Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №13/а от 28.03.2014


28.03.2014

 

                            ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З

О присвоении квалификационных категорий

г. Ханты-Мансийск


«28» марта 2014 г.№ 13/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. № 240-н «О Порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий», 


ПРИКАЗЫВАЮ


1.Утвердить протокол № 13 от 28.03.2014 года заседания экспертной группы № 5 Аттестационной комиссии Депздрава Югры.      

2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:

2.1.«Сестринское дело»

-Егановой Евгении Ивановне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»;

-Киселевой Маргарите Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

2.2 «Акушерское дело»

-Васьковой Наталии Владимировне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

2.3.«Анестезиология и реаниматология»

-Шайхуловой Гульнаре Рафаэлевне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

2.4.«Рентгенология»

-Бардину Виктору Владимировичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница»;

-Зайцеву Андрею Григорьевичу - рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница».

3.Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:

3.1.«Сестринское дело»

-Калугиной Елене Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

-Кирпа Татьяне Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница»;

-Рябчиковой Людмиле Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Березовский противотуберкулезный диспансер»;

-Стрюк Жанне Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Радужинская городская больница».

3.2.«Скорая и неотложная помощь»

- Викуловой Елене Андреевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Коммунистическая участковая больница» Советский район;

- Шнейдмиллер Елене Викторовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

3.3.«Медицинская статистика»

- Захаровой Екатерине Александровне - медицинскому статистику бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

3.4.«Медицинский массаж»

- Сенцову Евгению Владимировичу - медицинскому брату автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

3.5.«Фармация»

- Корепановой Ираиде Александровне - фармацевту ОАО «Ханты-Мансийская аптека».

3.6.«Стоматология»

- Гавриловой Маргарите Борисовне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника».

4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:

4.1.«Сестринское  дело»

-Беловой Татьяне Леонидовне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

-Габделгалямовой Гюльназ Фаруковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница»;

-Гостевских Наталье Владимировне - медицинской сестре ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

-Дингис Елене Григорьевне - бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница;

-Кайтукаевой Айханум Багавдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

-Кобзевой Ирине Анатольевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница»;

-Коневой Анне Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

-Михайловой  Ларисе Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Ошмариной Ольге Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница»;

-Сиваченко Галине Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

-Христофоровой Ириаде Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница»;

-Чевеевой Байрте Анатольевне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Березовский противотуберкулезный диспансер»;

-Шутовой Наталье Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Березовская районная больница».

4.2.«Сестринское дело в педиатрии»

-Уфимцевой Ирине Анатольевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

4.3.«Скорая и неотложная помощь»

-Баеву Константину Анатольевичу - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Беловой Надежде Георгиевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Дите Евгении Михайловне - фельдшеру автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница»;

-Захаровой Любови Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи».

4.4.«Стоматология»

-Моденовой Екатерине Витальевне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника».

4.5.«Акушерское дело»

-Пушкиной Любови Васильевне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

-Праулиной Инне Ивановне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Белоярская районная больница».

4.6.«Лечебное дело»

-Чикирдиной Наталье Григорьевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийская городская клиническая станция скорой медицинской помощи»;

-Емельяновой Марине Владимировне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

-Исламовой Гадании Касимовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

-Ситник Ирине Георгиевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Кондинская районная больница»;

-Харчевниковой Нине Николаевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница».

4.7.«Фармация»

-Артюшкиной Галине Николаевне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1»;

-Садыковой Сание Сабирзяновне - фармацевту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская окружная больница № 1».

4.8.«Операционное дело»

-Петровой Наталье Владимировне - медицинской сестре автономного учреждения автономного округа «Советская районная больница».

4.9.«Анестезиология и реаниматология»

-Показаньевой Оксане Александровне - медицинской сестре-анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск.

4.10.«Физиотерапия»

- Чепановой Любови Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр» г.Ханты-Мансийск;

-Золотаревой Светлане Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Детский противотуберкулезный санаторий имени Е.М.Сагандуковой» г.Ханты-Мансийск;

-Ударцевой Вере Алексеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Кедровская участковая больница» Ханты-Мансийский район.

4.11.«Лабораторная диагностика»

-Горбачевой Илоне Владимировне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая больница» г.Ханты-Мансийск;

-Иващенко Оксане Владимировне - медицинскому лабораторному технику бюджетного учреждения автономного округа «Октябрьская районная больница»;

-Гетьмановой Людмиле Владимировне - фельдшеру-лаборанту казенного учреждения автономного округа «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Середенко Наталье Ивановне - фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская городская больница».

5.Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать выписку из настоящего приказа.

6.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на консультанта отдела профессиональной подготовки и развития кадрового потенциала отрасли государственной службы Депздрава Югры.



Директор                                                                                            А.В.Филимонов


текст приказа:







Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:12

Возврат к списку