Приказы Департамента здравоохранения

Приказ Департамента здравоохранения №11/а от 06.04.2011 г.


06.04.2011


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ОКПО 34456252
ОКУД 1251151


ПРИКАЗ


от 06.04.2011 года

№ 11/а

г. Ханты-Мансийск



О присвоении квалификационных категорий


Во исполнение Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22.07.1993 №5487-1, на основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.08.2001 г. №314 «О порядке получения квалификационных категорий», приказа Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.04.2010 года № 4-нп «О порядке получения квалификационных категорий специалистами с высшим и средним медицинским и фармацевтическим образованием и снятия с них квалификационных категорий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить протокол № 11 от 06.04.2011 года заседания Комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в Ханты – Мансийском автономном округе - Югре.
     
  2. Подтвердить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Анфиногеновой Наталье Михайловне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск;
    -Быковой Галине Георгиевне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Горкольцевой Елене Ирмековне – заведующей отделением, врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Ишимбаевой Альфие Хусаиновне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск;
    -Мелешкиной Ирине Федоровне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Поповичу Михаилу Владимировичу – заведующему отделением, врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Сидунову Александру Николаевичу – врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Судакову Андрею Юрьевичу – врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер».

    По специальности «Гастроэнтерология»:
    -Борш Елене Евгеньевне – заведующей отделением, врачу-гастроэнтерологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск;
    -Орликовской Елене Александровне – заведующей отделением, врачу-гастроэнтерологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Табинаевой Татьяне Чимит-Цыреновне – врачу-гастроэнтерологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Гематология»:
    -Олисовой Ольге Юрьевне – врачу-гематологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Детская стоматология»:
    -Чунарёвой Татьяне Михайловне – врачу-стоматологу-детскому МУ «Детская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Инфекционные болезни»:
    -Найдиной Ольге Юрьевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

    По специальности «Кардиология»:
    -Свиридовой Людмиле Евгеньевне – заведующей отделением, врачу-кардиологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Минигуловой Светлане Хамитовне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Мовенко Людмиле Дмитриевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

    По специальности «Медицинская психология»:
    -Юдиной Татьяне Александровне – медицинскому психологу бюджетного учреждения автономного округа «Психоневрологическая больница им.Святой Преподобномученицы Елизаветы» г.Мегион.

    По специальности «Неонатология»:
    -Ковальчук Наталье Ивановне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Немовой Светлане Васильевне – врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Скаредновой Елене Юрьевне – заведующей отделением, врачу-неонатологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Нефрология»:
    -Мироновой Наталье Станиславовне – врачу-нефрологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Кудиной Анне Алексеевне – главному врачу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Шелягиной Антонине Григорьевне – заведующей отделением, врачу-оториноларингологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Офтальмология»:
    -Вицке Зое Петровне – врачу-офтальмологу МУЗ «Березовская центральная районная больница»;
    -Ерохиной Ольге Никаноровне – врачу-офтальмологу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Шкилевой Ларисе Анатольевне – врачу-офтальмологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный. 

    По специальности «Педиатрия»:
    -Бухаровой Светлане Викторовне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Власовой Галине Семеновне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Гальковой Альбине Аскатовне – заведующей отделением, врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Кетриц Надежде Федоровне – заведующей отделением, врачу-педиатру учреждения социального обслуживания автономного округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лучик» г.Ханты-Мансийск;
    -Конозаковой Ирине Александровне – заведующей отделением, врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Ракитиной Любовь Николаевне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Пульмонология»:
    -Корнауховой Нине Петровне – врачу-пульмонологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Локтевой Маргарите Геннадьевне – врачу-пульмонологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Семенченко Олегу Анатольевичу – заведующему отделением, врачу-рентгенологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Галкиной Надежде Александровне – врачу скорой медицинской помощи МУ «Станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Горох Людвиге Владимировне – врачу-стоматологу-терапевту МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Стоматология хирургическая»:
    -Кирьянову Валерию Александровичу – врачу-стоматологу-хирургу МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Терапия»:
    -Горбазюк Татьяне Викторовне – врачу-терапевту МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район;
    -Ивановой Ольге Леонидовне – врачу-терапевту МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район;
    -Притчиной Татьяне Робертовне – врачу-терапевту ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Тихоньких Сакине Сагитовне – врачу-терапевту ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Шевельдиной Людмиле Петровне – врачу-терапевту МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район.

