Приказ Депздрава Югры от 29.01.2021 № 282 "О проведении в ХМАО - Югре первого и второго этапов Всероссийского конкурса врачей в 2022 году"

Выписка из протокола заседания Конкурсной комиссии второго этапа Всероссийского конкурса врачей в 2022 году, проводимого в ХМАО - Югре

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса врачей в 2022 году

Лучшие в номинации

Козаренко Вера Геннадьевна

Врач-детский эндокринолог детской поликлиники, заместитель главного врача по детству БУ «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив»
  • Номинация
    «Лучший эндокринолог»

Вихлянцева Ирина Александровна

Врач-методист, заведующая отделом медицинского страхования и контроля качества медицинской деятельности БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший врач-эксперт»

Ушаков Валерий Феофанович

Профессор, врач-пульмонолог ООО «Физкультурно-оздоровительный центр кинезитерапии по методу С.М. Бубновского «Стан»
  • Номинация «За верность профессии»

Сосновская Евгения Валерьевна

Врач-терапевт БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший терапевт»




Петри Сергей Иванович

Врач-хирург БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация
    «Лучший хирург»


Дранишникова Анастасия Викторовна

Врач акушер-гинеколог БУ «Сургутская районная поликлиника»
  • Номинация «Лучший акушер-гинеколог»

Ширяева Антонина Владимировна

Врач-кардиолог БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»
  • Номинация «Лучший кардиолог»

Дерябина Анна Владимировна

Заведующая эпидемиологическим отделом, врач-эпидемиолог БУ «Няганская окружная больница»
  • Номинация «Лучший санитарный врач»


Скиба Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый Казымской участковой больницы БУ «Белоярская районная больница»
  • Номинация «Лучший сельский врач»


Иванова Татьяна Николаевна

Врач-бактериолог бактериологической лаборатории БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший врач лабораторной диагностики»


Белоусова Равиля Анваровна

Врач-инфекционист БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший инфекционист»


Пищаева Надежда Юрьевна

Врач-детский онколог БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»
  • Номинация «Лучший онколог»



Сонина Светлана Николаевна

Врач-невролог БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший невролог»




Духина Марина Станиславовна

Заведующая амбулаторным детским отделением, врач-психиатр БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
  • Номинация «Лучший психиатр»

Разуваева Мария Александровна

Врач скорой медицинской помощи БУ «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»
  • Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

Манцева Наталья Николаевна

Врач анестезиолог-реаниматолог БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»
  • Номинация «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Захарова Светлана Анатольевна

Врач по лечебной физкультуре отделения медицинской реабилитации БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»

Соболева Светлана Викторовна

Врач-оториноларинголог БУ «Няганская окружная больница»
  • Номинация «Лучший оториноларинголог»

Немова Светлана Васильевна

Врач-неонатолог отделения новорожденных БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»
  • Номинация
    «Лучший неонатолог»

Власова Лариса Александровна

Врач-терапевт участковый БУ «Пионерская районная больница»
  • Номинация
    «Лучший участковый терапевт»

Усова Ирина Викторовна

Врач-офтальмолог БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший офтальмолог»

Карина Лилия Булатовна

Врач фтизиатр КУ «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулёзный диспансер»
  • Номинация «Лучший фтизиатр»

Чирятьева Ирина Леонидовна

Врач-педиатр участковыйБУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2»
  • Номинация
    «Лучший участковый педиатр»

Царюк Елена Владимировна

Врач-рентгенолог БУ «Лангепасская городская больница»
  • Номинация «Лучший врач по диагностическим исследованиям»