Приказ Депздрава Югры от 30.01.2020 № 100 "О проведении в ХМАО - Югре первого и второго этапов Всероссийского конкурса врачей в 2020 году"

Выписка из протокола заседания Конкурсной комиссии второго этапа Всероссийского конкурса врачей в 2019 году, проводимого в ХМАО - Югре

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса врачей в 2020 году

Лучшие в номинации

Михайлова Лариса Евгеньевна

Главный врач БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»
  • Номинация
    «Лучший руководитель медицинской организации»

Харисова Галина Аркадьевна

Заведующая отделением патологии новорождённых и недоношенных детей, врач - неонатолог БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
  • Номинация
    «Лучший неонатолог»

Романченко Светлана Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший терапевт»




Корженевский Владимир Карлович

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница»
  • Номинация
    «Лучший хирург»


Галица Тамила Васильевна

Врач акушер-гинеколог БУ «Нижневартовская городская больница»
  • Номинация «Лучший акушер-гинеколог»



Максименко Анастасия Васильевна

Врач-кардиолог, заведующая кардиологическим дневным стационаром БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»
  • Номинация «Лучший кардиолог»

Фёдорова Яна Сергеевна

Врач-стоматолог детский БУ «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»
  • Номинация «Лучший стоматолог»


Астахова Татьяна Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической биохимии и иммунологии БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший врач лабораторной диагностики»

Ростовщикова Юлия Борисовна

Врач-судебно-медицинской экспертизы КУ «Бюро судебно-медицинской экспертизы»
  • Номинация «Лучший врач-эксперт»

Зуева Дарья Александровна

Врач-дерматовенеролог БУ «Нижневартовская районная больница»
  • Номинация «Лучший инфекционист»

Онищенко Сергей Вальдемарович

Врач-онколог, заведующий онкологическим отделением №1 БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший онколог»

Матвеева Ольга Николаевна

Врач-невролог БУ «Нижневартовская районная больница»
  • Номинация «Лучший невролог»


Ковалёв Константин Алексеевич

Врач-психиатр, заведующий кабинетом медицинской профилактики БУ «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница»
  • Номинация
    «Лучший психиатр»

Сковбель Ирина Александровна

Старший врач ССМП БУ «Нефтеюганская городская станция скорой медицинской помощи»
  • Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»


Панфилов Сергей Викторович

Врач анестизиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

Ганеева Анна Олеговна

Заведующая отделением, врач-физиотерапевт отделения медицинской реабилитации поликлиники для взрослых «Нефтяник» БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4»
  • Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»

Маковийчук Любовь Юрьевна

Врач общей практики (семейный врач), заведующая филиалом в п. Кедровый БУ «Ханты-Мансийская районная больница»
  • Номинация «Лучший врач общей практики (семейный врач)»

Гаджиева Гаят Эльшад Кызы

Врач-оториноларинголог БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший оториноларинголог»



Богровецкий Мирослав Васильевич

Врач травматолог-ортопед БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация
    «Лучший травматолог-ортопед»



Сагандыкова Диана Эсманбетовна

Врач-терапевт участкового терапевтического отделения №1 БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»
  • Номинация
    «Лучший участковый терапевт»


Краснова Кристина Валерьевна

Врач-офтальмолог БУ «Сургутская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший офтальмолог»



Тимофеева Эльвира Аликовна

Врач фтизиатр, заведующая отделением легочного туберкулёза (в т.ч. с хроническими формами) КУ «Сургутский клинический противотуберкулёзный диспансер»
  • Номинация «Лучший фтизиатр»

Худайгулова Гульфия Рашитовна

Врач общей практики (семейный врач) БУ «Нижнесортымская участковая больница»
  • Номинация
    «Лучший сельский врач»


Давиденко Оксана Петровна

Врач-эндокринолог БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4»
  • Номинация «Лучший эндокринолог»



Сайдашева Гульнара Сафаргалеевна

Врач педиатр участковый БУ «Сургутская районная поликлиника»
  • Номинация «Лучший участковый педиатр»

Вашкулатов Александр Павлович

Врач эндоскопист БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

Яцук Татьяна Сергеевна

Врач-трансфузиолог отделения анестезиологии и реанимации БУ «Лангепасская городская больница»
  • Номинация «За верность профессии»

Присуха Игорь Николаевич

Заведующий отделением неонатальной хирургии, врач детский хирург БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
  • Номинация «За создание нового метода лечения»

Фатеева Анастасия Валерьевна

Врач-офтальмолог БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
  • Номинация «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека»