Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №12\a от 19.02.2014


19.02.2014

 ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ                                  
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


П Р И К А З

О присвоении квалификационных категорий


г. Ханты-Мансийск

«20»  марта  2014 г.               №  12/а


Во исполнение Федерального закона от 21.11.2011г. №323-ФЗ «Об  основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 г. №240н «О порядке и сроках прохождения  медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационных категорий»,


ПРИКАЗЫВАЮ:


1.Утвердить протокол № 12 от 20.03.2014 года заседания Экспертной группы  №6 по аттестации специалистов со средним медицинским образованием и высшим сестринским образованием.

2.Присвоить вторую квалификационную категорию по специальностям:   

2.1.«Акушерское дело»

-Васильевой Марине Федоровне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

2.2.«Сестринское дело»

-Кайнаровой Лилии Рафаиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».

2.3.«Физиотерапия»

-Головановой Оксане Юрьевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская  поликлиника №3»;

-Наржакуповой Дине Амантаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская городская  поликлиника №3».

3.Присвоить первую квалификационную категорию по специальностям:   

3.1.«Акушерское дело»

 - Хазеевой Айгуль Наиловне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

3.2.«Анестезиология и  реаниматология»

 -Головановой Элине Владимировне - медицинской сестре - анестезисту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

3.3.«Диетология»

-Пляскиной Елене Владимировне - медицинской сестре диетической бюджетного учреждения автономного округа«Сургутская окружная клиническая больница».

3.4.«Лечебное дело»

-Ипуляевой Наталье Евгеньевне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №5».

3.5.«Лечебная физкультура»

- Фартыгиной Гульнаре Талгатовне - инструктору ЛФК бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный диспансер».

3.6.«Операционное дело»

-Гаптрафиковой Елене Гаптулхаковне - медицинской сестре операционной бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

3.7.«Сестринское дело»

-Акопян Ромеле Бениковне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Кривко Надежде Валерьевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Петренко Елене Александровне -  медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Попович Валентине Леонидовне -  медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Рехтиной Светлане Александровне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница» г.Когалым;

-Сарсенбиевой Гюльбарият Шарабдиновне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Сафиной Фархане Муллахматовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

-Урсакий Нине Борисовне - медицинской сестре бюджетного учреждения   автономного округа «Когалымская городская больница».

3.8.«Физиотерапия»

- Шуть Анне Ивановне -медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер».

4.Присвоить высшую квалификационную категорию по специальностям:  

4.1.«Акушерское дело»

-Баевой Ирине Михайловне - акушерке бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

4.2.«Анестезиология и  реаниматология»

-Потаповой Юлии Леонидовне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр сердечно -сосудистой хирургии».

4.3.«Бактериология»

-Аристовой Тамаре Алексеевне -  фельдшеру - лаборанту казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Вагиной Нине Ивановне  - фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница».

4.4.«Лечебное дело»

-Жаковской Ирине Леонидовне - фельдшеру бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».

-Рудых Татьяне Александровне -  фельдшеру частного образовательного учреждения  «Перспектива»    г.Сургут;

-Светляковой Риме Тимерхановне - фельдшеру бюджетного учреждения   автономного округа «Когалымская городская больница».

4.5.«Лабораторная диагностика»

-Мялковской Антонине Ивановне – фельдшеру - лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №4»;

-Астаниной Ляйсан Минетдиновне – фельдшеру-лаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический  перинатальный центр».

4.6.«Организация сестринского дела»

-Глухих Надежде Павловне - старшей медицинской сестре врачебной амбулатории бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница».

-Поляковой Эльвире Александровне  - старшей медицинской сестре  филиала бюджетного учреждения автономного округа «Федоровская городская больница».

4.7.«Рентгенология»

-Замирайло Ирине Алексеевне -  рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Левкиной Людмиле Викторовне -  рентгенолаборанту бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Свистуновой Вере Ивановне - рентгенолаборанту  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер».

4.8.«Сестринское дело»

-Анфаловой Надежде Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Атаевой Айисхан Анваровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Барак Надежде Владимировне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

-Белоконь Татьяне Викторовне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Бикуниной Зине Набиевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Валиуллиной Ляле Мукамиловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Васюк Татьяне Сергеевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Вильгаук Екатерине Михайловне -медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

-Ведехиной Зульфии Зуферовне  -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский клинический психоневрологический диспансер»;

-Зиганшиной Гузалии Сафиулловне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №4»;

-Кабировой Маужиде Вахитовне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3»;

-Карпухиной Ольге Павловне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

-Ковалевой Елене Павловне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

-Лысковой Галине Викторовне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Микалаускене Наталье Андреевне - медицинской сестре бюджетного учреждения  автономного округа «Когалымская городская больница»;

-Минигалиевой Лидии Латфулловне - медицинской сестре бюджетного учреждения   автономного округа «Поликлиника поселка Белый Яр»  Сургутский район;

-Мосяковой Татьяне Ивановне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Мурашко Светлане Владимировне - медицинской сестре казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Маковкиной Рузиле Фанисовне  - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Няниной Алине Николаевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская окружная клиническая больница»;

-Пархун Ларисе Александровне -  медицинской сестре казенного учреждения автономного округа  «Станция переливания крови» г.Сургут;

-Смоленской Галине Леонидовне -  медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Ураловой Кульман Каратаевне - старшей медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Финашкиной Надежде Владимировне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Чикуровой Надежде Анатольевне -  медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Шайхаттаровой Светлане Абдулварисовне -  медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Широковой Алле Фёдоровне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская стоматологическая городская поликлиника №1»;

-Широковой Наталии Ивановне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа  «Сургутская клиническая травматологическая больница»;

-Яковенко Людмиле Григорьевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская клиническая травматологическая больница».

4.9. «Сестринское дело в педиатрии»

-Букачук Наталье Николаевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская  поликлиника №5»;

-Пушкарских Татьяне Евгеньевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская поликлиника №3».

4.10.  «Стоматология»

- Зверевой Людмиле Александровне - зубному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».

4.11.  «Стоматологическая ортопедия»

-Верзиловой Валентине Михайловне - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;

-Никулиной Людмиле Борисовне  - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1»;

-Рассказову Петру Алексеевичу  - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская стоматологическая городская стоматологическая поликлиника №1»;

-Фаттаховой Альфире Бариевне  - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская стоматологическая городская стоматологическая поликлиника №1»;

-Федченко Антонине Евстафьевне  - зубному технику бюджетного учреждения автономного округа «Сургутская городская стоматологическая поликлиника №1».

4.12. «Физиотерапия»

-Беляевой Елене Владимировне -  медицинской сестре  бюджетного учреждения автономного округа «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и  сердечно – сосудистой хирургии» г.Сургут;

-Гатауллиной Гули  Раифовне  -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный   диспансер»;

-Жаравиной Иванне Васильевне - медицинской сестре  казенного учреждения автономного округа  «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»;

-Куриленко Любови Георгиевне -  медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Лянторская городская больница»;

-Мингазовой Зульфие Фарадиевне - медицинской сестре бюджетного учреждения автономного округа «Сургутский городской врачебно-физкультурный   диспансер».

7.Всем специалистам,  получившим   квалификационные категории выдать выписку из распорядительного акта.

8.Контроль  за   исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа  –  Югры  Гурова О.В.


 Директор                                                                                   А.В. Филимонов

текст приказа:




Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:12

Возврат к списку