайле Гарафетдиновне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Путятовой Гелии Гаязовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Семеновой Раисе Васильевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Тарабановой Нели Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Топоровой Луизе Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Тринько Наталье Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Фадеевой Тамаре Владимировне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница»;

-Файзуллиной Миляуши Ирхатовне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

-Федоровой Альбине Миргасимовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Федосеевой Елене Петровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Хасановой Рамиле Равилевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Чиж Марии Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Этнюковой Луизе Дмитриевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».

4.9. «Сестринское дело в педиатрии»

-Баландиной Наталье Владимировне - старшей  медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Горбанюк Татьяне Васильевне  - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Гладковой Эльмире Рафаиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Кохановой Наталье Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Ладейщиковой Надежде Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Павловой Галине Тихоновне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Политаевой Елене Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Митаевой Валентине Юрьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Магеррамовой Галине Григорьевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр»;

-Нигматуллиной Милауши Тукаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Филатовой Любовь Павловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4».

-Шутовой Светлане Владимировне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей « На Калинке».

4.10.  «Скорая и неотложная помощь»

-Беляевой Лидии Александровне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция скорой медицинской помощи»;

-Демченко Ларисе Петровне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция скорой медицинской помощи»;

-Шапкиной Ларисе Анатольевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская станция скорой медицинской помощи».

4.11.  «Стоматологическая ортопедия»

-Кузовковой Юлии Таксировне - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».

4.12. «Фармация»

-Сафроновой Анне Николаевне - старшему фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Подлесной Ольге Александровне  - старшему фармацевту государственного предприятия автономного округа «Аптечная база».

4.13. «Физиотерапия»

-Старковой Галине Геннадиевне -  медицинской сестре  санатория  «Кедровый Лог»  ОАО «Сургутнефтегаз» г.Сургут.

5.Всем специалистам,  получившим   квалификационные категории выдать выписку из распорядительного акта.

6.Контроль  за   исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.


 Директор                                                                                        А.В.Филимонов

текст приказа:





Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:15

Возврат к списку