УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ УМЕНЬШИТЬ ШРИФТ СБРОСИТЬ ШРИФТ

Письма Департамента

23.08.2010 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА
(Тюменская область)


Ассоциация работников здравоохранения
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры


ул.Коминтерна, 8 г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
(Тюменская область), 628011
тел.: 8-3467-32-90-08



Исх. № 63 от 23.08.2010

О приглашение на заседание комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в ХМАО-Югре.

Руководителям органов
управления здравоохранением

Главным врачам ЛПУ
городов, районов и окружных учреждений автономного округа

1 сентября 2010 года в 9 часов по адресу г.Ханты – Мансийск. ул.Карла Маркса 32. состоится заседание комиссии по аттестации специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием.

Просим зарегистрироваться по телефону 8-3467 32-90-08 следующих соискателей.

Ф.И.О.

Имеющаяся категория

Специальность

 Категория по заявлению

Примечание и доработка

У ХМАО-Югры «ОКБ» г.Ханты-Мансийск

Громут Ирина Петровна

высшая

Рентгенология

подтверждение высшей

 

Кашапов Ильдар Равильевич

первая

Анестезиология и реаниматология

высшая

 

Бичурин Наиль Ростямович

первая

Колопроктология

высшая

 

Васильев Сергей Николаевич

не имеет

Хирургия

первая

 

Веренцова Ирина Викторовна

первая

Бактериология

высшая

 

Ромашкин Валерий Викторович

высшая

Сердечно-сосудистая хирургия

подтверждение высшей

 

Запрягаева Ирина Ивановна

первая

Аллергология и иммунология

высшая

 

У ХМАО-Югры «ХМКПНД»

Новиков Андрей Петрович

высшая

Психиатрия

подтверждение высшей

 

МУЗ «Нефтеюганская ГБ»

Киштанова Надежда Александровна

высшая

Инфекционные болезни

подтверждение высшей

 

  • 10 

Муллер Борис Васильевич

высшая

Анестезиология и реаниматология

подтверждение высшей

 

  • 11 

Машкова Галина Васильевна

не имеет

Акушерство и гинекология

первая

 

  • 12 

Шафикова Регина Ильферовна

не имеет

Терапия

вторая

 

  • 13 

Габдулова Гульнара Рафиловна

не имеет

Эндоскопия

вторая

 

  • 14 

Калюжный Антон Сергеевич

не имеет

Патологическая анатомия

вторая

 

  • 15 

Очертина Людмила Ивановна

вторая

Терапия

первая

 

МЛПУ «ЦГБ» г.Пыть - Ях

  • 16 

Огорелков Николай Викторович

не имеет

Дерматовенерология

вторая

 

МУЗ «Березовская ЦРБ»

  • 17 

Батырова Диляра Шавкатовна

первая

Терапия

высшая

Дописать в заявлении категорию

МУЗ «Лянторская ГБ»

  • 18 

Шагеева Елена Сергеевна

вторая

Дерматовенерология

первая

 

  • 19 

Тен

Рахия Базаргалиевна

первая

Педиатрия

высшая

Аттестационный лист, оплата

БУ ХМАО «Сургутская ОКБ»

  • 20 

Курзина Светлана Юрьевна

не имеет

ОЗО и общественное здоровье

первая

 

  • 21 

Аксарин Алексей Александрович

высшая

Хирургия

подтверждение высшей

 

  • 22 

Санторо Элина Юрьевна

не имеет

Офтальмология

высшая

Рецензент

первая

  • 23 

Сальникова Галина Николаевна

высшая

Управление и экономика фармации

подтверждение высшей

 

У ХМАО «СКПНД» г.Сургут

  • 24 

Соловенюк Владимир Владимирович

вторая от 26.05.2005г.

Психиатрия-наркология

первая

 

МУЗ «ГП №2» г.Сургут

  • 25 

Магомедова Елизавета Раджабовна

высшая

Инфекционные болезни

подтверждение высшей

Нет печати в атт.листе, тит.листе, характеристике

МУЗ «КГБ №1» г.Сургут

  • 26 

Копейкин Алексей Васильевич

высшая

Рентгенология

подтверждение высшей

 

  • 27 

Мельникова Елена Николаевна

вторая

Ультразвуковая диагностика

первая

 

  • 28 

Ганеева Анна Олеговна

не имеет

Восстановительная медицина

вторая

 

  • 29 

Борникова Ирина Александровна

вторая

Акушерство и гинекология

первая

 

У ХМАО-Югры «ОКД «ЦД иССХ» Сургут

  • 30 

Агапов Дмитрий Викторович

не имеет

Функциональная диагностика

вторая

 

БУ ХМАО «Сургутский КПЦ»

  • 31 

Локоткова Ольга Викторовна

не имеет

Акушерство и гинекология

вторая

 

МУЗ «ЦГБ» г.Покачи

  • 32 

Османов Нухкади Маталимович

не имеет

Травматология и ортопедия

вторая

 

МЛПУ «Когалымская ГБ»

  • 33 

Кобяков Дмитрий Сергеевич

первая

Патологическая анатомия

высшая

 

  • 34 

Самойлов Сергей Васильевич

высшая

Анестезиология и реаниматология

подтверждение высшей

 

МУ «ГП» г.Нижневартовск

  • 35 

Чупанов Тахир Зияутдинович

не имеет

Рентгенология

вторая

 

  • 36 

Коваленко Павел Валерьевич

не имеет

Урология

первая

Рецензент вторая

БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский Ц по проф-ке со СПИД и ИЗ»

  • 37 

Кротова Оксана Анатольевна

вторая

Акушерство и гинекология

первая

 

ОАО «Советская аптека»

  • 38 

Коваль Татьяна Павловна

первая

«Фармацевтическая технология»

высшая

Рецензент за подтверждение первой

ММУ  «ДГП» Нягань

  • 39 

Меняева Татьяна Вячеславовна

 

Акушерство и гинекология

первая

Дописать в заявлении категорию

У ХМАО «Няганская ОБ»

  • 40 

Чурбакова Наталья Сергеевна

вторая

Клиническая лабораторная диагностика

первая

Печать на тит.лист

МУЗ «ЦГБ» г.Радужный

  • 41 

Анфилатова Лариса Васильевна

вторая

Аллергология и иммунология

первая

 

МУЗ «Белоярская ЦРБ»

  • 42 

Курганская Ирина Германовна

высшая

Педиатрия

подтверждение высшей

 

  • 43 

Линючева Галина Васильевна

не имеет

Терапия

первая

 

У ХМАО-Югры «БСМЭ»

  • 44 

Шакиров Ильгиз Ильясович

первая

ОЗО и общественное здоровье

высшая

 

БУ ХМАО-Югры «ЦМП»

  • 45 

Гречкосей Сергей Викторович

первая

Дерматовенерология

высшая

 

Вице – президент ассоциации

Н.Д. Олейник

Возврат к списку новостей