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Батршину Ильгизу Тимергадиевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Борш Андрею Федоровичу – заведующему отделением, врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Климову Николаю Александровичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Кривоногову Виктору Степановичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Крутьеву Владимиру Петровичу – врачу-травматологу-ортопеду МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный;
    -Медведеровой Ольге Борисовне – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Мельниченко Сергею Николаевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск.

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Малаховой Ольге Васильевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Урология»:
    -Кузнецову Евгению Федосеевичу – врачу-урологу ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас. 

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Кривоноговой Валентине Михайловне – заведующей отделением, врачу-физиотерапевту МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Фтизиатрия»:
    -Савченко Анне Александровне – заведующей отделением, врачу-фтизиатру бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулезный диспансер».

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Грачевой Татьяне Федоровне – врачу функциональной диагностики МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Хирургия»:
    -Астанину Виктору Николаевичу – врачу-хирургу МЛПУ «Городская больница» г.Мегион;
    -Шкуренко Виктору Васильевичу – врачу-хирургу ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас.

    По специальности «Эндокринология»:
    -Гильмановой Галине Махсутовне – врачу-эндокринологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Эндоскопия»:
    -Перекресту Владимиру Леонидовичу – врачу-эндоскописту МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный;
    -Розину Эриху Эдмундовичу – заведующему отделением, врачу-эндоскописту МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Свинухову Игорю Валерьевичу – врачу-эндоскописту МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Табинаевой Татьяне Чимит-Цыреновне – врачу-эндоскописту МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Эпидемиология»:
    -Кутузовой Ирине Алексеевне – заведующей отделом, врачу-эпидемиологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».
     
  3. Присвоить высшую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Недоризанюк Марине Александровне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Баженову Дмитрию Владимировичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Кислинскому Михаилу Леонидовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;
    -Шведову Константину Станиславовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Гематология»:
    -Шако Ирине Дмитриевне – врачу-гематологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Кардиология»:
    -Прохорихину Владимиру Вячеславовичу – врачу-кардиологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск
    -Синициной Анне Владимировне – врачу-кардиологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Василевской Оксане Алексеевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Рыжиковой Ирине Геннадьевне – врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

    По специальности «Неврология»:
    -Матвеевой Ольге Николаевне – врачу-неврологу МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район.

    По специальности «Неонатология»:
    -Зиминой Елене Геннадьевне – врачу-неонатологу МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Горбачевой Ирине Владимировне – главному врачу бюджетного учреждения автономного округа «Психоневрологическая больница им.Святой Преподобномученицы Елизаветы» г.Мегион;
    -Пименовой Ларисе Дмитриевне – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер»;
    -Салманову Илье Фармановичу – главному врачу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Краснову Владимиру Анатольевичу – заведующему отделением, врачу-оториноларингологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Данчевой Наталье Николаевне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Касприк Наталье Александровне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Кулдавлетовой Резиде Имамгаязовне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Храпцовой Екатерине Викторовне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Карпуше Борису Николаевичу – врачу скорой медицинской помощи МУ «Станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск;
    -Онищенко Анжелике Николаевне – заведующей отделением, врачу скорой медицинской помощи МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный

    По специальности «Стоматология общей практики»:
    -Тякунову Сергею Александровичу – врачу-стоматологу МУ «Районная больница» гп.Новоаганск, Нижневартовский район.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Безносовой Елене Леонидовне – заведующей отделением, врачу-стоматологу-терапевту МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район;
    -Кучерявой Марьяне Викторовне – врачу-стоматологу-терапевту МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Пона Татьяне Павловне – врачу-стоматологу-терапевту МУ «Районная больница» гп.Новоаганск, Нижневартовский район.

    По специальности «Терапия»:
    -Коршевой Людмиле Витальевне – врачу-терапевту МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Слакаевой Татьяне Григорьевне – заведующей отделением, врачу-терапевту МЛПУ «Городская больница №2» г.Мегион

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Мальцеву Сергею Валерьевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Загородневой Надежде Васильевне – врачу функциональной диагностики МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.
     
  4. Подтвердить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Синегубовой Людмиле Павловне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Скареднову Анатолию Александровичу – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Барзову Михаилу Владимировичу – врачу анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Завьяловой Татьяне Владимировне – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск.

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Помыткиной Валентине Мариусовне – врачу клинической лабораторной диагностики МУ «Районная больница» гп.Новоаганск, Нижневартовский район.

