УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ УМЕНЬШИТЬ ШРИФТ СБРОСИТЬ ШРИФТ

Письма Департамента

22.05.2012 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

 

ул. К. Маркса 32, г. Ханты-Мансийск,

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

(Тюменская область) 628011,

тел. (3467) 351-600, 351-604 

факс: 33-16-71

E-maildz@dzhmao.ru

 


 

    




Руководителям органов

управления

здравоохранением городских округов и

муниципальных районов, главным врачам

государственных ЛПУ

автономного округа


 




 




Приглашение на заседание экспертной группы №5

Аттестационной комиссии Депздрава Югры 

Ханты-Мансийского автономного округа

 

 

25 мая 2012 года в 9-00 ч. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Карла Маркса, д.32 состоится заседание экспертной группы №5 Аттестационной комиссии Депздрава Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


       Ф.И.О.

Учреждение

Специальность

Категория по заявлению

г.Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский район

Альмушева Римма

Рахимчановна

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения»

лечебная физкультура

вторая

Медведева

Надежда

Юрьевна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

Чукомина

Надежда

Ивановна

МБУЗ «Горноправдинская участковая больница»

операционное дело

высшая подтверждение

Бронникова

Елена

Николаевна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело

первая

Ветлугина

Татьяна

Николаевна

МБУЗ «Ханты-Мансийская районная поликлиника»

сестринское дело

высшая

Рогозина

Светлана

Юрьевна

МБУЗ «Луговская участковая больница»

сестринское дело

первая

Журавлев

Андрей

Сергеевич

КУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийского клинического противотуберкулезный диспансер»

рентгенология

вторая

Добричева

Анастасия

Владимировна

КУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийского клинического противотуберкулезный диспансер»

лабораторная диагностика

первая

Кафтанникова

Ирина

Геннадьевна

КУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийского клинического противотуберкулезный диспансер»

лабораторная диагностика

высшая

Горук

Людмила

Юрьевна

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»

лабораторная диагностика

вторая

Садыкова

Зугра

Шакировна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Кайгородова

Татьяна

Юрьевна

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»

сестринское дело

высшая

Ситникова

Наталья

Александровна

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»

физиотерапия

высшая

Чупин

Александр Викторович

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

рентгенология

вторая

Семушкина

Надежда

Ивановна

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»

организация сестринского дела

высшая подтверждение

Перец

Людмила

Васильевна

КУ «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»

сестринское дело

высшая подтверждение

Бутерус

Вера

Васильевна

МБУЗ «Горноправдинская участковая больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Черкашина

Валентина

Васильевна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

Калашникова

Татьяна

Арсеньевна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

Меламед

Зинаида

Григорьевна

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Вдовенко

Лариса

Владимировна

 

КУ «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»

диетология

 

высшая

Гультяева

Галина Леонидовна

 

БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Кондинский район

Шумилова

Вера

Васильевна

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Уразова

Раиса

Курманбаковна

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Солкуцан

Евгения

Михайловна

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело

вторая

Надежкина

Надежда

Николаевна

КУ «Леушинская специальная общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

г.Нефтеюганск и Нефтеюганский район

Уразалеева

Евгения

Вадимовна

МБУЗ «Нефтеюганская городская больница им.В.И.Яцкив»

сестринское дело

первая

Глухова

Валентина

Павловна

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело в педиатрии

первая

Салимова

Рамиля

Абугалиевна

МБУЗ «Центральная районная больница»

операционное дело

первая

Исанькова

Мария

Владимировна

МБУЗ «Салымская участковая больница»

сестринское дело

первая

Матвеева

Альфия

Рамисовна

МБУЗ «Нефтеюганская городская больница им.В.И.Яцкив»

диетология

высшая подтверждение

Лаптева

Татьяна

Ильинична

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

Коваленко

Анастасия

Петровна

МБУЗ «Салымская участковая больница»

лечебное дело

вторая

Рыбакова

Ольга

Георгиевна

МБУЗ «Центральная районная больница»

сестринское дело

первая

г.Нягань

Николаева

Ирина Геннадьевна

БУ ХМАО-Югры «Няганская окружная больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

Кузьменко Ольга Николаевна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая

Салихова Зульфия

Вакиловна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая

Гладкова

Любовь

Александровна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая подтверждение

Мацкова

Татьяна

Семеновна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая подтверждение

Фарахова

Ания

Фаттаховна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая подтверждение

Черненко

Инна Владимировна

БУ ХМАО-Югры «Няганская окружная больница»

