Приказ Депздрава Югры от 29.01.2021 № 96 "О проведении в ХМАО - Югре первого и второго этапов Всероссийского конкурса врачей в 2021 году"

Выписка из протокола заседания Конкурсной комиссии второго этапа Всероссийского конкурса врачей в 2021 году, проводимого в ХМАО - Югре

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса врачей в 2021 году

Лучшие в номинации

Сатинов Алексей Владимирович

Главный врач БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация
    «Лучший руководитель медицинской организации»

Тулинова Оксана Владимировна

Врач-терапевт БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший терапевт»




Мкртычева Татьяна Александровна

Врач-хирург БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»
  • Номинация
    «Лучший хирург»


Панкратов Валерий Валентинович

Врач акушер-гинеколог БУ «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства»
  • Номинация «Лучший акушер-гинеколог»

Батуева Кристина Юрьевна

Врач-кардиолог кардиологического отделения с ПР и ИТ для лечения больных с ОКС(ПСО)№1 БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»
  • Номинация «Лучший кардиолог»

Хотемлянская Оксана Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт БУ «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника»
  • Номинация «Лучший стоматолог»


Силина Анна Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»
  • Номинация «Лучший врач лабораторной диагностики»


Макарова Татьяна Леонидовна

врач-статистик, заведующая отделом медицинской статистики и страховой медицины БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»
  • Номинация «Лучший врач-эксперт»

Курганская Алена Юрьевна

Врач-инфекционист, врач-эксперт БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший инфекционист»


Магомедова Энвира Музамудиновна

Врач-онколог БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший онколог»



Шавалиева Екатерина Владимировна

Врач-невролог БУ «Няганская окружная больница»
  • Номинация «Лучший невролог»




Михеева Гульчачак Фаниловна

Заведующая отделением психотерапии и неврозов, врач-психотерапевт БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
  • Номинация «Лучший психиатр»

Гончарская Яна Сергеевна

Врач скорой медицинской помощи БУ «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»
  • Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

Чирков Максим Андреевич

Врач анестезиолог-реаниматолог БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Иванкова Ирина Анатольевна

Заведующая отделением спортивной медицины филиала в городе Сургуте БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер»
  • Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»

Москалев Василий Александрович

Врач-оториноларинголог, заведующий оториноларингологическим отделением БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший оториноларинголог»

Усович Виталий Михайлович

Врач травматолог-ортопед БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация
    «Лучший травматолог-ортопед»

Калиняк Наталья Ивановна

Врач-терапевт участковый БУ «Нефтеюганская окружная больница им. В.И. Яцкив»
  • Номинация
    «Лучший участковый терапевт»

Биринцева Наталья Павловна

Врач-офтальмолог БУ «Няганская городская детская поликлиника»
  • Номинация «Лучший офтальмолог»

Миляева Надежда Николаевна

Врач фтизиатр КУ «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулёзный диспансер»
  • Номинация «Лучший фтизиатр»

Байтенова Зульфия Тулегеновна

Врач-педиатр БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»
  • Номинация
    «Лучший педиатр»

Тарасова Альфия Раисовна

Врач ультразвуковой диагностики БУ «Нижнесортымская участковая больница»
  • Номинация «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

  • Номинация «За создание нового метода диагностики»

Жевелик Ольга Давыдовна

главный врач, руководитель группы врачей БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»

Лилия Нажиповна Ризванова

заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог

Екатерина Радиевна Кузнецова

врач клинической лабораторной диагностики

Адгам Ханифович Гумеров

биолог

Марина Васильевна Шайкина

врач клинической лабораторной диагностики