Победители регионального этапа Всероссийского конкурса врачей в 2019 году

Лучшие в номинации

Абрамов Виктор Александрович

Врач-стоматолог-хирург стоматологического отделения АУ «Советская районная больница»
  • Номинация
    «Лучший стоматолог»


Аксарина Марина Николаевна

Врач функциональной диагностики БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №3»
  • Номинация
    «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

Богданов Дмитрий Михайлович

заведующий травматолого-ортопедическим отделением врач травматолог-ортопед
БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший травматолог – ортопед»

Вашкулатова Эльвира Айсаровна

Врач-офтальмолог БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация
    «Лучший офтальмолог»



Горкольцева Елена Ирмековна

Врач акушер-гинеколог БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»
  • Номинация «Лучший врач - акушер-гинеколог»



Гринкевич Елена Николаевна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»
  • Номинация «Лучший врач клинической лабораторной диагностики»

Гринченко Олег Николаевич

Врач-психиатр БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
  • Номинация «Лучший врач-психиатр»



Жевелик Ольга Давыдова

Главный врач БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница»
  • Номинация «Лучший руководитель медицинской организации»


Зайцева Ольга Петровна

Врач скорой медицинской помощи БУ «Нижневартовская городская станция скорой медицинской помощи»
  • Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

Зинин Вадим Николаевич

Заведующий отделением гравитационной хирургии крови, врач-трансфузиолог БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
  • Номинация «Лучший врач службы крови»

Ким Мария Аркадьевна

Врач-рефлексотерапевт БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер» филиал в городе Сургуте
  • Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»


Кирович Наталья Дмитриевна

Врач-неонатолог отделения патологии новорождённых и недоношенных детей БУ «Сургутский клинический перинатальный центр»
  • Номинация «Лучший неонатолог»

Лазарева Ирина Викторовна

Врач-терапевт участкового терапевтического отделения БУ «Няганская городская поликлиника»
  • Номинация
    «Лучший участковый терапевт»

Муха Тамила Иосифовна

Врач-терапевт Полноватской участковой больницы БУ «Белоярская районная больница»
  • Номинация «За верность профессии»

Низамутдинова Зимфира Фаильевна

Заведующий дневным стационаром хирургического профиля, врач-оториноларинголог БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4»
  • Номинация «Лучший оториноларинголог»

Процко Сергей Иванович

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург БУ «Нижневартовская городская поликлиника»
  • Номинация «Лучший хирург»



Пьянкина Оксана Владимировна

Врач-нефролог БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший терапевт»





Савченко Людмила Андреевна

Врач-эпидемиолог КУ «Центр СПИД» филиал в городе Нижневартовске
  • Номинация «Лучший санитарный врач»



Сазонова Ольга Викторовна

Врач-педиатр участковый клинико-диагностического отделения №2 детской поликлиники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №4»
  • Номинация
    «Лучший участковый педиатр»

Семячков Сергей Викторович

Врач-дерматовенеролог консультативно-диагностического отделения АУ «Советская районная больница»
  • Номинация
    «Лучший инфекционист (дерматовенеролог)»

Сулейманова Раузы Амангельдиновна

Врач-эндокринолог центра эндокринологии и эндокринной хирургии БУ «Сургутская окружная клиническая больница
  • Номинация «Лучший эндокринолог»

Третьякова Наталья Юрьевна

Врач-онколог БУ «Няганская городская поликлиника»

  • Номинация «Лучший онколог»


Федорова Ольга Алексеевна

Заведующий первым стационарным отделением, врач-фтизиатр КУ «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулёзный диспансер»
  • Номинация
    «Лучший фтизиатр»

Франц Мария Валерьевна

Заведующий консультативным отделением №2 с дневным стационаром консультативно-диагностической поликлиники БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший кардиолог»

Хоробрых Ольга Станиславовна

Врач - анестезиолог-реаниматолог БУ «Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр»
  • Номинация «Лучший врач - анестезиолог-реаниматолог»

Хохрина Марина Евгеньевна

Врач общей практики (семейный врач) БУ «Няганская городская поликлиника»
  • Номинация «Лучший врач общей практики (семейный врач)»

Щедухина Елена Викторовна

Врач-невролог неврологического отделения БУ «Окружная клиническая больница»
  • Номинация «Лучший невролог»