сестринское дело

первая

Агаки

Феодора

Федоровна

МБУЗ МО «Стоматологическая поликлиника»

сестринское дело

высшая подтверждение

Анненкова

Лидия

Леонидовна

БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков «Гармония»

сестринское дело в педиатрии

решить на комиссии

Максимова

Наталья

Александровна

БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Гармония»

медицинский массаж

высшая

Татьянчикова

Лариса

Михайловна

БУ ХМАО-Югры «Няганская окружная больница»

сестринское дело

первая

Березовский район

Долгова

Елена

Валентиновна

КУ ХМАО-Югры «Березовский противотуберкулезный диспансер»

сестринское дело

высшая

Герман

Светлана

Александровна

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Альянс»

сестринское дело

первая

Джумашев

Валерий

Коншгарович

МБУЗ «Березовская центральная районная больница»

скорая и неотложная помощь

первая

Каблуденко

Максим

Васильевич

МБУЗ «Березовская центральная районная больница»

скорая и неотложная помощь

вторая

Черемных

Людмила

Алексеевна

Филиал Бюро судебно-медицинской экспертизы

сестринское дело

вторая

Самохвалова

Ирина

Александровна

КУ ХМАО-Югры «Березовский противотуберкулезный диспансер»

сестринское дело

высшая подтверждение

Попаев

Баты

Мукабенович

КУ ХМАО-Югры «Березовский противотуберкулезный диспансер»

сестринское дело

высшая подтверждение

г.Советский и Советский район

Зернина

Людмила

Олеговна

КУ ХМАО-Югры «Советский психоневрологический диспансер»

сестринское дело

высшая подтверждение

Шмырина

Ольга Сергеевна

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

сестринское дело

решить на комиссии

Щепина Любовь

Петровна

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

сестринское дело

первая

Гичкина

Тамара

Григорьевна

КУ ХМАО-Югры «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня»

сестринское дело

высшая подтверждение

Бруцкая

Татьяна

Владимировна

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида»

сестринское дело

высшая подтверждение

Карпешко

Ольга

Викторовна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

вторая

Вознюк

Надежда

Николаевна

МБУЗ «Участковая больница»

стоматология

первая

Синявина

Галина

Леонидовна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

высшая

Маркатова

Наталья

Витальевна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

лабораторная диагностика

первая

Бородулина Лариса

Анатольевна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

высшая

Хабибуллина

Наталья Владимировна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

вторая

Омельченко

Ирина

Александровна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

высшая

Раздыкова

Марина

Райкановна

МАУЗ «Советская центральная районная больница»

сестринское дело

вторая

г.Сургут

Соболев

Юрий

Александрович

МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1»

стоматология

высшая

Октябрьский район

Ангутова

Инна

Николаевна

МБУЗ «Октябрьская центральная больница»

лабораторная диагностика

первая

Лаврентьева

Татьяна

Константиновна

МБУЗ «Октябрьская центральная районная больница»

сестринское дело в педиатрии

первая подтверждение

Жильцова

Валентина

Фоминична

МБУЗ «Октябрьская центральная районная больница»

сестринское дело

первая

Корюкина

Нина

Михайловна

МБУЗ «Октябрьская центральная районная больница»

сестринское дело

высшая подтверждение

г.Пыть-Ях

Лисина

Татьяна

Валерьевна

БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхская окружная больница»

сестринское дело

вторая

Булдакова

Юлия

Анатольевна

БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхская окружная больница»

сестринское дело

вторая

Яковлева

Наталия

Васильевна

БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхская окружная больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

Хангишиева

Абидат

Шыхмурдиновна

БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхская окружная больница»

сестринское дело в педиатрии

высшая подтверждение

г.Югорск

Конищева

Валентина

Анатольевна

БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»

медицинский массаж

первая

Боровнева

Надежда

Ивановна

МБЛПУ «Центральная городская больница»

акушерское дело

первая

Бессонова

Галина

Николаевна

МБЛПУ «Центральная городская больница»

сестринское дело

высшая

Спирина

Елена

Владимировна

Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск»

сестринское дело

вторая

Шашмурина

Елена

Ивановна

Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск»

сестринское дело

вторая

Сорокина

Наталья

Александровна

Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск»

сестринское дело

высшая подтверждение

Альменеева

Лариса

Евгеньевна

Санаторий-профилакторий ООО «Газпром трансгаз Югорск»

физиотерапия

высшая подтверждение


Ответственный секретарь                                                                

Аттестационной комиссии Депздрава Югры                               М.П. Ворох  



Текст письма


 

Возврат к списку новостей