    По специальности «Офтальмология»:
    -Старковой Наталье Николаевне – врачу-офтальмологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Джабарову Турсункулу Музаффаровичу – врачу-педиатру МЛПУ «Городская больница» г.Мегион;
    -Харчишиной Татьяне Степановне – врачу-педиатру МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Голубевой Елене Валериевне – врачу-рентгенологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Скорая медицинская помощь»:
    -Войтову Сергею Анатольевичу – врачу скорой медицинской помощи МУ «Станция скорой медицинской помощи» г.Нижневартовск.

    По специальности «Терапия»:
    -Миносьян Арменуи Арамовне – заведующей поликлиникой, врачу-терапевту ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Рахмановой Винере Рамиловне – врачу-терапевту МУ «Центральная городская больница» г.Урай

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Непочатову Виталию Михайловичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Шевченко Евгению Анатольевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск.

    По специальности «Хирургия»:
    -Абабкову Вячеславу Геннадьевичу – врачу-хирургу МУ «Центральная городская больница» г.Урай.
     
  5. Присвоить первую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Дёмской Жанне Владимировне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Зубаковой Елене Борисовне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск; 
    -Чаусовой Наталии Александровне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр».

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Патюкову Якову Николаевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Бактериология»:
    -Прирез Ирине Владимировне – врачу-бактериологу учреждения автономного округа «Нижневартовский кожно-венерологический диспансер».

    По специальности «Клиническая лабораторная диагностика»:
    -Бурматовой Татьяне Леонидовне – врачу клинической лабораторной диагностики МУ «Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район» пгт.Излучинск, Нижневартовский район;
    -Весниной Наталье Викторовне – заведующей отделением, врачу клинической лабораторной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовская станция переливания крови».

    По специальности «Ортодонтия»:
    -Васильеву Сергею Дмитриевичу – врачу стоматологу-ортодонту МУ «Детская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск. 

    По специальности «Офтальмология»:
    -Алексашиной Наталье Николаевне – врачу-офтальмологу МУ «Районная больница» гп.Новоаганск, Нижневартовский район.

    По специальности «Педиатрия»:
    -Бондаревой Надежде Александровне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Мельниченко Ларисе Николаевне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Набиуллиной Римме Фагимовне – врачу-педиатру МЛПУ «Городская больница» г.Мегион.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Кузьмичкину Александру Анатольевичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Терапия»:
    -Баулиной Ирине Николаевне – врачу-терапевту МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Торакальная хирургия»:
    -Ганиеву Денису Равильевичу – врачу-торакальному хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер».

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Иванову Павлу Ивановичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Шаяхметову Альберту Ирековичу – врачу-травматологу-ортопеду бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Корневой Наталье Викторовне – врачу функциональной диагностики МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.
     
  6. Подтвердить вторую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Рахимовой Ляйсан Рафиковне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница» г.Лангепас.

    По специальности «Инфекционные болезни»:
    -Самитовой Зухре Гафиятулловне – врачу-инфекционисту МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный.

    По специальности «Психиатрия»:
    -Санниковой Светлане Викторовне – врачу-психиатру бюджетного учреждения автономного округа «Советский психоневрологический диспансер»
     
  7. Присвоить вторую квалификационную категорию. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Бабиевой Маргарите Латифовне – врачу-акушеру-гинекологу ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Бошатаеву Даурену Талгатовичу – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск;
    -Гарифуллиной Римме Ахметовне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Третьяковой Татьяне Александровне – врачу-акушеру-гинекологу МУ «Городская больница №2» г.Нижневартовск.

    По специальности «Анестезиология и реаниматология»:
    -Габдулхакову Алексею Юрьевичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск;
    -Мишанкину Федору Ивановичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер»;
    -Урусову Григорию Борисовичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Бактериология»:
    -Шикуле Максиму Михайловичу – заведующему отделением, врачу-бактериологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский противотуберкулёзный диспансер».

    По специальности «Детская онкология»:
    -Пищаевой Надежде Юрьевне – врачу-детскому онкологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Детская хирургия»:
    -Айкину Вадиму Сергеевичу – врачу-детскому хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Фролову Евгению Александровичу – врачу-детскому хирургу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Инфекционные болезни»:
    -Берсеневой Юлии Васильевне – врачу-инфекционисту бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина»:
    -Лаптевой Ангелине Геннадьевне – врачу по лечебной физкультуре МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»:
    -Ганиеву Денису Равильевичу – заместителю главного врача бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер».

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Соколовой Наталье Анатольевне – врачу-оториноларингологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Патологическая анатомия»:
    -Маслакову Евгению Сергеевичу – врачу-патологоанатому бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер».

    По специальности «Педиатрия»:
    -Косинцевой Анастасии Ивановне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Пазий Наталье Сергеевне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Масловой Екатерине Викторовне – врачу-педиатру МУ «Детская городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Пульмонология»:
    -Сацук Наталье Анатольевне – заведующей отделением, врачу-пульмонологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Рентгенология»:
    -Власову Григорию Николаевичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Новоченко Евгению Михайловичу – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Сулеймановой Ильмире Римовне – врачу-рентгенологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Стоматология терапевтическая»:
    -Красниковой Светлане Петровне – врачу-стоматологу-терапевту МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Стоматология хирургическая»:
    -Маракуша Константину Сергеевичу – врачу-стоматологу-хирургу МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Михневич Елене Сергеевне – врачу-стоматологу-хирургу МУ «Городская стоматологическая поликлиника» г.Нижневартовск.

    По специальности «Терапия»:
    -Клюевой Татьяне Владимировне – врачу-терапевту МУЗ «Центральная городская больница» г.Радужный;
    -Севастьяновой Людмиле Николаевне – врачу-терапевту ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас;
    -Фонаковой Елене Николаевне – врачу-терапевту МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.

    По специальности «Токсикология»:
    -Судакову Андрею Юрьевичу – врачу-токсикологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский психоневрологический диспансер».

    По специальности «Травматология и ортопедия»:
    -Мелькумову Сергею Юрьевичу – врачу-травматологу-ортопеду МУ «Центральная районная больница МО Нижневартовский район» пгт.Излучинск.

    По специальности «Ультразвуковая диагностика»:
    -Батыршиной Альфии Шамильевне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский перинатальный центр»;
    -Искандаровой Юлии Ахмадулловне – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Каримову Эдуарду Талгатовичу – врачу ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Физиотерапия»:
    -Ким Ольге Аркадьевне – врачу-физиотерапевту ЛГ МБУ «Городская больница» г.Лангепас.

    По специальности «Функциональная диагностика»:
    -Акамбатовой Альмире Хурматовне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Беловой Наталье Станиславовне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Загаровой Марине Петровне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск;
    -Кинзябаевой Гульназ Зуфаровне – врачу функциональной диагностики бюджетного учреждения автономного округа «Окружная клиническая детская больница» г.Нижневартовск.

    По специальности «Хирургия»:
    -Туляр Дмитрию Олеговичу – врачу-хирургу МУ «Городская больница №1» г.Нижневартовск.

    По специальности «Эндокринология»:
    -Куликовой Юлии Александровне – врачу-эндокринологу МУ «Городская поликлиника» г.Нижневартовск;
    -Патюковой Дине Камилевне – врачу-эндокринологу МУ «Городская больница №3» г.Нижневартовск.
     
  8. Сохранить имеющуюся квалификационную категорию, на один год с момента выхода из отпуска по уходу за ребенком: 
    По специальности «Рентгенология»:
    -Тюниковой Оксане Валерьевне – врачу-рентгенологу бюджетного учреждения автономного округа «Нижневартовский онкологический диспансер».
     
  9. Продлить имеющуюся квалификационную категорию на три месяца по ходатайству администрации. 
    По специальности «Акушерство и гинекология»:
    -Чуриловой Нине Алексеевне – врачу-акушеру-гинекологу бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

    По специальности «Оториноларингология»:
    -Конакову Николаю Александровичу – врачу-оториноларингологу бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

    По специальности «Терапия»:
    -Бровкину Сергею Федоровичу – врачу-терапевту бюджетного учреждения автономного округа «Пыть-Яхская окружная больница».

    По специальности «Фтизиатрия»:
    -Метелкину Виктору Дмитриевичу – главному врачу учреждения автономного округа «Детский противотуберкулезный санаторий им. Елены Сагандуковой» г.Ханты-Мансийск.
     
  10. Всем специалистам, получившим и подтвердившим квалификационные категории выдать аттестационные удостоверения установленного образца.
     
  11. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника административного управления Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Гурова О.В.
     

Директор   В.С.Кольцов

текст приказа:





Кем создан (ID): 2
Дата изменения: 15.04.2015 14:46:08

Возврат к списку